Айлин Султан
Айлин Султан

Как вы относитесь к мату?

1256
135
5
Ответы
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так когда учился изучал МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ, истМАТ... А когда пошел работать, то изучал МАТкад, МАТлаб... Сами понимаете, отношусь математически и философски...

0
0
ДЛ
Дмитрий Ларичкин

В некоторых ситуациях он бывает необходим, без него наша бытность бесцветна, но если постоянно на нем говорят режет слух!!! А у тебя крупный клитор, ну поласкать его, возбудить тебя!!!!?????

0
0
АА
Аман Асабаев

Как в анекдоте: Мат все знают, но делают вид, что не знают. Диамат никто не знает , но делают вид, что знают. Но и мат и диамат - мощное оружие в руках рабочего класса. ..😀

0
0
ФГ
Феликс Галимов

терпеть не могу тех ,кто заменяет матом нормальные слова,особенно,если эти слова звучат из уст женщины,еще хуже,если все это происходит при детях.

0
0
МA
Максим Anonimus

Епона мать для русского народа - как мясо в щах, как масло в каше - с ним наша жизнь становиться прекрасней, а слова сказанное краше...

0
0
ЮФ
Юрий Фадеев

нас каменной петлей душил завал мы выдохлись мы были на пределе и только бригадир наш громыхал да так что уши у святых краснели

0
0
Ag
Agafon

мат из уст женщины, или из уст малолеток - раздражает...
"модных" слов выучат , а смысла не знают...)

а так же выглядит вульгарно...

0
0
СЛ
Сергей Лапаев

поклялся себе не материться...и точно знаю, без него нельзя.сначала даже во сне матерился.теперь только по делу и по существу.

0
0
ФН
Фидарис Нигаматьянов

Айланчик, иногда одно слово матом объясняет лучше, чем какая либо речь. Поэтому мату отношусь не однозначно....

0
0
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

Во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое

0
0
Константин Баев
Константин Баев

как говорил роман Трахтенберг Царствие ему небесное я матом не ругаюсь, я матом разговариваю

0
0
Сабырхан Ракишев
Сабырхан Ракишев

Очень негативно помоему запас слов в любом языке достаточно для общения не задевая никого.

0
0
ХС
Хаджимурад Сагидов

аилан султан бильби я султаном имелби трех жён естествено у детей появилосби три матери.

0
0
Юрий Арчаков
Юрий Арчаков

ругаюсь сам но иногда не люблю когда выражаются женщины и дети в общественных местах-

0
0
МС
Марина Сентябова

Ну знаете маты это слова паразиты. Грубое слово никогда не было красивым и добрым.

0
0
АБ
Александр Барба (Свечников)

отрицательно.... да и общение с теми кто использует нецензурную речь не для меня...

0
0
Nurkasim Erzhanov
Nurkasim Erzhanov

нехорошо, но помогает иногда выпусить пар, но надо произносить только при себе

0
0
Любовь Борисовна Подкуйко
Любовь Борисовна Подкуйко

Плохо отношусь . Особенно неприятно когда слышишь это от детей и молодёжи .

0
0
ЛЧ
Людмила Черевков

Я вообще такой лексикон не признаю.Это люди не образованные не культурные.

0
0
Павел
Павел

Если с мужиками по работе , то нормально, а при дамах детях не выражаюсь ))))

0
0
АС
Александр Садовников

Отрицательно. Только в строго мужском коллективе при напряжении эмоций.

0
0
Владик Старовойтов
Владик Старовойтов

Если он выражает единственно правильное направление, то положительно..

0
0
Григорий Синицын
Григорий Синицын

Нормально,мат-это неотъемлемая часть культуры, главное где и когда.

0
0
ЕН
Евгений Никишин

смотря к какому спортивному положительно к блатному отрицательно.

0
0
Елена Телитченко
Елена Телитченко

Очень неприятно видеть девушек,для которых это стало нормой речи.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите название фильма) где какой то маньяк убивал девушек и хоронил в озере делал коллекцию под водой из тел
посоветуйте фильм на подобие форест гамп или побег из шоушенга
верно ли говорит гороскоп? как они знают о приходияшем?
Подскажите аниме. Аниме комедии ( не более 40 серий) + другие жанры
Полетел ли уже майский жук?
Аниме "Очень приятно, бог". Скажите пожалуйста, на какой главе манги заканчивается 13 серия аниме.
подскажите, а больно ли делать тату в области шеи, сбоку? и какая примерно будет цена, небольшой татушки?
подскажите пожалуста что за дерево здесь используется, и как придать ему такой формы?
Вопрос мужчинам. Что бы вам больше понравилось в подарок: серебряный браслет или кожанный кошелек?
Возник спор -сколько стоил 1 кг фиников в 70-х годах. 8 коп. или 80коп. Кто вспомнит? 8 коп. или 80коп. Кто вспомнит
Мультфильм Аладин и Жасмин
Почему на выражение "Сукин сын" не все обижаются? Ведь оскорбили твою мать, а мать - это святое, и за неё нужно бить.
Уважаемые парни, посоветуйте, какую книгу подарить парню (17лет) занимается кикбоксингом
"Что за слово? " ответ на 16 уровень... пожалуйста....
Подскажите рецепт кулича для хлебопечки Scarlett-1525