Сергей Казиев

- Хоть бы не опозорился ........... Подумала жена , застукав мужа на соседке . И перекрестившись , тихонько вышла . А как вы поступите ?

Ответы
Элеонора Зейналова

Муж подозревает,что у жены любовник, смс, звонки от Виталика. Засел в засаде с биноклем. Через время подъезжает крутая тачка, выходит мачо и в дом. Любовная прелюдия, дело до постели, мачо разделся - бицепсы, попа орешком, на животе квадратики, а неверная жена разделась - живот отвис, целлюлит, грудь болтается. Муж закрыл лицо руками:"Боже, как же перед Виталиком неудобно!"

Лека Лютер

Тихо сфоткаю, тихо выйду, схожу в ЗАГС, подам на развод, к адвокату - подготовлю бумаги на раздел имущества, зайду в вк, в одноклассники - фоточки соседке на стену повешу, зайду в полиграфическое агентство, распечатаю на всякий случай, к соседу зайду - фотографии интересные покажу, , ... Креститься не буду, пусть они потом крестятся, молятся, божатся...

Татьяна

Это надо оказаться в такой ситуации, чтоб знать, как поступишь. Вдруг так же, мудро. Все таки муж, жалко, пусть хоть соседке повезет. Может ей понравится, и впридачу к мужу, согласиться забрать только телевизор.

Нина

Соседку ведь не заставишь съехать, поэтому надо мириться и делиться... Шучу конечно... Но молодец, дала дело довести до конца, пусть лучше будет живой, чем спаренный и никакой (умерший от ...)

Соня Лок

Ой, слава мне, я развелась уже давно)))А если чисто гипотетически, сожгла бы нахрен мебель на которой застукала, чтоб триппер какой в доме не остался, ну и за борт такого мужа.

Спокойная Старость

« звонок в полицию, трубке женский голос: «Алло, я мужа с соседкой застукала.» «ну застукала и застукала, нам то в полицию зачем звонишь?» « Так я их до смерти застукала!»

Vera Yarashevich

Когда мы были молоды,мой муж поехал в дом отдыха,собирая его чемодан я говорила-ты только смотри -не опозорь меня,а то скажут ,что за дура с тобой живет,

Сергей Казиев

👏 👏 👏 аплодирую , стоя )))))))

Римма Катунина

..я однажды,когда мой муж пришел очень поздновато..Я его спросила..а он ответил была👍 баба..Я его спросила..НАДЕЮСЬ НЕ ОПОЗОРИЛСЯ???

Наталья Демешина

Позор семейный только наш...зачем его выносить на соседей или на соседок...если жена не помощница...соседка уже навряд ли поможет..!

Катерина Осадчая

Позвонила бы в дверь. Сначала.Чтобы срамоту прикрыть успели,а потом бы слушала,как соседка за солью заходила.

Бэла

Да,ситуацию ,однако,Вы подбросили.Но раньше можт и убила бы обоих,а сейчас бы плюнула и дальше пошла

Людмила Смагина

сяду и подумаю, а чем я хуже? надо тоже попробовать с другим и узнать, что их обоих привело к такому

Людмила Смагина

что понравился ответ?

Сергей Казиев

умный ......

Людмила Смагина

спасибо

Сергей Казиев

пожалуйста

Виктор

Вань,а что эта за мымра с твоим начальником....тише ты-это его любовница.Иш ты,а наша лучше,да Вань.

Нина

😆 😅 😂 🤣 Да, а то, что потом будет думать о том , как дела обстоят у вас в постеле...

Сергей Казиев

А вы про это , хотелось бы про себя )))))) да совесть не позволяет )))))

Нина

Видимо не всё благополучно у супругов, распыляется муженёк с походами налево, а на жену силёнок не хватает... Вот и беспокоится, вдруг и с соседкой осечка выйдет?... и что потом будет думать про неё соседка: "Ну и муженёк у тебя? Одно название..." А в душе то ведь хочется, раз так уж вышло, чтобы думала: "Ну и орёл! Даже мне перепало..." Потом уж при случае, задаст им обоим ЖАРУ!!!

Сергей Казиев

🤝 🤗 😘 Умная вы женщина , и мне нравится ход ваших мыслей ))))

Нина

👆 🤣

Татьяна Аношко

купила бы себе дорогой подарок.это ж козырь надолго.соседке бы вырвала бы волосы..случайно.

Светлана ```

СпокойнО переселю К соседке , мои нервы мне дороже чтоб психовать по такому поводу !😆

Лариса

Ну да...А увидев друга на своей жене подумаешь - дорогая,не подкачай! Бредятина какая-то...

Кузька

Подожду на кухне когда закончат,соберу вещички и пошлю отдыхать его к маме...НАСОВСЕМ

Елена

- хоть бы не опозорился ... Подумала жена , тихонько перетаскивая его вещи к соседке....

Сергей Казиев

Интересная мысль ))))))))

Елена

Правда?

Сергей Казиев

Конечно ....

Любовь Миронова

Когда я узнала что мой муж,это не только мой....он больше никогда не стал моим мужем...

Елена

Я ему не дам опозориться... прекращу их оргию в стадии предварительных поглаживаний

Rimma Markova

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 сфоткала бы😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Rimma Markova

ой, ой, ой?

Сергей Казиев

Ха , ха , ха

Mariwa

Привет всем !😇..Как на вас приятно смотреть!!!😉😀

Rimma Markova

привет ,мариш. мы как старые супруги без шпилек не можем.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Петрова

Такое может произойти только с тупыми мужчинами. У меня такого мужа не было бы.

Наталия Степанова

Добавлю, хоть бы забрала его вместе со всеми потрохами без права на возврат!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же.. только не крестюсь😜😜😜