Сергей Казиев
Сергей Казиев

- Хоть бы не опозорился ........... Подумала жена , застукав мужа на соседке . И перекрестившись , тихонько вышла . А как вы поступите ?

1580
149
8
Ответы
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

Муж подозревает,что у жены любовник, смс, звонки от Виталика. Засел в засаде с биноклем. Через время подъезжает крутая тачка, выходит мачо и в дом. Любовная прелюдия, дело до постели, мачо разделся - бицепсы, попа орешком, на животе квадратики, а неверная жена разделась - живот отвис, целлюлит, грудь болтается. Муж закрыл лицо руками:"Боже, как же перед Виталиком неудобно!"

1
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Тихо сфоткаю, тихо выйду, схожу в ЗАГС, подам на развод, к адвокату - подготовлю бумаги на раздел имущества, зайду в вк, в одноклассники - фоточки соседке на стену повешу, зайду в полиграфическое агентство, распечатаю на всякий случай, к соседу зайду - фотографии интересные покажу, , ... Креститься не буду, пусть они потом крестятся, молятся, божатся...

0
0
Татьяна
Татьяна

Это надо оказаться в такой ситуации, чтоб знать, как поступишь. Вдруг так же, мудро. Все таки муж, жалко, пусть хоть соседке повезет. Может ей понравится, и впридачу к мужу, согласиться забрать только телевизор.

1
0
Нина
Нина

Соседку ведь не заставишь съехать, поэтому надо мириться и делиться... Шучу конечно... Но молодец, дала дело довести до конца, пусть лучше будет живой, чем спаренный и никакой (умерший от ...)

1
0
Соня Лок
Соня Лок

Ой, слава мне, я развелась уже давно)))А если чисто гипотетически, сожгла бы нахрен мебель на которой застукала, чтоб триппер какой в доме не остался, ну и за борт такого мужа.

1
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

« звонок в полицию, трубке женский голос: «Алло, я мужа с соседкой застукала.» «ну застукала и застукала, нам то в полицию зачем звонишь?» « Так я их до смерти застукала!»

0
0
VY
Vera Yarashevich

Когда мы были молоды,мой муж поехал в дом отдыха,собирая его чемодан я говорила-ты только смотри -не опозорь меня,а то скажут ,что за дура с тобой живет,

3
0
Сергей Казиев
Сергей Казиев

👏 👏 👏 аплодирую , стоя )))))))

1
Римма Катунина
Римма Катунина

..я однажды,когда мой муж пришел очень поздновато..Я его спросила..а он ответил была👍 баба..Я его спросила..НАДЕЮСЬ НЕ ОПОЗОРИЛСЯ???

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Позор семейный только наш...зачем его выносить на соседей или на соседок...если жена не помощница...соседка уже навряд ли поможет..!

0
0
КО
Катерина Осадчая

Позвонила бы в дверь. Сначала.Чтобы срамоту прикрыть успели,а потом бы слушала,как соседка за солью заходила.

1
0
Бэла
Бэла

Да,ситуацию ,однако,Вы подбросили.Но раньше можт и убила бы обоих,а сейчас бы плюнула и дальше пошла

0
0
ЛС
Людмила Смагина

сяду и подумаю, а чем я хуже? надо тоже попробовать с другим и узнать, что их обоих привело к такому

5
0
ЛС
Людмила Смагина

что понравился ответ?

1
Сергей Казиев
Сергей Казиев

умный ......

1
ЛС
Людмила Смагина

спасибо

1
Сергей Казиев
Сергей Казиев

пожалуйста

1
Виктор
Виктор

Вань,а что эта за мымра с твоим начальником....тише ты-это его любовница.Иш ты,а наша лучше,да Вань.

1
0
Нина
Нина

😆 😅 😂 🤣 Да, а то, что потом будет думать о том , как дела обстоят у вас в постеле...

11
0
Сергей Казиев
Сергей Казиев

А вы про это , хотелось бы про себя )))))) да совесть не позволяет )))))

1
Нина
Нина

Видимо не всё благополучно у супругов, распыляется муженёк с походами налево, а на жену силёнок не хватает... Вот и беспокоится, вдруг и с соседкой осечка выйдет?... и что потом будет думать про неё соседка: "Ну и муженёк у тебя? Одно название..." А в душе то ведь хочется, раз так уж вышло, чтобы думала: "Ну и орёл! Даже мне перепало..." Потом уж при случае, задаст им обоим ЖАРУ!!!

1
Сергей Казиев
Сергей Казиев

🤝 🤗 😘 Умная вы женщина , и мне нравится ход ваших мыслей ))))

1
Нина
Нина

👆 🤣

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

купила бы себе дорогой подарок.это ж козырь надолго.соседке бы вырвала бы волосы..случайно.

0
0
Светлана ```
Светлана ```

СпокойнО переселю К соседке , мои нервы мне дороже чтоб психовать по такому поводу !😆

0
0
Лариса
Лариса

Ну да...А увидев друга на своей жене подумаешь - дорогая,не подкачай! Бредятина какая-то...

0
0
Кузька
Кузька

Подожду на кухне когда закончат,соберу вещички и пошлю отдыхать его к маме...НАСОВСЕМ

0
0
Елена
Елена

- хоть бы не опозорился ... Подумала жена , тихонько перетаскивая его вещи к соседке....

3
0
Сергей Казиев
Сергей Казиев

Интересная мысль ))))))))

1
Елена
Елена

Правда?

1
Сергей Казиев
Сергей Казиев

Конечно ....

1
ЛМ
Любовь Миронова

Когда я узнала что мой муж,это не только мой....он больше никогда не стал моим мужем...

0
0
Елена
Елена

Я ему не дам опозориться... прекращу их оргию в стадии предварительных поглаживаний

0
0
RM
Rimma Markova

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 сфоткала бы😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

28
0
RM
Rimma Markova

ой, ой, ой?

1
Сергей Казиев
Сергей Казиев

Ха , ха , ха

1
Mariwa
Mariwa

Привет всем !😇..Как на вас приятно смотреть!!!😉😀

1
RM
Rimma Markova

привет ,мариш. мы как старые супруги без шпилек не можем.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

1
НП
Наталья Петрова

Такое может произойти только с тупыми мужчинами. У меня такого мужа не было бы.

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Добавлю, хоть бы забрала его вместе со всеми потрохами без права на возврат!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же.. только не крестюсь😜😜😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Докажите что треугольник с вершинами А (3;0) В (1;5) С (2;1) тупоугольный. Найдите косинус тупого угла.
можно ли при похудении выпить газированную минеральную воду?
Почему в словах "превращения, преследуя" в приставках пишется е, нужно объяснение именно на это слова
что помогает рыбам преодолевать силу трения?
что такое антивозвратный клапан и где его достать? хочу приспособить к вентиляционому отверстию в ванне
Салтыкова Щедрина часто упрекали, что он не любит русский народ, так как выставляет его на посмешище...
почему высокопрочные чугуны называются высокопрочными???
ПОжалуйста, помогите решить задачку по химии! Нужно очень срочно! Прошу!
Автобус съест больше топлива останавливаясь, а 2-х киловатный калорифер отключаясь съест меньше, чем 1-но не отключаась?
в определенной среде профессиональной деятельности человека используется лексика:
Какие федеральные органы имеются в России?
Может ли ноль олицетворять числовую безграничность?
Решите, пожалуйста, очень срочно надо У"-у`=1/1+ е в степени х, У` *cosх -у*sinx = sin х. Заранее спасибо)
Какое арома-масло использовать в комнате, где лежачий больной (антибактер-ми свойст-ми и/или уничт. запахи)?
Кто правильно питается и худеет? Напишите пожалуйста меню на неделю.