Марина

А вы знаете что во Франции БЕЗДОМНЫМ можно быть лишь по убеждениям, всем клошарам предоставляется бесплатное жилье на выбор и помощь 600 евро.?

Ответы · страница 2
Евгений Дергунов

Нужно украинцу Мишке одесситу человеку без паспорта посоветовать.

Алекс Венцель

Если у нас такое ввести, очередь встанет от Москвы, до Сахалина...

Марина

Да да

Юлия Коваленко

Ну вот молодцы же французы!!!!! Хочу в Париж, хотя бы клошаром!!!!!!

Марина

👍

Малина

В Германии тоже есть соц поддержка. Плюс ещё продукты питания

Марина

да да есть и там плюс продукты

Константин Б.

А работать не пробовали???..или всё на халяву расчитываете и людей к этому подстрекаете(((((

Марина

Я работаю

Денчик

Ну и что такого 400 евро не такие уж большие деньги во Франции

Марина

конечно

Олег Таб

у меня нет жилья во Франции..как бы с них получить 600 евро?

Марина

Никак)

Александр Заболотный

если наши бомжи туда придут французам жить негде будет.

Марина

Не придут а прилетят)

Александр Заболотный

модно ходить как из сирии.

Марина

Далековато

Александр Заболотный

не привыкать они за 5ть км от города на свалку ходят каждый день.

Марина

Там много наших воляется в Шарль, там бесплатно кормят. Сама видела

Руслан Шиндер.( Абакан)

У каждого правителя своя система и от человека зависит.

Марина

зависит от общего уровня культуры и сознания в обществе а не от правителя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не где не ценят людей это всем известно по-этому сознания в обществе только у тех у кого круг от которых идёт законы,культурного наследия государства,и стабильности.Только от этого зависит успех жизни людей.Есть ещё организации которые ломают систему и делают или лучше или хуже вот и всё.

Serdar Kuliyev

они поняли что опасен человек, которому нечего терять

Марина

не сразу а благодаря многолетним социальным исследованиям ))

Serdar Kuliyev

.. в руководство берут шпану с улицы.. за "харизму", разве не так?

Марина

не в курсе

Serdar Kuliyev

ну вот и причина идиотизма у нас:)

Марина

это ли

Нейка

Ну это ж цивилизованная страна, а не экстремальная )))))

Марина

Конечно

Нейка

))

Александр Милых

а емигранты считаются? и кто за это платит французы?

Марина

И Эмигранты пользуются, но статус эмигранты сейчас не просто получит

Вениамин Карасёв

а у нас по наслаждениям можно стать бездомным.!😃

Монтана

А нашим лошарам даже супчика горячего не дадут)

Марина

И напрасно

Монтана

Дак кто нальет то. Социальные службы....щас

Марина

Именно они и должны

Монтана

Ага. Держи карман пошире

Stormbringer

Не только во Франции , но и в других странах ЕС .

Марина

возможно

Stormbringer

Бывал и знаю ... в Швеции пособие выше , чем ср. зарплата .

Марина

👍

S D

а когда они это про..потеряют им заново выдают?

Марина

что потеряют

S D

жилье и помощь

Марина

они не теряют

S D

почему? Если заново можно получить

Марина

потому

Сергей

Вас там заждались, похоже... в "клошарах"...😆

Тринадцатый...

предлагаешь чесануть в Париж и по бомжевать?))

Марина

ничего не предлагаю

Марина

или просто подумать

Тринадцатый...

об чтом?

Марина

о том как и где мы живем

Тринадцатый...

лады.

David Mah

Там цивилизация а в Росий польная жопа уровен

David Mah

-- поэтому их не навидят . Зависть

Марина

Ага а СМИ пытаются все вывернуть наоборот

David Mah

Вкурсе .. Сами не можят нифига и других тоже зомбируют . А зомби арут Путин

Марина

Возможно

Денис Тлявлин

Наши любят острую необзодимость чувствовать.

Пак К

вы хотите попрактиковать это на наших бомжах

Сергей Батрак

Не знаю...я даже в России не бездомный...пока.

Марина

отлично

Сергей Батрак

Я вот убежден что все мы одинаковы.А слово «статус» ближе к медицинской тематике.

Марина

конечно едины

Victor Arthur Stratfeald

мы не франция , у нас других проблем полно .

Марина

😄

Снежана

на 400 евро во Франции особо не пошикуешь....

Снежана

Как настроение? Что нового?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вылез из бани. Нирвана. Глоток Хольстена способен на чудеса. Вчера день провел с Антошкой. Это не был день свиданий, но я приехал к нему на учебу в наш учебный центр. Мы вполне были счастливы. Он спросил, приеду ли я к нему на 5 минут в школу утром в среду, как обычно. Я взмолился, что тяжело, на час раньше вставать... А теперь решил, что поеду. Парень меня ждет, хочет увидеть. Теперь приеду, - но уже не планово, а сюрпризом. Привезу ему завтраки в школу, тролля резинового (по Москве акция по магазинам, все их собирают). Просто потремся номами, порадуемся, что мы друг у друга есть

Снежана

отлично!!!

~R
~) Ren (~ Смайлтую

А по факту многие спят на скамейках метро

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Можно ли чтот изменить?

Марина

думаю можно, эволюция то продолжается.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Спорит сложно

Марина

поживем, посмотрим.

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Конечно

A@
Alek @

мне бесплатного не надо. даже во Франции..