Наталья

Без чего невозможно построить дом?

Ответы · страница 2
Григорий

Я могу назвать много деталей без которых дом - не дом. Фундамент , пол , стены , крыша - это минимум

Сашка "Хоплит"

бетон, газобетон, пиломатериалы разного калибра... из материалов это только малая часть...

Полиграф Шариков

Без силы тяжести. Кирпичи начнут разлетаться в разные стороны - попробуй их потом собери.

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Наталья

Спасибо!

Аладдин Т

Волшебного настроения!

Наталья

🥰

Аладдин Т

🍁🍁🍁🌹💋☀️

Где Ты Там И Я

Нифига сё! Твоему вопросу более 3-х лет, 2594 ответа и до сих пор этот вопрос тебя мучает?

Где Ты Там И Я

В личку можно, но потом напишешь, когда я тебя очень разозлю. )))

Наталья

Это очень сложно сделать! Я терпеливая.

Где Ты Там И Я

Уж что-то диалект знакомый, значит с тобой не впервые в переписке?

Наталья

Возможно...

Где Ты Там И Я

Ну и лан, что было то было, главное я у тебя не в ЧС.

Игорь Ивочкин

Как ни странно без остального построить можно. А как вы сами ответили на этот вопрос?

Наталья

Без стука!

Игорь Ивочкин

Это из серии: Лучше стучать чем перестукиваться? Для кого то дом это каменная крепость, для кого то землянка

Валерий Толоконников

Кто то скажет: без цемента, кто-то без кирпичей... Без ЛЮБВИ невозможно построить дом.

*** Белка ***

Без пространственного мышления. С материалами и инструментами проблем теперь нет.

Яков Махортов

Ответов куча, мозги, деньги, руки, проект, земля... Чего хотели услышать не понятно...

Наталья

Нет. Не отгадали. Все проще.

Яков Махортов

37 лет дома строю

Елена Руш

Без стройматериалов.Даже воздушный замок нуждается в стройматериалах- в эмоциях!

Татьяна

Без земли,стройматериалов,бумаг на разрешение строительства,Миха а и многого ещё

Рая Люба

много чего надо : разрешение на строительство, денежки, строители, стройматериалы

Sergey Bayazitov

без проекта, фундамента, без строителя, без стройматериалов, без инструмента и тд,

Лекса

Без таджиков....😁...А вообще то загадка для учеников начальной школы...без стука.

Наталья

Точно! Да, загадка для школьников. Но, Вы шестой, кто дал правильный ответ.

Лекса

Забыли школьные года...Ну или двоечники...

Гражданин Обнуляндии

без денег....ну я бы и без них построил дом,но как в нем потом жить,хрен его знает

Александр Антонияди

Даже при очень большом желанием , но без возможности на то , дом не построить . ))

Улугбек

Без Любви, Натусик... Конечно же, БЕЗ ЛЮБВИ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ ДОМ!!!!

Наталья

А где же её взять?

Улугбек

Она по наследству передаётся... ОТ МАТЕРИ - К ДОЧЕРИ И К СЫНУ!!! Лишь женщины в роду имеют нераздельное право БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ ЛЮБВИ, Наталья!!!

Наталья

Разве???

Улугбек

☝️Такою женственностью обладают лишь редкостные мужчины-экстрасенсы!!!🤔

Володя

Без разрешительных документов. Его без них даже построенный снести заставят

Фёдорович

Без средств и материала на постройку.🛁 🛀 🔑 🛋️ 🛌 📪

Наталия Перевезенцева

всё начинается с мечты, с образа.А уже к этому притягивается материальное...

Андрей Писарев

Без желания его построить а также финансовых и материальных возможностей.

Светлана Мироничева

без крыши. нет ее- это стены. но-я считаю, что без денег и на стены не хватит.

Владимир Колесников

дом построить можно из всего что есть под рукой ----что и делали после войны

Clan

Что вкладываем в понятие "дом"? Постройка или место, где тебя всегда ждут?

Наталья

Постройка

Clan

Без предварительного понимания - что хотим построить( солома-хворост-камень, словом, "Три поросёнка" в жизнь)

Бо
Борода

Ой столько составляющих! Но, без желания его построить ,ничего не выйдет!

Наталья

Ответ неправильный.

Бо
Борода

А Вы попробуйте!