***Рената ***
***Рената ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вам такой велосипед?🤔 🙂

5999
571
98
Ответы
Валерий Решетько
Валерий Решетько

Это не велосипед,- а самокат. А вообще-то " ФИГНЯ" на колёсах.Этим можно заниматься на тренажоре. На велосипеде надо " задницей" сидеть и ехать. Хоть что-то отдыхает!

0
0
АТ
Александр Тихонов

Если бы ты была счастлива с этим вопросом ,я бы понял, но мне кажется что ты хочешь познакомиться с мной, и ты можешь позвонить мне плюс 79787984744...

0
0
АТ
Александр Тихонов

Если бы ты была счастлива с этим вопросом ,я бы понял, но мне кажется что ты хочешь познакомиться с мной, и ты можешь позвонить мне плюс 79787984744...

0
0
MF
Mister Farid

весьма странно, возникло сразу желание пересчитать коэффициенты... но не, тупо лень..хотя, даже чисто визуально, кажется, явно фейк

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Возможно...

1
RS
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

0
0
Аю
Аюна

Lopifit , дорогой , не для всех дорог подходит , в городе бывает проблематично на нем ездить . А так в целом неплохая штука .

14
0
Аю
Аюна

а за этот велик в РФ просят 2500 евро )) да нафик он нужен )) можно б\у машину купить

1
***Рената ***
***Рената ***

Ничего себе)

1
Аю
Аюна

А вы что не видели цену ?

1
***Рената ***
***Рената ***

Нет

1
Аю
Аюна

http://lopifit.pro/catalog/lopifit/lopifit-black.php

1
ВЯ
Виктор Яворский

Прикольно! Но, как кажется, на первый взгляд - это будет работать только на прямой, без подьемов и перепадов по высоте

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Наверно)

1
ВЧ
Вера Черныш

К чему такой велосипед? Если можно успешно топать и без него. В тому же, он рассчитан на идеально ровную дорогу.

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Что ж,везде есть свои плюсы и минусы)

1
ВЧ
Вера Черныш

Да, и их надо взвешивать. Я бы не купила такой велосипед. На мой взгляд, в нём минусов больше, чем плюсов.

1
***Рената ***
***Рената ***

Возможно)

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Хорошая приспособа!!! Но удобен только на длинные дистанции и на РОВНЫХ дорогах... Для России - малоприменим...

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Это точно...

1
Android
Android

Никак !!!!! На таком можно ездить, только по очень ровным дорогам, а у нас таких как известно, очень мало....))))

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Согласна с Вами

1
АР
Александр Росин

Хорошо, но только по прямой и ровной дороге , попробуйте одновременно идти и выкручивать финты на дороге!

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Да,это тяжело будет сделать

1
Arsen Djalilov
Arsen Djalilov

Рената, я всегда смотрю на тебя и восхищаюсь тобой.....но у тебя есть воздыхатель, который это не одобрит....

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Плох тем, что нем не сядешь и не отдохнешь Все время стоя. Очень большой минус, Пожалуй затмит все плюсы.

5
0
***Рената ***
***Рената ***

Ну так остановиться можно и сесть на лавочку)

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Можно конечно, а если лавочки нет и грязь везде или сырая трава-земля? А на классическом можно ехать и отдыхать и любоваться окружающей природой. Да и с места на нем вероятно тяжеловато начинать движение. Да и плюсов собственно я не вижу. А по пересеченной местности это полный аут. Только по ровной поверхности.

1
***Рената ***
***Рената ***

Ну может быть)

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Единственный плюс (и то сомнительный) у этого самоката (велосипедом, у меня язык не поворачивается его назвать), так это задействованы другие группы мышц, что хорошо, для разнообразия.

1
***Рената ***
***Рената ***

Видите,плюсы все-таки есть)

1
Марат
Марат

как средство передвижения.....-пойдёт. как спортивный инвентарь.....очень несуразный и вредный.,даже.

0
0
КС
Константин Сергеевич Солунов

Не знаю что и сказать . Я уже в том возрасте когда на велосипед не смотрят ,тем более что я инвалид.

0
0
Но
Нобу

что то шибко на самокат смахивает . помнится у знакомой было что то похожее - поворачивать сложно

7
0
***Рената ***
***Рената ***

И подниматься куда-нибудь на нем тяжеловато

1
Но
Нобу

ну это уже дело тренировки

1
Но
Нобу

всего вам наилучшего

1
***Рената ***
***Рената ***

Спасибо!И Вам всего хорошего!)

1
Но
Нобу

на здоровье. благодарю.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Прикольно. Но я б вместо такого велика взял бы тачку. На тачке можно уголь возить, или навоз.

0
0
VP
Vadim Poznyakov

Классный,просто супер.Есть один минус выглядеть как то по ретровски,а так не чё так.

1
0
Maxim Blank
Maxim Blank

никак... смысла нет... лучше в тренажёрный зал пойти, если походить пешочком хочется

5
0
***Рената ***
***Рената ***

Так, это и есть тренажер)

1
Maxim Blank
Maxim Blank

не думаю... это движущее средство... а тренажёр он стационарен

1
***Рената ***
***Рената ***

Ну может быть)

1
Maxim Blank
Maxim Blank

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная.

1
Анатолий Семков
Анатолий Семков

Велосипед не нужен Нужна спутница жизни Играйте с другим человеком Мне не до игр

4
0
***Рената ***
***Рената ***

Никто не играет

1
Анатолий Семков
Анатолий Семков

Тогда так незнакомятся Велосипеды мопеды Прочяя ересь Заходите на сайт и в ли чке пишите Знакомство и мопеды дВЕ РАЗНЫХ вещи

1
***Рената ***
***Рената ***

При чем тут знакомство? Я просто задала вопрос, и мне интересно узнать мнения людей)

1
Анатолий Семков
Анатолий Семков

Техникой не интересуюсь

1
Ни
Николай

Не не то в горах на нем не погоняешь так... https://vk.com/id421480272?z=photo421480272_456239057%2Fwall421480272_18

2
0
РП
Радомир Питчерский

ооо. кого я вижу тут.. ты та самая наглая девка что мне гляда в глаза чушь нисла

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

мне кажется ему идти неудобно пролет для шагов маленький - а идея классная🤔

1
1
***Рената ***
***Рената ***

Возможно)

1
Руслан
Руслан

А я в живую видел,
3-х колесный
взрослый велосипед))))
На нем женщина ездит))))

1
0
***Рената ***
***Рената ***

Прикольно))

1
Arsen Djalilov
Arsen Djalilov

Не знаю, как будет вести себя "велосипед"-на земляной деревенской дорожке....

3
0
***Рената ***
***Рената ***

Тоже не знаю)

1
Arsen Djalilov
Arsen Djalilov

Ваше фото,Рената-прекрасно смотритесь... выражу свои эмоции-молодость всегда прекрасна-особенно девушки!

1
***Рената ***
***Рената ***

Спасибо большое)

1
Следующая страница
Другие вопросы
сколько стоит замена вилки сцепления ?
Исламисты Дагестана требуют строить мечети в Москве и снять запрет на ношение хиджаб. Ребята а как же демократия?
А из нашего окна площадь Красная видна.. . Я-таки купил билеты на 4 дня Олимпиады. Поедем всей семьёй. Так-то?
Мицубиси паджеро спорт. Подключения высоковольтных проводов к катушкам. 6 проводов 3 катушки.
Правильно ли делает директор, что вычитает из зарплаты 10 дней в январе, которое считались праздниками???
Кто знает, какое сопротивление на датчике дросселя? Внутри.
Отчего возникает сахарный диабет
Знают ли в Ватикане о предсказании Малахия? Согласно которому...
Братья и сестры ватеизме доколе вы будете поклоняться теляти золотому?
При лишении прав права были утеряны, говорят что теперь срок лишения пойдет с момента подачи заявления на утерю, так ли?
Хотим купить квартиру в доме, где своя котельная, в чём плюсы и минусы, что своя котельная?
как извиниться перед мужем, ес
Можно ли строить серьёзные отношения с человеком,который игнорирует заведёные вами правила. Неискренен, но Любит.
Господа, улыбнитесь с утра)))
а че, если с балкона крикнуть: как вы мне все дороги!?