Екатерина

Сколько наших флотов вы знаете?

Ответы
Борис Бабкин

1. Северный флот - совсем флот. 2. Тихоокеанский флот - тоже флот. 3. Балтийский флот - бывший флот. 4. Черноморский флот - чи флот, чи не флот... 5. Каспийская флотилия, однако...

Екатерина

Ну да....показал свою эрудицию по отношению к нам тут....ну или ко мне.... Я же ничего против не имею,но,конечно, в подлиннике не читаю Увы,увы....не всем такими полиглотами быть

Борис Бабкин

Вы, пожалуйста, не обижайтесь, и не острите. а прочтите свои высказывания и попробуйте оценить то, какую эмоциональную нагрузку они несут. Тем более, вы не очень любите, когда вам говорят наперекор.

Екатерина

Сегодня я уже что-то такое слушала....когда пыталась доказать свою правоту на работе. Но...доказала! Но сколько сил и нерв на это ушло....Извини,может,действительно я сейчас не в том настрое...Но все-таки- умничаешь....

Борис Бабкин

Не хочу я приводить русские поговорки насчёт исправления, но... Подумайте о том, что я Вам, совершенно посторонний человек, а, значит, и с абсолютно нейтральным взглядом, говорю. Может быть пригодится. А пока, До свидания. я выхожу из Сети.

Екатерина

Ну прощай...

Д"
Димитрий "киржачский"

Северны1, Балтийский, Тихоокеанский, Черноморский, Касаийская вренная флотилия. В СССР еще был ГВФ но он был ликвидирован намного раньше распада Союза, в 1962 году.

Сергей Логинов

В песне одной 80 годов все перечислялись: Тебе очень крупно повезет, если тебя дорога занесет на Тихоокеанский флот, а также на Северный, Балтийский и тд.

Екатерина

Что-то не припоминаю такой песни....

Сергей Логинов

Нужно знать некоторые песни. А если очень повезет, Тебя дорога приведет На наш Краснознаменный флот. На Тихоокеанский На Северный полярный На яростный Балтийский На славный Черноморский.

Просто А...

ну.. вероятно, это по морям и океанам.. Балтийский, Черноморский, Северный, Тихоокеанский.. вообще не знаю.. просто пытаюсь размышлять.

Александр Комиссаров

Это если по истории СССР: Тихоокеанский, Черноморский, Северный, Балтийский, Каспийская флотилия, Атлантическая эскадра.

Екатерина

Принято,кроме Атлантической...

Александр Комиссаров

Я же говорю, что в СССР!

Наташенька

Тааак....значит...1.Балтийский 2.Тихоокеанский 3.Североморский 4.Черноморский...вроде всё...4 значит знаю!)🌊🌊🌊🌊

Екатерина

Наташенька! Прекрасно! Но...еще одна флотилия есть)

Наташенька

Да?...Ну конечно...Каспийское же море ещё у нас есть...🙈

Константин Полиновский

СФ - самый флот. ТФ - тоже флот. БФ - бывший флот. ЧФ- "чи це флот, чи не флот?". А на Каспии не флот, а всего лишь флотилия.

Екатерина

Так,Украина....смотри на свой флот!

Константин Полиновский

Я россиянин, вообще-то. Но этой шутке лет 20, с тех пор многое изменилось - а после реинтеграции Крыма появилась надежда, что и ЧФ удастся подтянуть до соответствующего уровня.

Екатерина

ХА! Наши подлодки подтянули ЧФ!

Константин Полиновский

Подлодка - лишь средство борьбы с АУГ, но функции АУГ она выполнить не сможет. Другое дело, что вводить АУГ в Черное море - это просто отдать его на уничтожение береговым батареям!

Екатерина

Чьим батареям???????????? Думать надо!

Константин Полиновский

Нашим батареям, ессно. Речь же о американских АУГ - это у них авианосцев дофига!

Александр Таран

Балтийский , Черноморский , Северный , Тихоокеанский , Каспийский ... про речников уже молчу , про воздушный тоже . )))

Александр Парохонский

Северный, Тихоокеанский, Балтийский, Черноморский и Каспийская флотилия. И ещё торговый флот, промысловый флот.

Юлай С

черноморский ,северный ,тихоокеанский ,балтийский,каспийский,балтийский и речной ,кажись всё🙂

Екатерина

Юлай С

что то смайлик мелковат ,не разберу...значит я неуч?

Екатерина

А лупа есть?)))

Юлай С

есть,но далеко,разбужу своих,пусть спят ,утром посмотрю🙂

Екатерина

Уже утро)))

Alexej Wolkow

Первый второй третьей ещё черноморский северный тихоокеанский гражданский речной каспийский и т д

Игорь Крайнов

Северный,Тихоокеанский,Черноморский,Балтийский ,Каспийская флотилия и Амурская флотилия катеров

Екатерина

А Балтийский?)

Игорь Крайнов

Я же сказал)

Екатерина

Не увидела...

Ирина Цветкова

Северный, Балтийский,Тихоокеанский,Черноморский, Амурская флотилия, Азовская флотилия

Екатерина

Нет,флотилия- Каспийская

Ирина Цветкова

Извините, ошиблась

Екатерина

Граф Мрякула Трансмурлямский

четыре флота: Балтийский, северный, Тихоокеанский, Черноморский и Каспийская флотилия

Серый Перец

В России? Северный, Тихоокеанский, Балтийский, Черноморский. Еще Каспийская флотилия

Петр Ермаков

все... северный, Балтийский, черноморский, тихоокеанский и каспийская флотилия

Екатерина

Прекрасный ответ!

Ольга Бахиркина

Северный,Тихо-атлантический,Черноморский,Дальневосточный,Прибалтийский.

Екатерина

Прибалтийский???? Это что-то новенькое...

Ольга Бахиркина

Тихоокеанский,Балтийский.✨

Екатерина

Черноморский и Северный

Ольга Бахиркина

Об этом было написано ранее.

Надежда Генералова

5:Северный,Черноморский,Прибалтийскийц,Тихоокеанский,,Дальгне-восточный.

Екатерина

БАЛТИЙСКИЙ!!!!

Надежда Генералова

И Дальневосточный.

Екатерина

Нет

Надежда Генералова

Не знаю. я так думала.

Волокитин Алексей

Балтийский, Северный, Тихоокеанский, Черноморский, Каспийская флотилия.

Екатерина

Молодец!

Волокитин Алексей

А Полярный есть?

Екатерина

Не слышала

Друг Михаила

Балтийский, Северный, Тихоокеанский , Черноморский, Каспийская флотилия

Друг Михаила

Просто знаю))))

Viktor Smyslov

Тихоокеанский, Балтийский, Северный, Черноморский, Каспийская Флотилия.

Аркадий Бахчевников

Северный, Балтийский, Черноморский, Тихоокеанский, Каспийская Флотилия.

Rifkat Ajimirov

Балтийский, Северный, Черноморский, Тихоокеанский и Касийская флотилия

Екатерина

Молодец

Олег Пролыгин

северный , балтийский,черноморский,тихоокеанский, каспийская флотилия.

Валерий Рудаков

Черноморкий-Балтийский-Северный-Тихоокеанский и Каспийская флотилия

Валерий Рудаков

тихо и спокойно ОДИН в части 12 человек служат

Екатерина

Ну тоже хорошо

Валерий Рудаков

ему нравится а с ним парень учился попал на ПЁТР ВЕЛИКИЙ--уже не хочет и рвётся на сушу

Екатерина

Ну не всякий выдерживает...

Валерий Рудаков

да для этого нужно терпение и настрой