Бэтмен Просто

Сейчас будет смешная история, так что смейтесь😏 Была я на работе, стояла блитн, спокойно и тут просто вижу как заходит мой бывший с новой пассией. Я не знаю что за хня произошла у меня в голове, но я не долго думая решила свалить оттуда нахеер. Резко. Разворачиваюсь я значит и сношу своим лицом магазинную полку,в "красивом" падении с кажется конфетами😭😭 все летит на пол, бывший в ахуе, я лежу в раскоряку️😭
Это было адово позорно. А у вас были нелепые ситуёвины?Колитесь

Ответы · страница 2
..
....

Выходил с автобуса стукнулся лбом об дверной проём,держась за голову громко с матерился и понял что многие из автобуса меня слышали,обвернулся посмотреть так ли это и тут же споткнулся на остановке и упал,со стороны выглядело не реально тупо!

Бэтмен Просто

😅 мне однажды довелось лицезреть, как опаздывающая на сапсан дама, вынесла собой стекЛянную дверь автобуса.

..
....

😄и смех и грех)))не мало подобных ситуаций было и у меня тоже)))это мелочи жизни,но все же так не ловко)))

Бэтмен Просто

Ну да, но это было то еще зрелище.😃 Дама даже не запнулась, как бежаАла так и бежала😄

..
....

😂Зато есть что вспомнить)

Виктор Ермолин

Мну бы тоже Вас сменил на другую. Без обид Вы Сквернословная, наглая, самоуверенная барышня, девушка должна быть женственной, мудрой и хитрой. Сплошной словесный п............... Мужики таких не любят!. Можете дать мне в глаз но я вижу Вас именно такой

Ми
Михаил

У меня БЖ так въехала в прозрачную витрину в бутике, если честно я даже не улыбнулся и вообще ни как не отреагировал, если он с другой девушкой ему всё равно куда вы попали и что случилось, если его улыбнуло то это больше слабость... его слабость

Mister Farid

Да, была такая весчь. В общественном месте. Чуть не подрался с широким хмурым чуваком в костюме. Загородил проход и буравит взглядом. Я сразу взъярился и сказал ему угрожающим тоном: - ТААААК! Но жена меня вовремя остановила: - Mister, Это ЗЕРКАЛО!!!

Полет Над Парыжем

😂 😂 😂 У меня было что я со ступенек полетел и сальто мордальто и жопой и головой (в торговом центре было) и потом както херась, и прямо на ноги)))))) Сделал вид что было задуманно и пошел дальше...))))))) Но и жопа и голова болели писец как)))))))))))))

Матвей К-В

Были) Только я не стыдился)
Один раз наш курс направили в поликлинику на медосмотр. И я, отойдя в туалет, начал там петь. Как выяснилось, моё исполнение слышали все. Врачи потом, проходя мимо меня поугорали. Ну и я вместе с ними.

Чугун Климкин

Ваш бывший теперь будет вас обходить двадцатой дорогой. Он мог подумать, если у вас на него такая реакция, в следующий раз на месте витрине запросто может оказаться он, тогда неизвестно, кто будет лежать на полу.

Бэтмен Просто

Мне уде не важно )

Чугун Климкин

Потому что он интуитивно будет чувствовать ваше приближение и вы его просто не встретите.

Бэтмен Просто

О чем вы, человек?😌

Чугун Климкин

Пора мне, спасибо за общение. )

Бегущая По Волнам

Мне пришлось оказывать помощь бабульке у которой мы снимали комнату. Мозг она мне вынесла тогда не слабо. Полечила её так основательно, что спать ей в ту ночь не пришлось. И все по стандартам.

Сергей Подряднов

да было на работе с медикаментами опыта много у меня сборщика и кладовщика переспал с пятью женщинами и девушками встречалься с ними и вдруг одна родила дочку и уехала в краснодар офигеть

Тahoe

нет не смешно ... ты растерялась .. а теперь твоя очередь появитья так же неожиданно карсивая нарядная знающая себе цену ... и не обязательно с пассией ... пусть видит на кого тебя променял

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня еще все впереди))) но когда-то я завалила выступление нашей вокальной группы, потому-что увидела как грациозно свалились очки со лба главного судьи и как он был в шоке 😂😂😂

Deonis Greck

Ээээ....как ты с работы в конфетную лавку попала? Зачем он пришёл на твою работу с новой пассией? Почему на работе "стояла спокойно"? Что за хна? Готов получить ответы и ржать!

Бэтмен Просто

Это не обзательно

Deonis Greck

Нет уж, буду ржать!))

Ирина R@

Не настолько😂😂😂 как встала? красиво? 😂😂😂Не заморачиваться😃😃ты молодец!😃 Только с классными такое происходит😃😃

Бэтмен Просто

Да давно было) встала, помог кто-то, кто-то просто лицезрел. Ну и пришлось все убирать 😁

Ирина R@

И ты всем показала!!!!😂молодец!!!😂😂😂

Сергей Подряднов

да было на работе с медикаментами опыта много у меня сборщика и кладовщика переспал с пятью женщинами и девушками встречалься с ними и в

Фрекен Снорк

Ночью пробираясь в темноте в туалет напоролась лбом на открытую дверь ) две недели ходила на работу с синяками под обоими глазами )))

Бэтмен Просто

Уууу😬 жестко

Са
Саня

Была))) как то раз у друга на бмиксе решил прокатился и так навернулся) пол лица разодрал встал и начал ржать так все в шоке были)))

Бэтмен Просто

Оо, я человек- катастрофа в этом плане

Са
Саня

Не ты одна)))

Са
Саня

😉

Алекс Венцель

Было: Выхожу из кафе и бьюсь фейсом об стеклянную дверь. Она была настолько чистой, что я её не заметил...Нос разбил...)))))))))))

Александр Прост

Я редко на людях появляюсь)) авот поступать так что потом не можешь понять как до такого только додумался это за здрасти)))

Михаил Док

всякое бывало.но рассказывать не буду.и потом нужно было по другому отреагировать на появление бывшего с новой пассией.

Ал
Альфат

были, однажды я облажался перед бывшей! пролив пиво себе на штаны, в баре. а хотелось просто подойти и поздороваться

Ascetic

та да когда все выждали чтобы свалить открывают дверь а там препод стоит замыленный проспавший летевший на пару)

Бэтмен Просто

Ахаах

Ascetic

он уже видать думал что мы тоже свалили. но те 15мин обязательных блин

Шаровых Дел Мастер

Засматриваюсь на девушек и часто врезаюсь в прохожих, а в магазине засмотрелся на одну и спутал окно с дверью.

Бэтмен Просто

Аккуратнее!

Павел Бобров

дою я короче кур своих а тут входит голая бритнис пирс и щапалила меня за этим делом.и утопилаьс в колодце))

Валентин Поккель

на бале молодежи решил диму билана изобразить с его песнью где он на коленях катится вот и упал в пол лицом

Константин Южный

Да почему позорно?! Это был такой "финт!"....Твой бывший .... завидовал тебе , что ты так можешь исполнить........

Бэтмен Просто

Точно 😁