Макс Ник

Где же вы настоящие женщины?

Ответы
Галина Абрамова

В жены все хотят себе Жар - птицу, Да к тому ж со сладкогласным пеньем. А женившись - под замок в темницу, Чтоб не сверкала опереньем! А затем с упорством ежедневно Перья у Жар - птицы выдирают, Сказочную птицу постепенно В курицу наседку превращают! Мужики! Зачем же вам Жар - птицы? А слабо - наседку полюбить? Да так крепко, чтоб на ней жениться, И в Жар - птицу в браке превратить!!

Елена Гнетова

Сейчас провела ревизию..... Все настоящее, ни силикона, ни чужих идей.... Однако не идеальна и не жажду...Говорят настоящая женщина может всё и оставляет мужчинам всё остальное.. Но даже для этого мизера, что в остатке не сыскать. Так что, привет от настоящей

Кс
Ксанка

что Вы подразумеваете под словом настоящая? Ведь у всех понятие разное. Для кого то настоящая - это та, которая в горящую избу войдет, коня на скаку остановит, поле вспашет, дом построит и т. д.

Макс Ник

такое понятие у женщин,а не у мужчин...в наши дни суеты женщина забыла кто и что такое мужчина,а мужчина наоборот, тоже об этом забыл.А я например придерживаюсь другого мнения о женщинах,жаль что женщина забыла об порядочности,статности и отношениях к мужчине...

Мельник Мария

вот мы ... будьте настоящими мужчинами ,а мы тогда станем настоящими женщинами ...все таки мужчина это музыкант ,а женщина скрипка и как мужчина будет играть ..так будет звучать и скрипка ..

Юрий Лукович

В обществе принято спрашивать: « Где настоящие мужчины?» У мужчин другой вопрос: « Где настоящие женщины ?» Откуда завышенные требования к мужчинам и снисходительные к женщинам ?

Рая Ильясова

а где вы, настоящие мужчины?,и вообще мужчины самые бесполезные существа на свете: грудь без молока, яйца без скорлупы и стоит ли из-за 70 гр колбаски держать дома целую скотину...

Валентина Склемина

Вопрос мужчины: Где же те женщины, которые краснели от одного слова и падали в обморок от одного поцелуя? Ответ женщины: Где же те мужчины, которые умели так целовать?

Макс Ник

))))))))))))

Татьяна Меренюк

Если хочешь найти жену! то выходи с дома... захвати с дома... свою улыбку! комплименты! смелость! И удача будет с тобой!!! Здесь ты точно не найдёшь свою половинку!!!!!

Натали Макиенко

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять, способен смысл её великий, Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль, неуч, не сумел её прочесть. Омар Хайям

Viktor Schreiner

Ну ты мужик вопросы задаёшь))) Оглянись вокруг)) каждая женщина это чьё то счастье))) а раз не видишь настоящих , разберись в себе или на крайняк к психиатру)))

Макс Ник

чушь мужик не пори сам оглянись...гламур кругом дешевый ...любители за чужой счет пожить...если по чесноку разобраться ....ты видимо мало видишь особ женского пола...а я в них купаюсь и настоящего ничего не вижу....гламур,подлость,лесть и у кого кошелек больше вот это я вижу....

Viktor Schreiner

Ну не думаю что все так плохо, наверное тебе в жизни просто попадались такие женщины... Ну а нсчет того мало или много))) я ведь не кобель мне и одной хватает))) надеюсь найдёшь ты свою единственную)))

Макс Ник

я тоже так надеюсь что найду..)

Viktor Schreiner

Непременно)) удачи!!!

Анна Свечникова

Плохо ищете мужчины, а где ВЫ настоящие МУЖЧИНЫ ,почему не видите настоящих женщин, а Вам нужны профурсетки, а на настоящих и не смотрите, ОЧЕНЬ ОБИДНО ДАЖЕ

Марина Михайлюченко

вопрос так же древен , как и проблема: что было сначала- курица или яйцо? Ведь настоящей женщина становится лишь в присутствии настоящего мужчины.

Елена Тюркаева

Мы здесь, рядом. Просто для недостойных мужчин, мы - невидимки! Стань настоящим мужчиной и ты увидишь сколько настоящих женщин вокруг!!

Лилия Шевцова

Присмотритесь внимательнее к окружающим.Настоящих женщин гораздо больше,чем Вы думаете.Ведь пустая пена всегда стремится вверх.

Наталья Марчук

настоящие женщины есть -они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут! а вот где наши мужчины??? - вымерли как динозавры!!!!

Изабелла Рожкова

Настоящие женщины ВСЕГДА там же, где настоящие мужчины! Важно, какие качества ВЫ считаете обязательными для настоящих женщин.

Shakira Loca

На подобные вопросы я обычно отвечаю правду: ушли к настоящим мужчинам. (кстати и женщинам мужчина может ответить так же)

Елена Демченко

Мы рядом с вами настоящие мужчины, только заколдованы. Попробуйте расколдовать и вы убедитесь насколько мы близко к вам.

Татьяна Коровина

Ой-ё! То же самое спрашивают женщины в отношении мужчин! Может Вам, настоящим, как-то по вопросам друг друга отыскивать?

Татьяна К

а в Вашем понимании настоящая женщина это какая?просто интересно подойду ли я под Вашу мерку? не ошибся ли мой мужчина

Макс Ник

не ошибся)))))))))))

Татьяна К

спасио

Фрост

что вы вкладываете в понятие настоящих женщин?? А где вы, настоящие мужчины? Вы думаете, что вы все подарки? Не смешите!

Фрост

ооо это стереотип. можно быть 40-летним мужчиной с менталитетом пятилетнего ребенка.

Макс Ник

))))))) любите спорить нуну

Фрост

я люблю отстаивать свою точку зрения.

Макс Ник

сейчас вы спорите...не зная человека,вы говорите какой он, а это означает что у вас мало опыта,а значит вам не много годков и вы молоды...и в добавок в вас играет юношеский максимализм, научитесь сначала думать а потом разговаривать...пишите..поговорим( я не удивлюсь если вы мне напишите кучу гадостей) таких здесь много..)

Фрост

я не собираюсь никому писать гадости, даже в мыслях не было)

Фрост

что вы вкладываете в понятие настоящих женщин?? А где вы, настоящие мужчины? Вы думаете, что вы все подарки? Не смешите!

Эвр

а настоящие это какие, стопроцентно натуральные белки, жиры и углеводы? Вам, что генномодифицированные попадаются?

Юля Шиманович

Что вы подразумеваете под понятием "настоящая женщина"? Способность войти в горящую избу и коня на ходу остановить?

Виталий Галдин

Каждый получает ту женщину, которую заслуживает. Станьте настоящим мужчиной - и Бог пошлет вам настоящую женщину...

Макс Ник

я и так настоящий...но бог что то не посылает женщину...поэтому и задаю этот вопрос

Виталий Галдин

Значит что то не так в ваших взаимоотношениях с Богом. Обратитесь к нему. Тут вам точно никто не поможет...

Виталий Галдин

Значит что то не так в ваших взаимоотношениях с Богом. Обратитесь к нему. Тут вам точно никто не поможет...