Mila Yuzjalina

В каком лицее учится ребенок, если в сочинении написал:" Корова- это большое животное с четырьмя ногами по углам"?

Ответы
Александр

Как сделать самим очень вкусные ликеры Лимончелло и Куантро

Ликеры — это всегда вкусно. А цитрусовые ликеры особенно хороши! Когда вы покупаете ликеры в магазине, то можете столкнуться с такой проблемой: алкогольные напитки, которые стоят недорого, обязательно будут ненатуральными, а те, что сделаны на основе лимонов и апельсинов — будут слишком дорогими. Что же делать?

Давайте приготовим сами вкусные и натуральные цитрусовые ликеры.
Лимончелло — лимонный ликер.
Куантро — апельсиновый ликер.

Технология приготовления у обоих ликеров примерно одинаковая.

1. С чистых плодов снимаем тоненько цедру и настаиваем её на спирту 7 дней. Банку надо держать в холодильнике и ежедневно встряхивать.
2. Когда спирт настоится, нужно сварить сироп. В случае с лимонами это просто сахар и вода, а в случае с апельсинами сироп варится на апельсиновом соке с водой.
3. Когда сваренный сироп остынет, смешиваем его со спиртовым настоем и даем ещё настояться в течение 5 дней.
4. Разливаем по бутылкам.
5. Перед употреблением охлаждаем.

Очень вкусно!

Пропорции

Лимончелло:
+ Лимон — 6 шт.,
+ Сахар — 350 г,
+ Спирт 96% — 500 мл,
+ Вода — 900 мл.

Куантро:
+ Апельсины (крупные) — 5 шт.,
+ Спирт 96% — 500 мл,
+ Сахар — 400 г,
+ Сок из 5 апельсинов,
+ Вода — долить к соку столько, чтобы в итоге получился 1 л,
+ Палочка корицы — 1 шт.

Пошаговые инструкции приготовления таких ликеров смотрите на видео.

Источник →
Опубликовано 15.09.2017 в 08:59

Mila Yuzjalina

Орегинальный ответ, неожиданно...

Александр

http://www.playcast.ru/view/10896929/2d782114ed455573186d69b82a351932eb8ce603pl

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Mila Yuzjalina

Вам плохо?

По углам .......😜 😜 😜 😜 😜

Ан
Ангел

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться

Валерий Дягилев

Это наверное его одноклассники писали подобное--"Сороки сидели на дереве и разговаривали на иностранном языке" И--"Остров был необитаем, Он был заселен пальмами"

Юлия Аршалян

Ничего нет удивительного У студентки юридического колледжа спросили,кто написал капитал. Она сказала -Путин. Вот так

Юлия Аршалян

Да,а 9 классник,сказал, что Пушкина звали Виктор или Сергей. Вот ужас. По телевизору показывали

Mila Yuzjalina

Интервью с модельками...... Уже не смешно, жутко как-то....

Юлия Аршалян

Да,был опрос школьников на улице

Вечел,г.курган(Зауралье)

В городе коров нет,мало ли много он увидел в картинке,или без об'яснения в деревне.У них мозги с хорошим воображением

Mila Yuzjalina

И я так думаю...

Олег Хатанзейский

Это взгляд человека с хорошим пространственным воображением ,что то вроде гиомера . Значит матиматическом.

Гриша

да уж, раньше просто школы были, сейчас навыдумывали, не знания дают, а оказывают образовательные услуги...

Татьяна Паевская

Прелесть какая....У ребенка замечательная фантазия и пространственное мышление. Радуйтесь такому чуду!

Титоренко Александр

Если корову рассматривать как прямоугольник, все правильно. Очень умный ребенок, с чувством юмора.

Са
Саша

Живя в городе, он может, не видел ее никогда, а в лицеях, к сожалению, про них ничего не преподают

Владимир Шибнев

А лицей тут совсем не при чём. Это те знания, которые должны были дать родители.Ещё до лицея.

Сергей Никонов

Но если корову поставить на задние ноги, то сердце у неё где? А Рога у неё есть? Целых два...

Сергей Логинов

Мне тоже один студент начал свой в ответ со слов "Внутренние детали курицы следующие..."

Александр Жук Эстония Таллин

он что действительно дурак? разве не видно что у коровы ноги расположены по диагонали?

Александр Медяков

И наверху ещё голова к которой рога с ухами прилеплены и назаде хвост (по Брему) ...☺️

Михаил Герциков

Скорее всего, что этот Ребенок с "квадратным мозгом". С лечением уже поздно подступать.

Александр Осипенко

Интересно, а что подумала бы корова, глядя на такого сочинителя и его учителей???!!!!....

Юр
Юрий

Как отличить гуманитария от технаря? Задать ему вопрос: - "Что такое "гипербола?"

Та
Татьяна

может его в зоопарк сводить? за то теперь дети в ноутбуках шарят больше нашего.

Mila Yuzjalina

Лучше в деревню, на парное молоко...

Та
Татьяна

можно и так

Валерий Давиташвили

Это видение самого ребёнка , а про учебное заведение спросите у его родителей!

Валерий Абзаков

Может он корову видел только вырезанную из листа бумаги, сложенного пополам.

Mila Yuzjalina

В городах таких детей очень много...

Валерий Абзаков

Много. А будет ещё больше. По-моему в фильме Солярис (старом, советских времён) есть такая сцена: мальчик лет 8-ми испугался коровы, потому что, он никогда в жизни их не видел.

Алекс Милюков

инженерное - с уклоном на построение графиков и схем, возможно плановых схем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот"

Mila Yuzjalina

У меня много таких выдержек из сочинений детей....