Ромка ))

Что способно поднять вам настроение?😊🤗

Ответы
Марина Садыкова

От Улыбки станет всем СВЕТЛЕЙ,
От УЛЫБКИ в небе радуга проснется.
И тогда наверняка _Вдруг запляшут облака.. .
Любая мелочь может поднять настроение... Маленькая СМС-ка с утра или на ночь. Одно слово, или даже взгляд... Лучик солнца отразившись в луже после дождя.. .
Сам дождик, в знойный летний день...

Ромка ))

🤗 😊

Галина Романенко

Вариантов, слава богу много - встреча с другом, хорошая новость, шоппинг,погулять с дочкой,любимая музыка или новая книжка, хорошая погода.........

Sawle Bk

все, что угодно, птицы за окном щебечут, солнце, пожелание доброго утра по ватсапу или Арина Шарапова, когда ведет доброе утро, и.т.п.

Ромка ))

👍

Мэриэн Мид

Наркота ) шучу конечно же те люди с которыми я дружу много лет и которые меня не предавали

Наталия Комиссарова

хорошая музыка, улыбка, цветы без повода (как знак внимания), вкусняшка, да много всего:))

Antonida Ivashkina

хорошая музыка. Если меня навестят неожиданно друзья. Только их очень мало осталось...

Vi
Viola

Лутше всего повышает настроение прогулка по магазинам с неограниченным лимитом.

Галина Коровина

Хорошее слово друга, родных, музыка и хорошо сделанное порученное тебе дело

Олеся Спиридонова

Сегодня мне бы подняло настроение,) если не нужно было бы 😬на работу.)

Ромка ))

ну это всегда так ☕

Елена Шитикова

Одна маленькая смс-ка. Просто чтобы знать, что с человеком всё в порядке.

Королевская Аналостанка

Когда понимаешь вечером , что ничего плохого за день не произошло )))

Тамара Палаумова

Да многое : хороший собеседник , хорошая погода ,хорошая новость .....

Ирина Овсянникова

свежезаваренный чай, звонок друга, хорошая погода.... да много чего

Светлана Бульская

Хорошие новости,добрый сердечный разговор...веселый анекдот...)))

🇷🇺 Анжелика*

пара тысяч долларов существенно бы подняло мне настроение)))

Dj
Djylia

когда мой 3х летний сын говорит мне, мама ты такая красивая..

Ромка ))

Это вам любой скажет)

Dj
Djylia

))

Ромка ))

👍😊☕

Некто Из...

забавные видео с детьми и домашними... и не очень, животными

Юли Я

Любимый человек , своим присутствием в хорошем настроении

Ромка ))

👍

Светлана Щербатова

Утром чашечка крепкого кофе и поцелуй любимого мужчины!!!!

★M
★Morskaya★

Общение с позитивным человеком с которым на одной волне)

Светуня

хорошая новость, друзья, вкусная еда, путешествия

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбка и доброе слово близкого человека...🙂

Klara Vinetskaya

любая УМНАЯ ПРИЯТНАЯ мелочь😇 🙌 🇮🇱

Valentina Anashchenko

Хороший фильм, хорошее вино и хороший мужчина.

Ир
Ирина

шмотки, печеньки... что нам. бабам, ещё нужно? )))

Ромка ))

Всего по маленьку)

Ир
Ирина

ну почему "по-маленьку"? Аппетиты у всех разные )))

Ромка ))

Это точно