***Рената ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вам такой велосипед?🤔 🙂

Ответы
Валерий Решетько

Это не велосипед,- а самокат. А вообще-то " ФИГНЯ" на колёсах.Этим можно заниматься на тренажоре. На велосипеде надо " задницей" сидеть и ехать. Хоть что-то отдыхает!

Александр Тихонов

Если бы ты была счастлива с этим вопросом ,я бы понял, но мне кажется что ты хочешь познакомиться с мной, и ты можешь позвонить мне плюс 79787984744...

Александр Тихонов

Если бы ты была счастлива с этим вопросом ,я бы понял, но мне кажется что ты хочешь познакомиться с мной, и ты можешь позвонить мне плюс 79787984744...

Mister Farid

весьма странно, возникло сразу желание пересчитать коэффициенты... но не, тупо лень..хотя, даже чисто визуально, кажется, явно фейк

***Рената ***

Возможно...

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Аю
Аюна

Lopifit , дорогой , не для всех дорог подходит , в городе бывает проблематично на нем ездить . А так в целом неплохая штука .

Аю
Аюна

а за этот велик в РФ просят 2500 евро )) да нафик он нужен )) можно б\у машину купить

***Рената ***

Ничего себе)

Аю
Аюна

А вы что не видели цену ?

***Рената ***

Нет

Аю
Аюна

http://lopifit.pro/catalog/lopifit/lopifit-black.php

Виктор Яворский

Прикольно! Но, как кажется, на первый взгляд - это будет работать только на прямой, без подьемов и перепадов по высоте

***Рената ***

Наверно)

Вера Черныш

К чему такой велосипед? Если можно успешно топать и без него. В тому же, он рассчитан на идеально ровную дорогу.

***Рената ***

Что ж,везде есть свои плюсы и минусы)

Вера Черныш

Да, и их надо взвешивать. Я бы не купила такой велосипед. На мой взгляд, в нём минусов больше, чем плюсов.

***Рената ***

Возможно)

Сергей Никифоров

Хорошая приспособа!!! Но удобен только на длинные дистанции и на РОВНЫХ дорогах... Для России - малоприменим...

***Рената ***

Это точно...

Android

Никак !!!!! На таком можно ездить, только по очень ровным дорогам, а у нас таких как известно, очень мало....))))

***Рената ***

Согласна с Вами

Александр Росин

Хорошо, но только по прямой и ровной дороге , попробуйте одновременно идти и выкручивать финты на дороге!

***Рената ***

Да,это тяжело будет сделать

Arsen Djalilov

Рената, я всегда смотрю на тебя и восхищаюсь тобой.....но у тебя есть воздыхатель, который это не одобрит....

Алексей Генералов

Плох тем, что нем не сядешь и не отдохнешь Все время стоя. Очень большой минус, Пожалуй затмит все плюсы.

***Рената ***

Ну так остановиться можно и сесть на лавочку)

Алексей Генералов

Можно конечно, а если лавочки нет и грязь везде или сырая трава-земля? А на классическом можно ехать и отдыхать и любоваться окружающей природой. Да и с места на нем вероятно тяжеловато начинать движение. Да и плюсов собственно я не вижу. А по пересеченной местности это полный аут. Только по ровной поверхности.

***Рената ***

Ну может быть)

Алексей Генералов

Единственный плюс (и то сомнительный) у этого самоката (велосипедом, у меня язык не поворачивается его назвать), так это задействованы другие группы мышц, что хорошо, для разнообразия.

***Рената ***

Видите,плюсы все-таки есть)

Марат

как средство передвижения.....-пойдёт. как спортивный инвентарь.....очень несуразный и вредный.,даже.

Константин Сергеевич Солунов

Не знаю что и сказать . Я уже в том возрасте когда на велосипед не смотрят ,тем более что я инвалид.

Но
Нобу

что то шибко на самокат смахивает . помнится у знакомой было что то похожее - поворачивать сложно

***Рената ***

И подниматься куда-нибудь на нем тяжеловато

Но
Нобу

ну это уже дело тренировки

Но
Нобу

всего вам наилучшего

***Рената ***

Спасибо!И Вам всего хорошего!)

Но
Нобу

на здоровье. благодарю.

Сергей Пастухов

Прикольно. Но я б вместо такого велика взял бы тачку. На тачке можно уголь возить, или навоз.

Vadim Poznyakov

Классный,просто супер.Есть один минус выглядеть как то по ретровски,а так не чё так.

Maxim Blank

никак... смысла нет... лучше в тренажёрный зал пойти, если походить пешочком хочется

***Рената ***

Так, это и есть тренажер)

Maxim Blank

не думаю... это движущее средство... а тренажёр он стационарен

***Рената ***

Ну может быть)

Maxim Blank

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная.

Анатолий Семков

Велосипед не нужен Нужна спутница жизни Играйте с другим человеком Мне не до игр

***Рената ***

Никто не играет

Анатолий Семков

Тогда так незнакомятся Велосипеды мопеды Прочяя ересь Заходите на сайт и в ли чке пишите Знакомство и мопеды дВЕ РАЗНЫХ вещи

***Рената ***

При чем тут знакомство? Я просто задала вопрос, и мне интересно узнать мнения людей)

Анатолий Семков

Техникой не интересуюсь

Ни
Николай

Не не то в горах на нем не погоняешь так... https://vk.com/id421480272?z=photo421480272_456239057%2Fwall421480272_18

Радомир Питчерский

ооо. кого я вижу тут.. ты та самая наглая девка что мне гляда в глаза чушь нисла

Мариша Князева

мне кажется ему идти неудобно пролет для шагов маленький - а идея классная🤔

***Рената ***

Возможно)

Руслан

А я в живую видел,
3-х колесный
взрослый велосипед))))
На нем женщина ездит))))

***Рената ***

Прикольно))

Arsen Djalilov

Не знаю, как будет вести себя "велосипед"-на земляной деревенской дорожке....

***Рената ***

Тоже не знаю)

Arsen Djalilov

Ваше фото,Рената-прекрасно смотритесь... выражу свои эмоции-молодость всегда прекрасна-особенно девушки!

***Рената ***

Спасибо большое)