Татьяна

Как вы относитесь к теории существования глобального информационного поля-вселенского банка данных данных.где собрана информация обо всем-что было,есть и будет !

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нечто подобное есть....даже есть люди, способные эту информацию получать...вся проблема в том, что её надо понимать....Ванга заблаговременно предупреждала, что Курск уйдёт под воду....никто не понимал, где большая вода, а где Курск, пока не затонула подводная лодка....ещё она предсказала, что Крым оторвётся от одного берега и пристанет к другому.....думали бессмыслица, а оно вон как вышло...

Светлана Соловьева

Думаю, это возможно и вовсе не для сохранения фактов, а для того, что бы умело преподнести ту кашу из правды и лжи, которая поможет управлять людьми. Рассказали же нам о монолог-татарском иге. Самих монголов сильно удивили, а мы и поверили.

Ворон

Поскольку можно "влезть в голову" любого чела и на любом расстоянии, несомненно такое поле существует. За исключением инфы о будущем. В будущее мы только прорастаем и можем на него влиять.

Андрей

только вся глобальность умещается в индивидуальном подсознании субъекта. он же является причиной формировании всех событий в мире. Он есть альфа и омега, Азот.

Александр

Есть она,ноосфера.Мало того,планетарная сфера подключена к галактической,а та -ко вселенской.Дальше,скорее всего,тоже самое до бесконечности.

Елена Островская

Да вот, думаю, все ,что не успел здесь прочитать или изучить, автоматически будет подключено к нам потом....Но ведь неохота жить Митрофанушкой....

Fedor Shkenev

Как к полной ерунде. Подумайте сами-если есть такая могущественная сила, которая уже знает-ЧТО БУДЕТ-то нафига ей этот банк???

Во
Ворчун

вы же не будете отрицать что брошенная спичка пролетая сжигает кислород и это отражается на вселенной так что всё возможно

Владимир Ефимов

Нет никакого банка. Есть бесконечное Мироздание, в котором есть ВСЁ и ВСЕГДА было. Надо только дорасти до них постепенно.

Радость

Наверное, есть... Исхожу из собственных наблюдений... Например, что-то надо узнать... Информация идёт отовсюду...

Владимир Кириллов

Как к вопросу р глобальном вреде всеобщего образования. Некоторые пишут чушь, некоторые чушь читают.

Мо
Морлок

Если кто-то утверждает, что такое поле есть, то пусть представит неопровержимые доказательства.

Татьяна

гипотеза

Мо
Морлок

Как вы относитесь к теории существования глобального информационного поля Так теория или только гипотеза? Вы уж как-то определитесь!

Татьяна

сами сказали=для теории нужны доказательства

Валерий Жуков

Именно от туда мы и видем сны и приходит предвиденье Биологически Оптическая Гравитация

Бегущая По Волнам

но есть же - но запутаться легко и просто в такого рода информации,людей слишком много

Ал
Александр

Зачем это Вам нужно??? Это что даст Вам пищу к размышлению и немедленному действию.

Николай Бочкарёв

Никак. Смысл об этом рассуждать, когда ми у кого никакой информации нет?

Вл
Влад

Сущестование такого поля многое объясняет. Это вполне имеет место быть

Ангел Нежный И Эротичный

Подойдите к делу ответсвенно, и наконец, получите сами удовольствие

Людмила Романцова

Думаю, что такой банк данных существует уже, отношусь положительно.

Alina Nn

если такой уже есть, какое играет значение наше отношение к нему?

Ванька Ванькин

И на самом деле...и чё от того что такой банк существует?

Ванька Ванькин

Это типа как бы "Бог на современный лад".Да?

Ѻлегъ

информации о том, что будет нет. будущее творим мы сами, Таня

Тима

блин, не удаляйте пожалуйста ответ, вопрос опять приходит...

Татьяна

😊

Улугбек

Бредовая мечта наивно верящего в КОНЕЧНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ......

Крысанов Андрей

нормально, удивляет только зачем вымысел называть теорией

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не теория оно есть, и там действительно вся информация.