Тень 555

Раньше в Лужниках, проходил праздник пива! Зачем его запретили?

Ответы
Алексей Просто

потому что запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах

Тень 555

Не подходит... На время проведения фестиваля, Лужники закрывали, уже не общественное место, а закрытое. Я считаю, нас просто обьокрали из за алкашей 😞

Жанна

может ...после него трава и кусты расти перестали....

Жанна

личный опыт....занесла меня однажды нелёгкая на такое мероприятие.....очередь в туалет надо было занимать до того, как начинаешь пить...иначе-оскандалишься!!)

Тень 555

🙈 🤣 да там именно так и было 🙂 Я в эти моменты с благоговением вспоминал момент, когда выбрал родиться мужчиной :-)))))))))))))))

Жанна

хорошо вам......)))

Тень 555

В кустах после пива даа.... :-)))

Жанна

да я не из "гимназисток")) приперло-значит решим проблему иначе))кустофф навалорм...вернее ПОКА кустофф навалом))

Римма Чечётка

Его не запретили, а перенесли в Таллинн .))

Тень 555

Я там не был 😞 Но хочется... :-)))

Римма Чечётка

У нас это называется фестиваль пивное лето, на русском. Неделю идёт.))

Тень 555

В след. году ждите 🙂

Тень 555

☺️

*.
** .

затем что его затопило и не пивом))))

Тень 555

Получается маргиналы и алкаши отняли у нас светлый праздник? 😞

*.
** .

😆 😆 выходит так

Тень 555

Проссали они наше счастье 🤣

Виталий Проничев

стройка 😉

Тень 555

Да мы заканчиваем к концу года! 🙂 Потом то всё равно не будет 😞

Виталий Проничев

к концу кого года ;)))))))

Тень 555

БСА к 18году. охранный периметр к лету 18 🙂

Виталий Проничев

а внутренняя отделка к кому году 😉