Мэриэн Мид

Так вот как вы думаете если скажем я знаю слова экзорцизма и в меня вселиться бес, когда я прочту эти слова в уме то тогда смогу его прогнать? (Знаю вопрос какой-то бредовый.. Прост час ночи и не могу из-за этого мучительного вопроса заснуть)

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли)) Их кажись в слух надо произносить и руками чего то там шаманить, водой поливать или что то в этом роде)))

Мэриэн Мид

А вот это плохо) ну не шаманить а вырисовывать крест и святой водой поливать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт ежели христианский бес вселится, то крест)) А ежели какой другой религии, то ему этот крест шо мертвому припарки, еще и сам рисовать поможет))

Мэриэн Мид

Точно)

Светочка Кузнецова

Нет, думаю не сможете. По одной простой причине что когда бес в вашем теле вы им не контролирует, как и разумом

Вика Шумакова

Скорее всего ты не сможешь этого сказать , даже мысленно, т.к бес внутри тебя не даст тебе об этом даже думать

Софья Заяафарова

Определённо нет. Для обряда надо ещё несколько человек помимо тебя и среди них обязательно священник.

Мэриэн Мид

Жаль очень жаль

Софья Заяафарова

В жизни не без огорчений

Александр

Сами Вы его вряд ли прогоните... Надолго, хотя на время вполне реально можно убрать любые подключения.

Николай

это обряд думаю непосвещенным эти слова вряд ли откроют - в спец книгах это есть но доступа к ним нет

Алексей Бочарников

боюсь ты не сможешь их прочитать) да и впринципе их надо читать в голос, чтобы бес слышал) как-то так

Мэриэн Мид

Эх разочарование та какое

Алексей Бочарников

возможно

Crazy Snowman

Если в час ночи така х-ня в голову прёт, стоит заменить её другой, музыкой например

Мэриэн Мид

Окс

Crazy Snowman

👌

Полковник Хьюс

Изгнать из себя беса?мм невстречал негде такого, да некто и не додумался )) в теории всё возможно

Мэриэн Мид

Ну да

Де
Дезмонд

Мэри, как у нас говорят- не бери дурного в голову и тяжелого в руки😜Гамарджоба!

Мэриэн Мид

Та я и не праздную) вас тоже поздровляю

Де
Дезмонд

😁что там Даня, дров подрубил?))

Мэриэн Мид

Вроде бы да

Де
Дезмонд

Опять где-то на стороне шарится))

Мэриэн Мид

Вам лучше знать

Иван Ковригин

не сможешь об этих словах даже подумать, так как бес завладевает не только телом но и разумом

Наталья

уже две недели как ты не спишь? надеюсь, что есть выход. Бог же изгоняет бесов, это однозначто

Мэриэн Мид

Ну если точнее то 5 дней не могу поспать.. А это знаю

Наталья

если Ему доверять, то Он все устроит как надо.

Мэриэн Мид

Ладно

Наталья

вы молитесь? ну, я вообще спрашиваю, не касаясь заданного вами вопроса

Наталья

я бы попросила вас помолиться обо мне.

Мэриэн Мид

А что случилось?

Простой Нигер

Когда бес вселился твой разум выселяется. Поэтому ты не сможешь в мыслях произнести ничего

Jack From Shadow

Нет, Tobi pizda tikai s gorodu это не слова экзорцизма (Я типо троль хах как смешно лол и прочая хрень)

Мэриэн Мид

я бы сказала как бы это было на английском но это уже будет не совсем с нормальными словами

Jack From Shadow

На английской раскладке написал хотя изначально прикол на украинском звучит и его ну уж не знаю кто не знает

Мэриэн Мид

енто да

Jack From Shadow

так оно и есть на самом деле

Мэриэн Мид

😁 знаю

Анастасия Бакалова

Ну я не верю все сверхестественное, поэтому я думаю что если ты знаешь, то это тебя спасет

Мэриэн Мид

Уряяя) ещё один человек верит что я спасусь (хотя и во мне нет беса)

Анастасия Бакалова

Ахах, я рада что помогла тебе

Константин Азаров

Только определенные священники могут это делать (по обряду). Вам советую 3-жды "Отче наш"

Светлана Волостнова

Бес просто не позволит эти слова Вам вспомнить. Здесь без другого человека не обойтись

Виктор! Барщевский

Не факт! Все знают молитвы .да не все святы! Спите и не парьтесь это эго возгордилось

Евгений Тен

нет бес должен услышать если так было можно тогда бы просто все бы выучили мантры

Мэриэн Мид

Ясно

Евгений Тен

писать это все нель простоя отвечаю потому что скучно меня стало

Недовольный Я

Нет. Ты будешь как в коме. Ничего не сможешь сделать. Он должен именно слышать их

Мэриэн Мид

Ну вот чёрт а

Недовольный Я

не черт, а демон. До нас черту нет дела

Мэриэн Мид

Да ну😄 для некоторых было дело

Алексей О.

С хуя ли !? Всяк чертяка по латыни тока ботает !! Ты ж в латыни ни в зуб ногой !!

Мэриэн Мид

Та ну? А можно теперь без не цензурной лексики? А?

Алексей О.

В Черный список отправь тады ибо не можно : )

Мэриэн Мид

Мда 😑

Ramsay Bolton

мэрлин, знать слова круто, но подобное стремится к подобному (по себе знаю)

Мэриэн Мид

Ооооо пиво не очень хорошо пить ) особенно по утрам

Ramsay Bolton

у меня день, но учту))

Мэриэн Мид

Упс) косяк вышел

Ramsay Bolton

ну не день)) начало 10

Мэриэн Мид

Ну у меня уж 10:03

Максим Поехали

прогнать беса? а он с вами играет? поиграйте...умерьте пыл этого сорванца

Мэриэн Мид

Еду

Максим Поехали

Бжжжж...шучу) Спокойной ночи сладкая)

Мэриэн Мид

Блин а я в пути была.. Еду обратно

Максим Поехали

Ты главное не спеши,спугнешь

Мэриэн Мид

окей)

Акакий Акакиевич

скорее всего нет. Видать, надо не только слова, а еще нужный запас маны

Мэриэн Мид

Оооо я тут не маг знаете ли чтоб мана у меня была

Акакий Акакиевич

Ну, наверное, поэтому священников и зовут ))

Мэриэн Мид

)) обойдусь

Josephine )

Мне кажется нет , так как бес в вас будет яростно перебивать слова))