Татьяна
Татьяна

Как вы относитесь к теории существования глобального информационного поля-вселенского банка данных данных.где собрана информация обо всем-что было,есть и будет !

870
65
5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

нечто подобное есть....даже есть люди, способные эту информацию получать...вся проблема в том, что её надо понимать....Ванга заблаговременно предупреждала, что Курск уйдёт под воду....никто не понимал, где большая вода, а где Курск, пока не затонула подводная лодка....ещё она предсказала, что Крым оторвётся от одного берега и пристанет к другому.....думали бессмыслица, а оно вон как вышло...

0
0
СС
Светлана Соловьева

Думаю, это возможно и вовсе не для сохранения фактов, а для того, что бы умело преподнести ту кашу из правды и лжи, которая поможет управлять людьми. Рассказали же нам о монолог-татарском иге. Самих монголов сильно удивили, а мы и поверили.

0
0
Ворон
Ворон

Поскольку можно "влезть в голову" любого чела и на любом расстоянии, несомненно такое поле существует. За исключением инфы о будущем. В будущее мы только прорастаем и можем на него влиять.

0
0
Андрей
Андрей

только вся глобальность умещается в индивидуальном подсознании субъекта. он же является причиной формировании всех событий в мире. Он есть альфа и омега, Азот.

0
0
Александр
Александр

Есть она,ноосфера.Мало того,планетарная сфера подключена к галактической,а та -ко вселенской.Дальше,скорее всего,тоже самое до бесконечности.

0
0
ЕО
Елена Островская

Да вот, думаю, все ,что не успел здесь прочитать или изучить, автоматически будет подключено к нам потом....Но ведь неохота жить Митрофанушкой....

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Как к полной ерунде. Подумайте сами-если есть такая могущественная сила, которая уже знает-ЧТО БУДЕТ-то нафига ей этот банк???

0
0
Во
Ворчун

вы же не будете отрицать что брошенная спичка пролетая сжигает кислород и это отражается на вселенной так что всё возможно

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нет никакого банка. Есть бесконечное Мироздание, в котором есть ВСЁ и ВСЕГДА было. Надо только дорасти до них постепенно.

0
0
Радость
Радость

Наверное, есть... Исхожу из собственных наблюдений... Например, что-то надо узнать... Информация идёт отовсюду...

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Как к вопросу р глобальном вреде всеобщего образования. Некоторые пишут чушь, некоторые чушь читают.

0
0
Мо
Морлок

Если кто-то утверждает, что такое поле есть, то пусть представит неопровержимые доказательства.

3
0
Татьяна
Татьяна

гипотеза

1
Мо
Морлок

Как вы относитесь к теории существования глобального информационного поля Так теория или только гипотеза? Вы уж как-то определитесь!

1
Татьяна
Татьяна

сами сказали=для теории нужны доказательства

1
ВЖ
Валерий Жуков

Именно от туда мы и видем сны и приходит предвиденье Биологически Оптическая Гравитация

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

но есть же - но запутаться легко и просто в такого рода информации,людей слишком много

0
0
Ал
Александр

Зачем это Вам нужно??? Это что даст Вам пищу к размышлению и немедленному действию.

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Никак. Смысл об этом рассуждать, когда ми у кого никакой информации нет?

0
0
Вл
Влад

Сущестование такого поля многое объясняет. Это вполне имеет место быть

0
0
АН
Ангел Нежный И Эротичный

Подойдите к делу ответсвенно, и наконец, получите сами удовольствие

0
0
Людмила Романцова
Людмила Романцова

Думаю, что такой банк данных существует уже, отношусь положительно.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

если такой уже есть, какое играет значение наше отношение к нему?

2
0
ВВ
Ванька Ванькин

И на самом деле...и чё от того что такой банк существует?

1
ВВ
Ванька Ванькин

Это типа как бы "Бог на современный лад".Да?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

информации о том, что будет нет. будущее творим мы сами, Таня

0
0
Тима
Тима

блин, не удаляйте пожалуйста ответ, вопрос опять приходит...

1
0
Татьяна
Татьяна

😊

1
Улугбек
Улугбек

Бредовая мечта наивно верящего в КОНЕЧНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ......

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

нормально, удивляет только зачем вымысел называть теорией

0
0
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не теория оно есть, и там действительно вся информация.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Просите и воздастся вам. . почему Бог не предупредил Матфея что ещё и надо знать что просить?
чел сказал один который ся колдуном назвал что щитает что я будущий колдун. почему он так сказал? это правда? и почему?
помогите разгадать фамилию: Крас.. ова ?
Что происходит с подростком (что творится у него в душе), если он постоянно вздыхает и твердит... "боже мой, боже мой"...?
Что меня ожидает в скором времени? Виктория 13.05.1995г. родилась ночью 02.30
как вас уложить спать?
При получении тов. наклад. от поставщика, 1 экз. подписываем и возващаем, а что делать со счетом фактурой? Журнала покупок не
скажите на апрель месяц пожалуйста и май..что ждать хорошего?в личном и работе?спасибо
Перепробег ТО. Какой допустимы перепробег ТО на ниссан теана 2 если она гарантийная, ТО 6
Что положительного мы можем сказать о человеке, которого зовут Рамазан Абдулатипов ?))
как может по пасть бензин в двигатель.
Как на ОС садоводов не допустить произвола председатеоя и его уполномоченных? Они хотят ввести тайное голосование
Имею ли я право на съёмку в часном жилом доме и по какой статье?
У свидетелей Иеговы из Ветхого Завета никто не попал в Царство Небесное? Как такое возможно?
А если Калашников все время стреляет не в того человека?))