Ма
Мария

Рёв косилок (триммеров) утром

Москва. Время 5:30. Просыпаюсь от рёва моторов. Сначала думаю, скутеры. Потом вижу косильщиков.
Мля, пораньше не могут штоля?! Что с ними сделать, кроме как лично звездюлей отвесить?!

G*
Gal'ka ***

Это узбеки и таджики. Можно в траву накидать гнутых гвоздей или камней. Меня тоже эти дятлы задолбали, Утром траву косят, вечером деревья пилят. Звездюли не помогут. Сижу на кухне чай пью, вдруг чувствую стены складываются. Я не шучу, такое ощущение что дом взорвали, но грохот по нарастающей. Открываю дверь А там два Равшана. Один ушлепок сел в ванную, другой его по ступенькам сталкивает. Так и катили ванную с пятого этажа. Им 100 рублей дали жильцы чтобы выкинули. Ступени все посбивали. Ну в общем не понимают они нихера, тупые.

Ольга Емелькина

косят с утра - так легче. Рабочий день дворника начинается значительно раньше, чем вы соизволите встать. А кроме того - уж лучше пусть скосят по утру, чем жить во дворе с некошенной травой - там столько бяки вмиг разведется, что сами с косой на улицу выскочите. Я вот например наоборот, довольная, если утром слышу косилку или мусоровоз - значит копошатся, работают и я все еще не живу в гадюшнике и свинарнике, а в приличном месте с ухоженным двором Также особый восторг мне доставляют звуки бряканья ведром в подьезде - значит моют)))

Юлия Барановская

во все времена дворники рано на работу выходили,
зимой лопатой скребут снег, тоже кто-то недоволен,
когда я была совем маленькая, у нас в 6 утра тети -дворничихи могли стоять на весь двор беседовать,
это только в деревне тихо, и то не всегда-там рано утром коровы мычат прямо под окнами, спросонья подпрыгнуть можно от их рева)

Заля Казиева

Бороться с этим можно, но получается долго, нудно, порой дорого и малоэффективно...

Кирилл Егоров

У нас тоже такая ситуация, когда допустим с ночной приходишь, а тут эти жкховцы косят траву .

Lydmila Timashkova

,,,,((Минируй ☺☺

Надюха Злобина

мы сами позволяем это делать

Юлиана Иванова

Купите себе нормальные стеклопакеты. У меня при закрытых окнах на фига не слышно. Даже как орет автомобильная сигнализация....

Лариса Хохлова

у нас тоже самое - задрали эти косильщики со своими противными косилками