Ви
Вика

Если деньги мерить кучками, то у меня сегодня ямка! А у вас?

Ответы
Анатолий

если в мобильнике не отключены лишние ненужные навязанные функции, то он - как "воронка".... сколько ни кинь - провалится...

Михаил. Цветаев

Как говорил Остап Бендер Кисе-"Финансовая пропасть самая глубокая,в неё можно падать всю жизнь!"..)))..

Анатолий

а мобильник с неотключенными ненужными функциями - это какая-то "воронка"!...

Петр

Умелые свою ямку достаточно быстро превращают в кучу...

Светлана Агламазова

если разменять на копеечные монетки-то целая кучищща)

Владимир Шугуров

А у нас в кармане на аркане