Ол
Ольга

Вам нравятся мюзиклы?

Ответы
Александр Луньков

Не все, но много мелодий и песен красивых из разных мюзиклов есть на флэшке в машине.

Victor Arthur Stratfeald

НЕТ ! Терпеть не могу , когда сюжет растягивается песнями .

Ол
Ольга

Точно! 👍

Androider(Андрей)

Я от них устаю быстро)) Хотя вот Мулен Руж понравился.

Ирина Тюрина

наверное особо не задумывалась

Александр Самуйлович

Встречаются весьма достойные

. .

не знаю, вот хочу сходить

. .

а может сходите и перемените своё мнение )

Ол
Ольга

Вряд ли. Мне просто интересно, много ли таких, кто не любит. Пока мы в меньшинстве😊

. .

ну не знаю, у каждого есть право любить или не любить чего то ,что то )))

Ол
Ольга

Да. И это хорошо)))

. .

да ))))

Л3
Лилия 312

Очень и оперетты тоже.

Геннадий

С Веркой Сердючкой

Сергей Дейнега

смотря какие!

Ол
Ольга

Значит, какие-то нравятся!

Сергей Дейнега

они разные!

Ол
Ольга

Разные. А некоторым вообще никакие не нравятся.

Сергей Дейнега

потому мы такие разные!

Ол
Ольга

Точно!

Се
Сергей

нет, извини

Ол
Ольга

почему извини? мне тоже не нравятся.

Се
Сергей

хорошо

Алексей Заварин

а это что ?

Ол
Ольга

Мю́зикл (англ. Musical) — музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и оперное искусства.Он стилистически раскованнее и разнообразнее в составе оркестра, в нем нашли признание многие приемы симфо-джаза, а также более современные направления, требующие острых, эпатирующих красок и электроакустической аппаратуры. В мюзикле переплетаются: диалоги, песни, музыка и шоу, важную роль играет хореография.

Алексей Заварин

да я пошутил !)))

Алексей Заварин

но всё равно ! спасибо !)🙂 💐

Ол
Ольга

да не за что ))

Игорь Гарипов

да а тебе

Ол
Ольга

нет

Игорь Гарипов

почему

Ол
Ольга

не нравятся и все.

Игорь Гарипов

Ну почему не нравитсья

Денис Тлявлин

Что этр?

Ол
Ольга

Мю́зикл (англ. Musical) — музыкально-театральный сценический жанр, произведение и представление, сочетающее в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и оперное искусства.Он стилистически раскованнее и разнообразнее в составе оркестра, в нем нашли признание многие приемы симфо-джаза, а также более современные направления, требующие острых, эпатирующих красок и электроакустической аппаратуры. В мюзикле переплетаются: диалоги, песни, музыка и шоу, важную роль играет хореография.

Денис Тлявлин

А вообще да. Советские мюзиклы ничо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Га
Галюсик

Видела,впечатление---не Очень.