Максим Медведев

что делать если собака ригает

Екатерина Смирнова

а что собачка ела? пока ничего не делать, давайте ей пить. А потом если не перестаёт долгое время, то лучше к ветеренару отвести

Ми
Михаил

Вопрос настолько неполный, что даже незнаешь что ответить.. Если просто рыгает, чет с пищеварением, чет застряло. Рыгает (будто подавилась) с выделением мокроты.... Там вообще тысяча диагнозов.. Давно ли это происходит?? ? А вопрос: " собака рИгает"..странноватый..

Татьяна Бужак

Отвезите в клинику. . У меня у собаки такая же фигня былв, отвезли. . там сказаи, что собака ела кость и острым концом порвала пещевод. Там сделали промывание, капельницу поставили, диету ему промисали..

Lubov

Везти в клинику, сдавать анализы. Причин рвоты много.