Ви
Вика

Если деньги мерить кучками, то у меня сегодня ямка! А у вас?

115
6
0
Ответы
Анатолий
Анатолий

если в мобильнике не отключены лишние ненужные навязанные функции, то он - как "воронка".... сколько ни кинь - провалится...

0
0
Михаил. Цветаев
Михаил. Цветаев

Как говорил Остап Бендер Кисе-"Финансовая пропасть самая глубокая,в неё можно падать всю жизнь!"..)))..

0
0
Анатолий
Анатолий

а мобильник с неотключенными ненужными функциями - это какая-то "воронка"!...

0
0
Петр
Петр

Умелые свою ямку достаточно быстро превращают в кучу...

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

если разменять на копеечные монетки-то целая кучищща)

0
0
Владимир Шугуров
Владимир Шугуров

А у нас в кармане на аркане

0
0
Другие вопросы
Мед. справка на водительское удостоверение в Белгороде
Как организовать создание игры
Кто хочет заниматся интернет бизнесом? Есть предложения?
фтягивающее стартера щелкает а стартер не крутит. заменил втягивающее тоже самое. стартер только щелкает но не крутит. поче
Цены на скутер к лету увеличиваются или остаются такими же? На данный момент цены на пике? или еще могут увеличиться?
Какие конторы проводят конкурсы на демосчетах и начисляют реальные деньги на счет для торговли форекс в случае выигрыша?
я являюсь ИП, деятельность осущ. в поселке городского типа, пенс. налог вырос до 36т. р/г., скажите пож. где эти ср-ва искать?
Подскажите пожалуйста хн78вт что за сталь такая неведомая не в одном справочнике найти не могу .
Как и где выбрать хороший мотошлем и экипировку в соотношении не дорого/качественно!
Про справку от психиатра
«подскажите!... V1,5 16кл.... Плавает х. х. и дёргается движка.. . Кроме датчиков - что может быть!!??» . »
подскажите пожалуйсто какой малфй бизнес можно развернуть в городе магнитогорске у меня есть 400000 тысяч руб.
Чем молодёжная банковская карта будет отличаться от социальной???
когда машину могут забрать на штрафтостоянку а когда не могут
Отзывы об автосалонах! кругом один негатив! Неужели так и есть?