Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Сейчас будет смешная история, так что смейтесь😏 Была я на работе, стояла блитн, спокойно и тут просто вижу как заходит мой бывший с новой пассией. Я не знаю что за хня произошла у меня в голове, но я не долго думая решила свалить оттуда нахеер. Резко. Разворачиваюсь я значит и сношу своим лицом магазинную полку,в "красивом" падении с кажется конфетами😭😭 все летит на пол, бывший в ахуе, я лежу в раскоряку️😭
Это было адово позорно. А у вас были нелепые ситуёвины?Колитесь

3649
235
29
Ответы · страница 2
..
....

Выходил с автобуса стукнулся лбом об дверной проём,держась за голову громко с матерился и понял что многие из автобуса меня слышали,обвернулся посмотреть так ли это и тут же споткнулся на остановке и упал,со стороны выглядело не реально тупо!

4
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

😅 мне однажды довелось лицезреть, как опаздывающая на сапсан дама, вынесла собой стекЛянную дверь автобуса.

1
..
....

😄и смех и грех)))не мало подобных ситуаций было и у меня тоже)))это мелочи жизни,но все же так не ловко)))

1
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Ну да, но это было то еще зрелище.😃 Дама даже не запнулась, как бежаАла так и бежала😄

1
..
....

😂Зато есть что вспомнить)

1
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

Мну бы тоже Вас сменил на другую. Без обид Вы Сквернословная, наглая, самоуверенная барышня, девушка должна быть женственной, мудрой и хитрой. Сплошной словесный п............... Мужики таких не любят!. Можете дать мне в глаз но я вижу Вас именно такой

2
0
Ми
Михаил

У меня БЖ так въехала в прозрачную витрину в бутике, если честно я даже не улыбнулся и вообще ни как не отреагировал, если он с другой девушкой ему всё равно куда вы попали и что случилось, если его улыбнуло то это больше слабость... его слабость

0
0
MF
Mister Farid

Да, была такая весчь. В общественном месте. Чуть не подрался с широким хмурым чуваком в костюме. Загородил проход и буравит взглядом. Я сразу взъярился и сказал ему угрожающим тоном: - ТААААК! Но жена меня вовремя остановила: - Mister, Это ЗЕРКАЛО!!!

1
0
ПН
Полет Над Парыжем

😂 😂 😂 У меня было что я со ступенек полетел и сальто мордальто и жопой и головой (в торговом центре было) и потом както херась, и прямо на ноги)))))) Сделал вид что было задуманно и пошел дальше...))))))) Но и жопа и голова болели писец как)))))))))))))

1
0
Матвей К-В
Матвей К-В

Были) Только я не стыдился)
Один раз наш курс направили в поликлинику на медосмотр. И я, отойдя в туалет, начал там петь. Как выяснилось, моё исполнение слышали все. Врачи потом, проходя мимо меня поугорали. Ну и я вместе с ними.

0
0
ЧК
Чугун Климкин

Ваш бывший теперь будет вас обходить двадцатой дорогой. Он мог подумать, если у вас на него такая реакция, в следующий раз на месте витрине запросто может оказаться он, тогда неизвестно, кто будет лежать на полу.

4
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Мне уде не важно )

1
ЧК
Чугун Климкин

Потому что он интуитивно будет чувствовать ваше приближение и вы его просто не встретите.

1
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

О чем вы, человек?😌

1
ЧК
Чугун Климкин

Пора мне, спасибо за общение. )

1
БП
Бегущая По Волнам

Мне пришлось оказывать помощь бабульке у которой мы снимали комнату. Мозг она мне вынесла тогда не слабо. Полечила её так основательно, что спать ей в ту ночь не пришлось. И все по стандартам.

0
0
СП
Сергей Подряднов

да было на работе с медикаментами опыта много у меня сборщика и кладовщика переспал с пятью женщинами и девушками встречалься с ними и вдруг одна родила дочку и уехала в краснодар офигеть

2
0
Тahoe
Тahoe

нет не смешно ... ты растерялась .. а теперь твоя очередь появитья так же неожиданно карсивая нарядная знающая себе цену ... и не обязательно с пассией ... пусть видит на кого тебя променял

0
0
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня еще все впереди))) но когда-то я завалила выступление нашей вокальной группы, потому-что увидела как грациозно свалились очки со лба главного судьи и как он был в шоке 😂😂😂

0
0
Deonis Greck
Deonis Greck

Ээээ....как ты с работы в конфетную лавку попала? Зачем он пришёл на твою работу с новой пассией? Почему на работе "стояла спокойно"? Что за хна? Готов получить ответы и ржать!

3
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Это не обзательно

1
Deonis Greck
Deonis Greck

Нет уж, буду ржать!))

1
ИR
Ирина R@

Не настолько😂😂😂 как встала? красиво? 😂😂😂Не заморачиваться😃😃ты молодец!😃 Только с классными такое происходит😃😃

2
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Да давно было) встала, помог кто-то, кто-то просто лицезрел. Ну и пришлось все убирать 😁

1
ИR
Ирина R@

И ты всем показала!!!!😂молодец!!!😂😂😂

1
СП
Сергей Подряднов

да было на работе с медикаментами опыта много у меня сборщика и кладовщика переспал с пятью женщинами и девушками встречалься с ними и в

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Ночью пробираясь в темноте в туалет напоролась лбом на открытую дверь ) две недели ходила на работу с синяками под обоими глазами )))

1
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Уууу😬 жестко

1
Са
Саня

Была))) как то раз у друга на бмиксе решил прокатился и так навернулся) пол лица разодрал встал и начал ржать так все в шоке были)))

4
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Оо, я человек- катастрофа в этом плане

1
Са
Саня

Не ты одна)))

1
Са
Саня

😉

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Было: Выхожу из кафе и бьюсь фейсом об стеклянную дверь. Она была настолько чистой, что я её не заметил...Нос разбил...)))))))))))

0
0
Александр Прост
Александр Прост

Я редко на людях появляюсь)) авот поступать так что потом не можешь понять как до такого только додумался это за здрасти)))

0
0
МД
Михаил Док

всякое бывало.но рассказывать не буду.и потом нужно было по другому отреагировать на появление бывшего с новой пассией.

0
0
Ал
Альфат

были, однажды я облажался перед бывшей! пролив пиво себе на штаны, в баре. а хотелось просто подойти и поздороваться

0
0
Ascetic
Ascetic

та да когда все выждали чтобы свалить открывают дверь а там препод стоит замыленный проспавший летевший на пару)

2
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Ахаах

1
Ascetic
Ascetic

он уже видать думал что мы тоже свалили. но те 15мин обязательных блин

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Засматриваюсь на девушек и часто врезаюсь в прохожих, а в магазине засмотрелся на одну и спутал окно с дверью.

1
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Аккуратнее!

1
Павел Бобров
Павел Бобров

дою я короче кур своих а тут входит голая бритнис пирс и щапалила меня за этим делом.и утопилаьс в колодце))

1
0
Валентин Поккель
Валентин Поккель

на бале молодежи решил диму билана изобразить с его песнью где он на коленях катится вот и упал в пол лицом

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Да почему позорно?! Это был такой "финт!"....Твой бывший .... завидовал тебе , что ты так можешь исполнить........

1
0
Бэтмен Просто
Бэтмен Просто

Точно 😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогие пожалуйста с русским, не успеваю
Ноут должен стоять на столе или лежать на животе?)
что значит я русский. и те кто говорит эту фразу это нацисты??
Если_Mоей_супруге_больше_30_лет_а_Mне_20.У_нас_есть_шансы_на_усыновление?
Почиму Единая Росия Путин делоють всё всё против норда хоть чють чутачку бы хорошее сделол неть а почиму?
скажите пожалуйста можно ли часто занимать сексом во время беременности сроком 5-6 недель?
30%от 30% числа b равны 8,1.Найдите число b. математика решить не могу ((
как научится делать раиз!!?
как приобрести тур " allure of the seas "
Не могу преодолеть вес больше 60кг в жиме лежа!!!!
Как лучше ответить? "Возраст не имеет большого значения. " "Возраст не имеет никакого значения. "
Вы отправляете свои вопросы на голосование? Почему ? ( Только честно) ))
Угроза выбора нациста Олега Тягнибока в Президенты Украины - Реальна! Почему нацисты прошли в Раду?
мне 16. у меня 26 тату. как сказать об этом маме? у меня 26 тату. как сказать об этом маме?
как за две недели стать качком