Zmey_Ua. Слава Україні!

Какое повидло из помидоров вам больше нравится, "К шашлыку", или "Чили"?🤔

Ответы
Сауле Муканова

Мне нравятся лишь сами помидоры без всякой обработки в том числе термической Но в наши дни помидоры только на своем подворье и можно без опаски есть С рынка возьмешь ни запаха ни вкуса словно картон

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня свои.

Товарищ Товарищасухова

Кетчуп употребляю, острый. А однажды даже пробовал ВАРЕНЬЕ из помидоров. Похерил ((( Чтобы зря не пропал сахар, - пошло в заклад. )) "Синтезатор" успешно превратил его в полезную вещь 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Синтезатор"?

Товарищ Товарищасухова

Так можно (условно) назвать аппарат для производства спиртосодержащих жидкостей ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...😂

Tamilla Bagirova

повидло ? печеные помидоры на мангальной решетке или мангал салат с добавлением к помидорам печеного перца,демьянок и проч.....вот это я понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как всё сложно.

Tamilla Bagirova

но вкусно....без химии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне проще свинину приготовить.

Tamilla Bagirova

Дерзайте )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не первый раз.

Татьяна Махнева

Я люблю повидло из помидоров с болгарским перцем, уксусом и сахаром. Это необыкновенный вкус, особенно подать его к шашлыку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Внуков пока нет. Я пятый год безработный, поэтому без работы никак. Ну и добрый, конечно.

Татьяна Махнева

Я рада, что не ошиблась. У Вас всё сложится. Если желаете, давайте общаться. А Вы в Одноклассниках зарегистрированы? Я там бываю чаще...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше здесь. Я там есть, конечно. Но сервисы юру заблоеированы. Я и в Мире есть. Это проще.

Татьяна Махнева

Найдите меня в Мире, я обязательно отвечу. А пока, спокойной ночи!!! Рада была с Вами пообщаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего доброго и спокойной ночи!

Галина Лебедева

Безразлично что на данный момент.. истерику закатывать не буду, как однажды мне закатила по этому же поводу моя невесстка..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напряг, конечно.

Галина Лебедева

Вся жизнь наша напряг... надо учиться нам многое не брать в голову - так у нас говорят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно.

Голос Из Чс

Всё зависит ещё от производителя.. почему то я как то не акцентрирую внимание на это.. Но зачастую беру поострее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо за весло? Не Фендер ли?

Голос Из Чс

Та я по шо знаю.. не моя же фотка)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...

Александр Таран

А между прочим из помидор действительно варят варенье , и должен Вам сказать что довольно вкусное . )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я кетчупы так и называю.

Александр Таран

Вы видимо меня не поняли . )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понял, конечно, слышал об этом. Но не пробовал.

Александр Таран

А рецепт довольно прост . Помидоры , сахар и немного ванилина . )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я примерно так и думал. Но помидоры в другом виде мне больше нравятся.

Александр Таран

Так ведь они в любом виде вкусны . )))

Людмила Богодухова

К шашлыку....сегодня прочитала в одном романе описание встречи под шашлычок.....оооо...это что то....

Мадлен

Натур продукт без должного вмешания кунсолидирует всемерное поглощение и утробное насыщение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ипонуцца!

Мадлен

И весь алфавит присоединяется во здравие!

Sergazy Malashee

из помидоров мне нравится не повидло, а пюре с чесноком... А чили нравится без помидоров с солью

Алексей Пимяков

не знаюбабушка когда готовит изтоматов что либо я добавляю тайком тертый имбирь обьедненье

Марина Садыкова

я больше всего гранатовый люблю, он сочетает в себе сладко-кислый вкус, очень пикантный!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Дело вкуса.

Невушка Невушкина

Третий вариант: из зеленых помидорчиков с орешками и мандариновыми корочками.

Светлана Айсина

Шашлык люблю с баранины без уксуса и приправ... а к нему кинзу и острый кетчуп.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я такой же, без приправ и уксуса, но только со свинины.

Светлана Айсина

Со свинины тоже хороший шашлык..... предпочтение баранине.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет баранины.

Светлана Айсина

Понятно.

Ольга

а чили делают не из перца
я люблю острое, но из кетчупов выбрала бы к шашлыку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ржунимагу. А изчего делают чили?

Ольга

Прошу прощения, я там забыла знак вопроса поставить.

Валентина Рязанова

Я сама сделала 3 вида домашнего кетчупа - аджику, с яблоками и сладким перцем.

Алексей Заславский

Обычно ,порезав на дольки, посыпав сахарком , под водочку. Не плахой закусон.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 🙂Согласен!

Киска Ириска

Шашлык с повидлом из помидор вкуса шашлык или чили не удалось пробывать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно и так сказать.

Киска Ириска

Спасибо за вопрос.... Аппетит раздразнили... Придётся с утра удовлетворить желание и съездить на природу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

На то оно и желание, чтобы его удовлетворять...

Киска Ириска

Ой и не говорите 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤝Тссссс.

Евгений К

А варенье из помидоров пробывали? По вкусу похоже на варенье из инжира

Zmey_Ua. Слава Україні!

И из инжира не пробовал.

Евгений К

Ясно. Тогда не смогу про вкус рассказать

Светлана

Костя, ты же умный мужчина! Почему у тебя столько вопросов про еду???

Светлана

А чего ей так мало достается твоей любви? (2-3 раза в год) 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу в общем чате это обсуждать.

Светлана

Согласна, погорячилась, прости..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиши туда.

Светлана

Ок..

Karine Harutyunyan

Мне нравится повидло из абрикосов, а шашлик я ем без чили и кетчупа.

Вера Кильмаметова

Повидло к шашлыку - Это что то НОВЕНЬКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего новенького.

Елена Дементьева

вкус у мяса и так самодостаточный, не люблю его ничем маскировать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

700 грн за кило. Примерно 26$. я на эти деньги месяц протянуть могу.

Елена Дементьева

это что то дорого у вас. у нас раза в два дешевле. а по акции можно еще дешевле урвать, но все равно но..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, у нас именно такая цена. Акций не бывает.

Елена Дементьева

тогда... за неимением горничной, имеем дворника☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Картошку жарим вместо рыбы.

Суссанна

мне нравится ткемали из слив, которое я сделала в этом году.😌

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваусняка?

Суссанна

из 5 банок три уже съели😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ха! Так ещё и зимы не было...

Суссанна

вкусно же получилось. зимой из помидор будем есть🙂

Алла Коркуть

ну я сильно острое не люблю да и мне нельзя. к шашлыку еще можно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... А шашлык можно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.