Айлин Султан

Как вы относитесь к мату?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так когда учился изучал МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ, истМАТ... А когда пошел работать, то изучал МАТкад, МАТлаб... Сами понимаете, отношусь математически и философски...

Дмитрий Ларичкин

В некоторых ситуациях он бывает необходим, без него наша бытность бесцветна, но если постоянно на нем говорят режет слух!!! А у тебя крупный клитор, ну поласкать его, возбудить тебя!!!!?????

Аман Асабаев

Как в анекдоте: Мат все знают, но делают вид, что не знают. Диамат никто не знает , но делают вид, что знают. Но и мат и диамат - мощное оружие в руках рабочего класса. ..😀

Феликс Галимов

терпеть не могу тех ,кто заменяет матом нормальные слова,особенно,если эти слова звучат из уст женщины,еще хуже,если все это происходит при детях.

Максим Anonimus

Епона мать для русского народа - как мясо в щах, как масло в каше - с ним наша жизнь становиться прекрасней, а слова сказанное краше...

Юрий Фадеев

нас каменной петлей душил завал мы выдохлись мы были на пределе и только бригадир наш громыхал да так что уши у святых краснели

Ag
Agafon

мат из уст женщины, или из уст малолеток - раздражает...
"модных" слов выучат , а смысла не знают...)

а так же выглядит вульгарно...

Сергей Лапаев

поклялся себе не материться...и точно знаю, без него нельзя.сначала даже во сне матерился.теперь только по делу и по существу.

Фидарис Нигаматьянов

Айланчик, иногда одно слово матом объясняет лучше, чем какая либо речь. Поэтому мату отношусь не однозначно....

Олег Георгиевич

Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое

Константин Баев

как говорил роман Трахтенберг Царствие ему небесное я матом не ругаюсь, я матом разговариваю

Сабырхан Ракишев

Очень негативно помоему запас слов в любом языке достаточно для общения не задевая никого.

Хаджимурад Сагидов

аилан султан бильби я султаном имелби трех жён естествено у детей появилосби три матери.

Юрий Арчаков

ругаюсь сам но иногда не люблю когда выражаются женщины и дети в общественных местах-

Марина Сентябова

Ну знаете маты это слова паразиты. Грубое слово никогда не было красивым и добрым.

Александр Барба (Свечников)

отрицательно.... да и общение с теми кто использует нецензурную речь не для меня...

Nurkasim Erzhanov

нехорошо, но помогает иногда выпусить пар, но надо произносить только при себе

Любовь Борисовна Подкуйко

Плохо отношусь . Особенно неприятно когда слышишь это от детей и молодёжи .

Людмила Черевков

Я вообще такой лексикон не признаю.Это люди не образованные не культурные.

Павел

Если с мужиками по работе , то нормально, а при дамах детях не выражаюсь ))))

Александр Садовников

Отрицательно. Только в строго мужском коллективе при напряжении эмоций.

Владик Старовойтов

Если он выражает единственно правильное направление, то положительно..

Григорий Синицын

Нормально,мат-это неотъемлемая часть культуры, главное где и когда.

Евгений Никишин

смотря к какому спортивному положительно к блатному отрицательно.

Елена Телитченко

Очень неприятно видеть девушек,для которых это стало нормой речи.