Стрелец

сколько времени должна служить зубная пломба?

Ответы
Сергей Чифонов

У меня не долго служила. Пока корень есть рядом с пломбой кариес появляется. А кода корня нет кариес мертвый. Хотя надо мягкой зубной щеткой проходить. Я не чистил. Водой полоскал. А зуб через какое то время удалили. В основном теряются задние зубы. Передние остаются.

Maxim Blank

Зубной врач, перевязывая палец, выходит из кабинета и говорит матери мальчика:
- Я ему только что поставил пломбу. Не позволяйте ему кусать никого другого
по крайней мере еще полтора часа !

Иван Шапошников

У моей дочки то же проблемы с зубами...Все зависит от врача и материалов...одна стояла года три а другая через месяц выскочила...может и есть какие то нормативы но я их не знаю...

Стрелец

у меня тоже проблемы с зубами я пол года назад и наращивала зуб и пломбировала и одна пломба просто повредилась и сейчас язык царапает но зуб не болит

Иван Шапошников

У моей дочки то же проблемы с зубами...Все зависит от врача и материалов...одна стояла года три а другая через месяц выскочила...может и есть какие то нормативы но я их не знаю...

Valentin Garmanov

Она никому ничего не должна,-захочет сразу вылетит! Зависит от стоматолога ,под что у него руки заточены!

Екатерина Зингер

ОЧЕНЬ зависит как она поставлена..одна у меня стояла более 10 лет друг. и 0.5года не стояли

Се
Сергей

Вроде бы она должна работать, а не служить. Мне такой солдат во рту нахрен не нужен.

El
Elise

год, но можно и побольше, смотря из какого материала, и кто ее ставил и как

Ирина Самерина

если из хорошего материала и правильным уходом за зубами - минимум 10 лет

Анатолий Петренко

Обратись к врачу ,и тот точно не скажет ,это зависит от многих факторов !

Алина Николаевна

пломба не солдат-призывник.... сколько захочет-столько и послужит..

Галина Дунайцева

Зависит от материалов, из которых она сделана и от совести врача.

Анатолий Юрченко

у меня служила 18 лет, чем больше тем лучше, всё зависит от врача

Павел Южаков

хочется верить что вечно. но гарантию дают года на два

Sfinx Sfinx

а сколько работает резинка от трусов -не интересно?

Виталик Писарев

все зависит от того как зубная фея поставит пломбу

Стрелец

у меня пол года всего отслужила а вчера заметила кусок маленький откололся теперь язык царапает хорошо хоть что зуб не болит

Леонид Слукин

спросите у стоматолога который ставил вам пломбу

Леонид Слукин

спросите у стоматолога который ставил вам пломбу

Igor Kuznecov

Ровно столько, пока не начал есть ирис КИС-КИС

Джахангир Мамадияров

Около год, два потом желательно надо обновить

Виктор

Прямопропорционально внесённой за неё плате

Сергей Заруднев

По хорошему - всю жизнь....., а так хотя бы лет 5.

Шавкат Халилов

Должна служить до ищезнавения пломба😂 🤣

Александр Степанюк

Будет служить дольше если выбросишь жвачку.

Али Ахмедов

думаю лет 10 ни меньше должна служить пломба