Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Командовать в доме должен кто-то Одна ?!! 😜

3704
321
38
Ответы
ЛК
Любовь Колесник

В Библии сказано,что жене глава муж,мужу - Иисус,а Иисусу - Бог. "Вы,жены,подчиняйтесь своим мужьям,чтобы те,кто не повинуются слову,без слов были завоеваны вашим поведением,наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение.Пусть вас украшает не что-то внешнее : плетение волос,золотые украшения или верхняя одежда,но то,что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога" (1Петра 3:1-4).

1
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Ну вот....

1
ЛС
Лидия Сергеева

Никто не должен командовать в доме. Каждый должен делать свои дела. Хотите Вы или не хотите, а дела бывают мужские и женские. Вот детей должны воспитывать оба. Я честно признаюсь: лидером в семье был муж. Он был очень деликатным лидером: В отношении меня и особенно в отношении детей. Никогда не командовал.

0
0
Антонина
Антонина

Ну уж нет, Вася! Пусть мужчина командует, устанавливает свои законы, всё решает, всё сам делает, сам все проблемы разруливает! А женщина должна подчиняться! Ну если не всегда исполняет, то законы штука такая, они же быстро забываются! Да и потом это просто маленькая женская хитрость! 💃 😜

1
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Класс !🤝 👍 👌

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Да пусть ! Никто и не может тут ничего сделать ... Но пускай помнит , что за преступные команды предусмотрена ответственность очень даже страшно уголовная ... Хи ! Баба - уголовник ...!!! Ещё и вся твоя !!!😝

0
0
Людмила Попова
Людмила Попова

вот я бы с удовольствием не стала командовать, но не могу жить спокойно, мне всегда чего-то надо, не могу еще остановиться на достигнутом. Слава богу, что я не миллионерша, а то бы уже с жиру бесилась)))))))))))))

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Ну перебесилась бы....

1
Людмила Попова
Людмила Попова

Думаю, что к этому дело идет))) Теперь только мебель заставляю передвигать на другое место)))

1
ЕЕ
Елена Еремина

Не надо командовать. Надо все делать по-своему ( по- женски), советуясь с мужчиной ( и все равно делая по -своему)Если, конечно, женщина умная, а не балаболка и растратчица семейного бюджета😃

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

ух ты..... 🍁

1
ЕЕ
Елена Еремина

На том стоим 😃

1
Мария
Мария

Есть хорошее высказывание, за великим мужчиной-стоит более великая женщина ( она муза, вдохновитель, отрада, потдержка) Дай Бог всем женщинам быть мудрыми, а не соперниками своим половинкам.

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

🤔 Разумная оценка !👍

1
Мария
Мария

🙂 👋

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

Командовать в доме должен тот, кто несет ответственность, а то как решения принимать и что то делать, так пусть она делает, а как командовать, так сразу.... кто в доме хозяин.😆🤦‍♀️

0
0
VN
Viktor Nnn

командир должен быть один😃. вона скока на боярской руси уроны бывало, когда шеин и голицын к примеру, вместо чтоб командовать, друг пред другом чванились.

0
0
Галина
Галина

по жизни в семье капитан 1-го ранга безоговорочно- муж, а капитан 2-го ранга жена и никак иначе ,вот такой расклад,я думаю, самый верный

3
0
Галина
Галина

цветок заработала ,сегодня вроде первый ,спасибо

1
Нехочуха
Нехочуха

Я не против, но утверждать и согласовывать финансовые расходы семейного бюджета, можно в любое время и даже когда я в постели...

0
0
Галина Большаков
Галина Большаков

Даже, если командует в доме мужчина, то умная женщина может направить его мысли так, будто он сам до этого додумался

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Здорово , а он то знает ??!

1
Галина Большаков
Галина Большаков

Конечно нет. Ведь он считает, что эта мысль ему пришла в голову

1
ДК
Дмитрий Крюков

Ага)))) Удачный брак - это такой вид отношений, при котором одна сторона всегда права, умна и красива, а вторая - МУЖ...

2
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Командовать должен мужчина, а женщина только правильно направлять и чтобы мужчина думал, что он сам направляет)

2
0
На
Наталья

Неее..в доме дрлжен быть мир покой и соглашение двух сторон.. (эх! Вот бы трех!!мжм!!шучу! Фантазирую😂)

0
0
РС
Роза Строгова

Почему же ? Муж- голова,0 а жена- шея! Как в пословице ; Делай что сказал папа- а все будет по -маминому !!!

0
0
Ольга Мамонтова
Ольга Мамонтова

В семье главный мужчина. И, жена об этом должна знать. Муж может , и ,не знать об этом. отличная семья.

1
0
Тahoe
Тahoe

не лучше уж пусть один.. я лично всю жизнь решала в доме ... надоело ... хочу быть слабой и беззащитной

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Передай бразды правления .

1
Тahoe
Тahoe

так теперь уже и некому передать ... теперь уже бедвыходно сама решаю вввсе

1
ИД
Ирина Дунаева

Пусть мужчина командует, но не забывает, что женщина не ребенок и подчиняться в абсолюте не может

2
0
Тамара
Тамара

Бог по-другому распределил роли : "женщине глава- мужчина ..." А женщине отведена роль помощницы.

0
0
Та
Татьяна

Вместе всё и помогать друг другу и отдыхать.🍓🍓🍓☕🍪🍰)))🌞👍

2
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Ну ладно.

1
Та
Татьяна

Успехов Вам во всём - мир вашему дому.👼👼в помощь.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

В случае споров нужно установить очерёдность. Один день - Он -Командир. Другой день - Она.

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Кто в доме генерал тот сам об этом знает.... Кто домом управляет тот в доме генерал.........

0
0
ОР
Ольга Разумова

Командовать можно только в армии,там без этого нельзя. А в доме должно быть согласие

1
0
Василий Горбачёв
Василий Горбачёв

Разумно....

1
Эльвира
Эльвира

Опять матриархат. Как же вы надоели, маменькины сынки, в душе презирающие женщин.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать волшебную палочку в домашних условиях!! ! нужно для костюма !!!срочно!!!!
а вы верите в бабайку?
Подскажите интернет-магазин фототехники
Почему у меня нет новогоднего настроения? Скоро Новый Год, а настроения нет... (((
Какие ставки налогов в Латвии для индивидуальных коммерсантов?
Если верующий поздравляет с новым годом не верующего - это правильно?
авто гудок от уазика, сколько примерно жрёт А
И всё таки Почему Именно Иуда предал Христа?
У вас наследственность хорошая?
Что значите если 30 женщина наколола тату бабочки на лево лопатке?
Карта ПриватБанка и Webmoney
девочки! подскажите) купила наклыдные ресницы. их клеить в уже последними или сначала наклеить, а потом тени, карандаш итд
каким образом подключить камеру PANASONIC SDR-H40 К КОМПЮТЕРУ Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНА К ПИТАНИЮ НО КАК
Подарок лучше подарить до Нового года или после???
Бога нет какое счастье аллилуйя)))