ВЖ
Валерий Жуков

Человек, впрочем как и нация, будет виноват всегда, если не способен "Дать сдачи"?

121
5
0
Ответы
Ольга
Ольга

Дело не в вине.... Важны и страшны последствия безволия.. Нужны сила и решимость защищать своих, отстаивать свою территорию, своё будущее!! Иначе будущего у нации не будет!!!

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

и даже не задумывайся о последствиях, сразу бей и так чтобы в кровь. Тогда только будешь человеком.

0
0
СС
Светлана Соловьева

Даже не могу найти слова, что бы полностью выразить, насколько я согласна с вами! Абсолютно верно.

0
0
Ирина Андронова
Ирина Андронова

хм...зависит от ситуации!-не так ли?

0
0
Владимир
Владимир

не всегда

2
0
HL
Helga Lei

Прежде чем давать сдачи нужно подумать о последствиях

1
Владимир
Владимир

верно

1
Другие вопросы
Жириновский взвыл. Остальные грызут ногти молча. КИПР всунул, что то твёрдое, нашим .Нашим великим "патриотам россии". А ?
почему на своей интронизации Папа Римский Франциск использовал серебрянное Кольцо Рыбака, а не золотое как положено?
За что вопрос сняли, не дали побеседовать с иносранцам???? Может, и сайт давно американский или даже шведский???
Нужно написать письмо от ТОВ начальнику казначейства, чтобы они выдали справку подтверждающую оплату госпошлины
пачиму из всех серий фильма звезный дисант по тв только одну пастаяно крутят? я уш молчу про пропаганду фашызма, психоды..
Срочно нужны контакты
Що можна сказати про воду, якщо при експериментальному визначенні її стабільності значення pH до досвіду було рівне 6,2
Изучающие английский, вам нравится этот курс? Чем? Интересно ваше мнение.
Че вам ближе христьянство или Ислам? Напишите почему
Задачка "число прямых"
Правда ли то что самый страшный день в истории произошел потому, что призедент США поклялся отомстить потеряв родных ?
Где найти видео с массовой дракой котов?
Сколько американцев не имеют медицинской страховки?
укажите, какие из солей формулы которых AlCl3, Cs2CO3, Pb(NO3)2, NaCN, (NH4)2SO3, подвергаются гидролизу
какие задачи предполагали решить большевики при помощи нэпа? 20-е годы!