Валерий Жуков

Человек, впрочем как и нация, будет виноват всегда, если не способен "Дать сдачи"?

Ответы
Ольга

Дело не в вине.... Важны и страшны последствия безволия.. Нужны сила и решимость защищать своих, отстаивать свою территорию, своё будущее!! Иначе будущего у нации не будет!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже не задумывайся о последствиях, сразу бей и так чтобы в кровь. Тогда только будешь человеком.

Светлана Соловьева

Даже не могу найти слова, что бы полностью выразить, насколько я согласна с вами! Абсолютно верно.

Ирина Андронова

хм...зависит от ситуации!-не так ли?

Владимир

не всегда

Helga Lei

Прежде чем давать сдачи нужно подумать о последствиях

Владимир

верно