Ол
Ольга

как переманить клиентов в свою компанию ? помогите советом.....

Ответы · страница 2
Голос Из Чс

можно им календарики разослать с фото топлесс.. сказав что на следующий год будут ещё круче

Роман Лобанов

разные есть методы...в одной фирме, женщинам запрещалось носить юбки ниже середины бедра...

Влад ( Минск)

доброй душой , комуникабельностью, энтузиазмом,) а что каждое слово значит думаю знаете))

Ол
Ольга

конечно. спасибо

Случайный Прохожий

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании....................................................

Сергей Zaharov

предложите лучший товар за меньшие деньги, только не обманывайте ни в коем случае😀

Максим Толпыго

делать предложения от которого они не смогут отказаться
Крестный Отец (Дон Карлеоне)

Ан
Аня

Стать лучше конкурентов, создать более выгодные условия для клиентов, лол, логично, не?

Сергей

правильной маркетинговой политикой, работой с персоналом и хорошим производством:)

Сергей Загурский

повышайте свою внутреннию-психическую и жизненную силу-это и есть основной магнит-

Кто Я

Ольга, нарабатывайте свою клиентскую базу. Не переманивайте, а заинтересовывайте

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Устроится или устроить человека к конкурентам на работу и развалить их из нутри.

Ал
Александр

Хитрый вопрос так просто не ответишь, да и не в открытом доступе😜

Серж

переманивайте деньгами. Другого выхода никто не придумал. В бизнесе все просто

Ол
Ольга

согласна

Серж

🙂

Sergio

Наймите маркетинговое агенство, оно вам расскажет. Тут этого не знает никто)))

Вячеслав Герасимов

работайте головой, будьте вежливы и пунктуальны и признавайте свои ошибки...

Наталья Савина

Обещать быть внимательными в сопровождении так же рьяно, как в привлечении

Валерия Кипелова

Рассказать о ваших приемуществах, соответствовать их желаниям и ожиданиям

Илья Скоробогатов

Создать спец предложение, и выгодные условия, плюс качество обслуживания!

Ол
Ольга

не помогает...конкуренция мешает

Илья Скоробогатов

Нужно быть конкурентно способным, если давит конкуренция, и это проблема, то значит бизнес не ваш, а вообще реклама двигатель торговли, ну или услуг, качественная реклама сделает половину дела!

Николай Сенотов

Покажите людям преимущества, которые они получат перейдя в Вашу компанию.

A<
Aleksey <^>

А чем впша компания занимается и чем ваша копания лучше других компаний?

Иван Иванович

Напиши слоган.... ПЕРЕХОДИТЕ В МОЮ КОМПАНИЮ, Я ОБМАНУ ВАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ..

Моня Гершензон

предложите лучшие условия, чем у конкурентов... бонусы, скидки, премии...

Овца Петти Мутон

Сделайте более интересное и понятное предложение, чем у конкурентов.

Alexej Gusev

Надо создать привлекательные для Вашей группы покупателей условия.

@Lexprotesor Ivanovici

Реальным уважением, открытостью, честностью и стабильным доходом!!!