Сибирский Инквизитор

Вот те, кто тут давно зависает наверняка помнят, какой была Спрашка "на заре своей юности" - в 2012-2013 годах. Вспоминаю сейчас - было ведь больше веселья, абсурда какого-то детского, меньше взаимного хамства. Меньше пошлятины, половых войн и зомбо-сектантов всех сортов. Стало интересно - неужели за каких-то пять лет народ в общей массе стал настолько агрессивнее, тупее и несчастнее, что это стало видно невооруженным глазом? Или это кажется мне так всего лишь?

Ответы · страница 2
Татьяна Мигачёва

Мы притягиваем то, о чём думаем... Позитив и вперёд. Закон физики

Сибирский Инквизитор

Нет такого закона в физике. И не одному мне это кажется, как выяснилось.

Татьяна Мигачёва

Вот вы нашли своих союзников...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, Вы правы.. сюда хотелось заходить.. зависала , помню, часами))

//

ага. я после двухлетнего перерыва пришла и в шоке долго была

Сибирский Инквизитор

Значит и правда народ поменялся. Точнее, поменяли.

//

да да. админы менялись. с ними правила менялись. вот и докатились

Сибирский Инквизитор

Разве в правилах дело? Я, кстати, их не читал )))) Суть-то осталась та же, что и была.

//

совсем нет. когда то за хамство и мат наказывали. за вульгарные высказывания и вопросы тоже. простой пример. последние админы. парни молодые. спасибо им за картинки но.... они и сами здесь общались. при том матом и вульгарно. соответственно и другим это позволено

Сибирский Инквизитор

Я не знал этого. Тогда, да, это тоже один из факторов...

//

потом наигрались и совсем нас забросили. от куда порядок то будет

Аделина Свабода

Вам не кажется) подобное притягивается к подобному) всегда

Малина

Нет, вам не кажется, все именно так. СМИ делают своё дело,(((

Сибирский Инквизитор

Это очень и очень печально.

Малина

Очень

Лекса

Нет...не кажется...Я тоже это заметила...Я здесь почти 4 года.

Елена Шумская

я здесь совсем недавно.но особенного хамства не заметила

Юрий Шкворенко

Но, ведь, и вы бы были моложе и красивее!😜

Марина

может вам показалось за давностью лет, народ то тот же

Сибирский Инквизитор

Не мне одному так кажется, судя по ответам.

Ольга Глинка

нет.Было весело.Но всего перечисленного было больше.

Сибирский Инквизитор

Странно, но большинство опрошенных с читает иначе.

Ольга Глинка

У меня своё мнение .Стало больше порядка.

Ассоль Апельсинка.

Да уж!!!!она отражает нашу онлайн- действительность(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Публика меняется)) нас мало но мы все ещё здесь)))

Ruslan Kz

кракозябры были....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Были, были))

Людмила Гранкина

скорее всего - несчастнее. отсюда негатив

Сибирский Инквизитор

И не мне одному так кажется, как выяснилось.

Людмила Гранкина

Тут все просто, когда люди счастливы, они и посторонним дарят радость. На этом сайте некоторые ищут психологической поддержки, хорошо если кто-то поддержит, на мой взгляд.

Сибирский Инквизитор

Получается, пять лет назад народ был и правда счастливее, чем сейчас..

Людмила Гранкина

Да, по себе ощущаю и по окружению,

Александр

Многие слились из-за назойливой рекламы.

Сила Ветра

Гоаорят мир всего лишь ваше отражение.

Сибирский Инквизитор

А еще говорят, что земля плоская. Пусть дальше говорят.

Сила Ветра

Точно. Многое говорят. Будем выбирать из этого то, что греет нам душу.

Ник К

К сожалению не кажется. Так оно и есть.

Сибирский Инквизитор

Видимо, да.

Ник К

Поначалу было намного интереснее и веселей.

Ад
Адель

поднадоели друг другу,утрата новизны

Алена Вишневская

Точно , раньше и трава зеленее была ))

Владимир

Этого сайта вообще не должно быть.

Сибирский Инквизитор

Если он есть, значит должен.

Владимир

Наркотики должны быть?

Сибирский Инквизитор

Безусловно. Более того, они должны быть легальны и доступны каждому.

Владимир

Дожились.

Шепот

нет-я полностью с вами согласна

Юрий Степанов

я не зависаю так захожу иногда

Elena Rosior

я пропускаю- , что не нравиться

Marina

Так и есть, и не только здесь)

Marina

Люди перестали заставлять свой мозг работать, книги сейчас почти никто не читает, у всех зомбоящики

ДА
Дина Ахметова

было дело, клиенты другие

Сибирский Инквизитор

А почему они поменялись?

ДА
Дина Ахметова

дел лучше, чем здесь у них много

:)) Tavita Miau

все течет- всё изменяется