Тень 555
Тень 555

Раньше в Лужниках, проходил праздник пива! Зачем его запретили?

101
5
0
Ответы
АП
Алексей Просто

потому что запрет на употребление спиртных напитков в общественных местах

1
0
Тень 555
Тень 555

Не подходит... На время проведения фестиваля, Лужники закрывали, уже не общественное место, а закрытое. Я считаю, нас просто обьокрали из за алкашей 😞

1
Жанна
Жанна

может ...после него трава и кусты расти перестали....

8
0
Жанна
Жанна

личный опыт....занесла меня однажды нелёгкая на такое мероприятие.....очередь в туалет надо было занимать до того, как начинаешь пить...иначе-оскандалишься!!)

1
Тень 555
Тень 555

🙈 🤣 да там именно так и было 🙂 Я в эти моменты с благоговением вспоминал момент, когда выбрал родиться мужчиной :-)))))))))))))))

1
Жанна
Жанна

хорошо вам......)))

1
Тень 555
Тень 555

В кустах после пива даа.... :-)))

1
Жанна
Жанна

да я не из "гимназисток")) приперло-значит решим проблему иначе))кустофф навалорм...вернее ПОКА кустофф навалом))

1
РЧ
Римма Чечётка

Его не запретили, а перенесли в Таллинн .))

5
0
Тень 555
Тень 555

Я там не был 😞 Но хочется... :-)))

1
РЧ
Римма Чечётка

У нас это называется фестиваль пивное лето, на русском. Неделю идёт.))

1
Тень 555
Тень 555

В след. году ждите 🙂

1
Тень 555
Тень 555

☺️

1
*.
** .

затем что его затопило и не пивом))))

3
0
Тень 555
Тень 555

Получается маргиналы и алкаши отняли у нас светлый праздник? 😞

1
*.
** .

😆 😆 выходит так

1
Тень 555
Тень 555

Проссали они наше счастье 🤣

1
ВП
Виталий Проничев

стройка 😉

4
0
Тень 555
Тень 555

Да мы заканчиваем к концу года! 🙂 Потом то всё равно не будет 😞

1
ВП
Виталий Проничев

к концу кого года ;)))))))

1
Тень 555
Тень 555

БСА к 18году. охранный периметр к лету 18 🙂

1
ВП
Виталий Проничев

а внутренняя отделка к кому году 😉

1
Другие вопросы
Кто ещё не знает, как совершенное нами преступление, возвращается к нам же и зачем это происходит, в чем тут суть?
Помогите узнать название Китайского вроде как, фильма "мусор" как я помню, но а инете найти не могу
суицид? (внутри) когда не хочеться денег любви и просто ничего не хочеться и даже жить что делать в такие минуты
С Землей все понятно, три слона.... и. т. п, а вот почему Луна не падает на Землю, без видимых на то основании??
Видео Камера РучкА USB где можно купить в Северном казахстане, желательно в петропавловске. срочно!
брус 150х150 1м кубический это сколько шт?
Твой разум является тюрьмой души? Уверен?
Снимки любител. зеркалок: Сanon до 650 модели больше похожи на мыльницу, у Nikona до 5200: лучше детализация и цвета?
а разум хочет стать мудрым/?/
Помогите найти Документальный фильм о полтергейсте
почему зависть смотрит на других /?/
задница полная.. . я толстый, мне ничего не хочется, даже жить, но вскрыться не смогу - вены под толстым слоем жира.
клубника, черешня, йогурт и чипсы. а у вас какие вкусности на вечер?))
Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну про
HTC нужна помощь. как настроить моя семья в HTC windows phone 8s? Как удалить учётную запись HTC Windows 8?