***Рената ***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вам такой велосипед?🤔 🙂

Ответы · страница 2
Евгений Яковлев

Мне нравится! Необычно. Думаете люди смогут придумать что-нибудь по-лучше?!

***Рената ***

Я верю в дружбу, в любовь))

Евгений Яковлев

Но дружба и любовь может быть временными! А как сделать их вечными?

***Рената ***

Нужно постараться

Евгений Яковлев

Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат. Согласны с этим!?

***Рената ***

Бывает и такое

Алекс Венцель

Отличный тренажёр, только на мой взгляд велосипед тут без надобности...)))))))

***Рената ***

А мне кажется,что нужен)

Алекс Венцель

Шагать гораздо удобнее с пустыми руками...

Алекс Венцель

Каждый день хожу быстрым шагом по 5-8 км, а иногда и больше. Очень полезно для сердца...

***Рената ***

Здорово!)

Алекс Венцель

За полгода похудел на 9 кг, но вот дальше худеть никак не получается...Пришёл к выводу, что 80 кг это и есть тот вес, который мне определила природа, но хотелось-бы чуть меньше ...)))))))))

Маргарита Радзивилл

нОРМАЛЬНЫЙ ВЕЛИК. Вместо спортзала упражняются на улице. Еще и груз тащат

Упс

По идее там должен быть электромотор. А электробайки есть и поприкольнее

Ларс Леонов

Весьма удобно, так же ты в движении, а это значит что занимаешься по сути)

***Рената ***

Да, фитнес)

Ларс Леонов

Ооо да)

Константин Наумов

Я по видео так и не понял...
Велосипед двухколёсный или четырёхколёсный?

***Рената ***

Двухколёсный, там два велосипеда)

Константин Наумов

Мне кажется мне на таком тяжело было бы перемещаться.

***Рената ***

Почему?

Константин Наумов

Идти по дорожке и ещё держать равновесие.

Володя Иванов

А зачем он,если идешь пешком,если только потом можно и педали покрутить!

Ухи

Интересный вариант, но не очень практичный, только для идеальных дорог)

Ухи

Вчера чуть на работу не опоздал, в 0 градусов пришлось ехать на нем, это был пипец, когда приехал думал умираю)))

***Рената ***

Знакомая ситуация)

Ухи

Ноющая боль в груди была, весь мокрый как мышь)

***Рената ***

Да уж

Ухи

Ага, ну пришлось)

Жека

отличный. А скорость велосипеда напрямую зависит от скорости ходьбы?

***Рената ***

Думаю, что да)

Жека

😃👍

Роберт

Рекламный трюк - слишком высокая скорость при такой простой походке.

***Рената ***

Вроде бы, нормальная скорость

Роберт

Километров 20 - 30 в час. Что бы двигаться на велосипеде с такой скоростью - придется прилично приложиться и попотеть. Ну а тут - хотя бы немного упереться , хотя бы немного наклониться вперед , преодолевая сопротивление и немножко сильнее держаться за руль.

***Рената ***

Может быть🤔

Fedor Shkenev

Думаю-тут малость приврано. Скорость очень велика для такого усилия

***Рената ***

Может быть

Arsen Djalilov

Я уже не велосипед хочу смотреть-на тебя только обращаю внимание......

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁👍))...есть ещё такой..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

***Рената ***

Прикольно)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Марина Почтовая

Представляю по нашим дорогам на нем проехать. Подрыгивать будешь.

***Рената ***

Ага😂

Евгений А.

Это по ровной дороге наверно интересно... а как в горку? или с горы?

***Рената ***

Да, для горы или горки не подойдёт)

Константин Кожевников

Вроде бы всё не плохо , НО ! Покрутить педальки всё таки хочется .

***Рената ***

Согласна)

Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 не тот был лучше на котором мы ездим сидя лучше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только для прогулок по ровному покрытию с плавными поворотами

***Рената ***

Это да))

Александр Бурим

Здорово, якобы идёшь и тем не менее едешь. Два действия в одном.

***Рената ***

Да)

Людмила Кошелева

Велосипед такой не нужен, можно просто ногами ходить по земле))

Турсумбеков Диас Русланович

оригинально,но по пересечённой местности на нём не погоняешь!

***Рената ***

Да, к сожалению (

Турсумбеков Диас Русланович

и стоит он наверное дорого,проще велосипед купить)

***Рената ***

Наверно)

Armen Avanesov

Неплохо,но электрический,значит и тяжелый и заряжается долго

***Рената ***

Да

Armen Avanesov

Да и утилизация его потом непростая!

Прям Болото Какое То

прикольно только за городом а то собьют и добежать не сможешь

Артур. Владикавказ.

Но идти надо всегда! А на велосипеде и посидеть есть вариант

***Рената ***

Ну дошли до лавочки и посидели 😁

Владимир Тумаев

велосипед,он и есть велосипед и не надо ничего придумывать