Ssir Ob
Ssir Ob

почему число 13 ----- стало роковым ..?)))

7360
493
6
Ответы · страница 2
ХК
Хадижат Карбахова

оно не роковое, это всего лишь миф, который придумали Американцы и потом дошло до нас. Мне это наш историк сказал🙃 🙃 🙃

0
0
ФГ
Фанис Галиуллин

Привет! Оно, т.е. число, как таковой не считается роковым. Как я знаю, апостолов было 13, и 13-тый был Июдой, который продал Исусса властям.

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Апостолов было двенадцать. Дюжина. Даже после Распятия Христа . Но черт всегда прибавлял киним иуду. Вот и получалась чертова дюжина.

0
0
Ан
Ангел

Хочу обжечься о твои глаза!
Хочу твоим дыханьем задохнуться,
Узреть, как отразятся небеса,
Когда рискну во взгляд твой окунуться!

0
0
ВГ
Владимир Горшков

13-го числа,в пятницу,в 1308 году,сожгли на костре,магистра Тамплиеров,он проклял королей Франции,и с тех пор,это число стало роковым.

0
0
РР
Раввеста Русакова

Это число очень хорошее,поэтому его долго скрывали и искажали информацию,дабы люди не узнали правду Божественного порядка.

2
0
Ssir Ob
Ssir Ob

может быть , поэтому и скрывали

1
РР
Раввеста Русакова

Конечно поэтому,и что бы люди боялись этого числа,страхов понапускали,то же самое и про пятницу,а если она ещё и 13 числа....так вообще страшно и ужасно))))

1
Ju
Ju

Оно наоборот хорошее!в пятницу 13 закончили своё существование крестоносцы как банда убивающая невинных людей 100 лет подряд

0
0
Л Пух
Л Пух

число как число, просто кто то когда то подобрал события связанные с этим числом, точно так же можно сделать с любым числом

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

может быть

1
ОЖ
Ольга Жигулина

По легенде или приданию,на шалаб как правило слеталось 12 ведьм и 13 был сам сатана, от сюда и пошли название чертова дюжина.

3
0
Ssir Ob
Ssir Ob

похоже...

1
ОЖ
Ольга Жигулина

Логично.

1
Ssir Ob
Ssir Ob

такая логика сама напрашивается

1
RS
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Не все знают , что если 1+3 = 4 , то 4 символизирует огромную значимость , а именно устойчивость всего окружающего нас мира .. ))

3
0
Ssir Ob
Ssir Ob

а мир наш болтает из стороны да в яму

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Старые стереотипы ))

1
Ssir Ob
Ssir Ob

а ты оглянись и увидишь , не в скорлупе живйшь

1
Л*
Людмила ***

его корни растут из времен инквизицыи..... стечением чисел и многих обстоятельств ,было уничтожено много хороших людей...!

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

у некоторых ОНО счастливое--в лунном календаре 13 месяцев--знаков зодиака на самом деле 13-арахна или змея этот знак

0
0
НС
Наталия Сергеева

3 рот 1 кол. Роды маном своих деток спермиев в рот 100% их умерщвление. Это как новорожденная мать съедает своё дитя.

0
0
НР
Надежда Рубан

потому что было 12 апостолов и Христос , и один с апостолов предал Христа, вот из-за етого число 13 стало проклятым.

0
0
Юрий
Юрий

вроде из за того, что предыдущее число 12 - очень "счастливое". ибо делится на 1, 2,3,4,6,12. а следующее только на 1 и 13.

0
0
Михаил Александров
Михаил Александров

хрень все это. Числа сами по себе безобразны, безОбразны. Потому под любое число можно подвести любую хрень...

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

Не , какая то красота в них есть

1
Искорка.
Искорка.

Считали все дюжинами. А что после дюжины- чертова. И апостолов с Иисусом тринадцать предал тринадцатый Иуда.

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

Не хороший какой

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Это 13 колено иудеев, неизвестно куда исчезнувшая. (Достоверность легенды не гарантирую, выпало из памяти.)

0
0
ХГ
Хасан Гусейнов

Если Вы так считаете, значит для вас он и будет таковым... а так 13 - ничем не отличается от других чисел....

0
0
Инга Найт
Инга Найт

не правда, я рождена 13 в недоношенный месяц и красива мила умна и любима па и ма и 13 счастливое число

23
0
Ssir Ob
Ssir Ob

АгнИ ...подойдёт...))))

1
Инга Найт
Инга Найт

неа....Агония, Агния. ...... неееееееет,...

1
Ssir Ob
Ssir Ob

Наоборот читай , как и моё...)))

1
Инга Найт
Инга Найт

я прочла) сразу... Корябиит в мозгу что-то....

1
Ssir Ob
Ssir Ob

меня тоже корябило по началу , но потом привык к своему...)))

1
СР
Светлана Рубцова

Кажется, это связано с избиением гугенотов католиками во Франции, которое произошло в пятницу 13-го.

0
0
♠>
♠>Rapitvina<♠

дух увлекает за собой волевой импульс в сложении даёт четвёрку квадрат очень не стабильная фигура

5
0
Ssir Ob
Ssir Ob

дкх ...он физически не существует

1
♠>
♠>Rapitvina<♠

пока ни кто этого не доказал

1
Ssir Ob
Ssir Ob

и доказывать не надо ...

1
♠>
♠>Rapitvina<♠

Вам точно не надо!!! Пустое это занятие...😁

1
Ssir Ob
Ssir Ob

может так

1
Нина
Нина

Не верю. Если на другие числа обращать такое пристальное внимание, то окажется , что нет разницы.

3
0
Ssir Ob
Ssir Ob

мне тоже так показалось

1
Нина
Нина

👍 🙂

1
Ssir Ob
Ssir Ob

)))...

1
НК
Наталья Казак

а это когда змеелова выгнали из зверинного круга-зодиака-и ритм изменился и суеверие появилось!

2
0
Ssir Ob
Ssir Ob

а если он не верит в эти суеверья...так по фиг ...всё ему

1
НК
Наталья Казак

поэтому и плюю на плешь ему и летаю на помеле(языком мелю,что хочу)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему все вопросы про Любовь кажутся смешными?
один вопрос - зачем ? (внутри)
Гибкая политика это политика шланга, которого лишь бы не трогали, чтоб ничего не делать ?
Картина такая.... дубль первый.. входит вор.... ваши действия? вы вежливы, не забудьте
А вы как закрываете дверь на машинах?)))
Если ненавидеть легче чем любить, то зачем идти трудным путём?
Как назвать видео-обзор? Хочу замутить новую передачу наподобие +100500, подскажите как назвать пожалуйста:) ааххха
в 1 веке н. э. проезошло сражение между римскими легионами и германскими племенами -битва в Тевтобурском лесу. Какое зна
Смотрю тут все под никами сидят.. . А как мне зашифроваться? Помогите подобрать, можете по моим вопросам-ответам полазить
Вранье это путь в могилу, что у нас сейчас и происходит ?
как сделать выдержку на фотоаппарате Samsung DV300F? как сделать выдержку на фотоаппарате Samsung DV300F ?
Хочу купить веб камеру Full HD для онлайн вещаний! Подскажите какую взять чтоб видео боло просто замечательным!
что за объектив Tamron AF 18-200 f/3.5-6.3 XR Di II Canon
умер друг. повесился. я чувствую вину. как считаете я могла быть виновной? друг умер
Волосы выпали, нос отвалился - странно, где я так простудилась?