Василий Горбачёв

Командовать в доме должен кто-то Одна ?!! 😜

Ответы · страница 2
М^
Мимилашка ^-^~

Всё же лучше когда мужчина прежде чем принять решение посоветовался с женщиной.

Robert Amirkhanian

Командовать не надо, надо уважать друг друга, понимать и идти вместе по жизни.

Ирина Шенсой

А почему в доме должен кто то командовать? А совместно делать красиво нельзя?

Ирина Шенсой

Да и кормлю....Я умею очень вкусно готовить.

Василий Горбачёв

Ну он же на кухню пришёл.....

Ирина Шенсой

Да, я встаю утром чуть раньше чтобы привести себя в порядок и приготовить вкусный завтрак.

Ирина Шенсой

Благодарю

Светлана Левченко

Иногда и другому надо дать шанс почувствовать себя полководцом, это разумно!

Светлана Левченко

Полководцем = извините...

Людмила Преснецова

А разве обязательно командовать кому- то нужно ! А так просто разве нельзя ????

Марина Палагина

Так ведь с покон веков заведено было- Собака во дворе, Кошка в доме хозяйка...

Та
Татьяна

Глупые женщины, которые берут на себя эту участь. Пусть мужчины покрутятся.

Ирина Гарбузова

Самозванцев нам не надо - самозванцем буду я. Командовать никто не должен.

Лидия Лысенко

Командуют пусть все. Помечтали? Теперь будете делать то что я вам скажу.

Элис

Я бы хотела, чтобы мной командовал мой мужчина, который бы любил меня...

Элис

Просто надоело быть не ща мужем, а впереди его...Хочу быть женщиной, любимой, единственной, желанной. Разве я много хочу?

Ирина Кратирова

Командовать надо уметь во благо обоих,не зависимо от того Он или Она.

Наталия Радченко

распределить обязанности и командовать не придется--- я так понимаю

Василий Горбачёв

Это был вопрос....

Ольга

Как печально . А эта кто-то одна мечтает быть за мужем, а не замужем .

Ирина

Как паре удобно. У кого как. Главное, чтобы супругам комфортно было

Ирина

Спасибо)

Светлана Андрейкина

Сказано , нога завязана, ходи и хромай🤨🤭

Ид
Иджи

Не командовать ,а взаимодействовать с остальными членами семьи ,,,

Татьяна Казакова

Если вместе, то не командовать, а разговаривать и решать. ВМЕСТЕ....

Тамаретта

Однозначно! Но так, чтобы он чувствовал себя главнокомандуюшим!!)))

Swetlana Stukalowa

ОЙ, НУ ПУСТЬ БЫ КТО ТО ОДИН,,,,,,,НО ЧТОБ ГРАМОТНО И ЕГО НЕ ПОПРАВЛТЬ

Та
Тамара

И зачем командовать... И кто там , моб метлой, хочет подчиняться?..

Елена Скробова

Да.Муж-голова,жена-шея.Куда шея повернет,туда и голова смотрит

Чудочудное Диводивное)))

Командует в доме тот, кто этот дом и живущих в нём обихаживает.

Галина Смирнова

Надо действовать согласовано друг с другом,а не командовать.

Amayak Aslanov

согласен 100% и пускай себе командует , васька кушает и тащится

Нателла

У вас почему то все вопросы в этом направлении, что досталА ?

Василий Горбачёв

Не все ! Но все с юмором ! 😜

Нателла

Это такой юмор? Пикольно.👏

Василий Горбачёв

Конечно.....