Живчик

Если вы сейчас тут-значит вы сейчас одни ?

Ответы · страница 2
Виктория Никифорова

Странная параллель ... И что значит тут? В этом году я отдыхала в другом месте.

Da
Dark

Ну относительно одна, тараканы в голове всегда рядом, ну и кошка с собакой

Da
Dark

Немогу они мее дуло к голове приставляют🤣 а жить то хочется🤣

Живчик

живи и радуйся)

Da
Dark

Спасибо 😊

Живчик

😘

Da
Dark

🙃

Лю
Любовь

Ой, здесь в основном женатые и замужем..И. Ищут на одно место приключения..

Живчик

И ты тоже???

Лю
Любовь

Нет, я одна живу..Сейчас после операции, и не могу сидеть, ходить.Лежу и общаюсь.

Рост

Все спят, а мне жарко. Лень пойти в другую комнату и включить кондеционер.

Larisa Graur

Ага, сижу спокойно в ливинге, слушаю балаканье тв и переписываюсь с вами

Св
Светлана

Да! На несколько минут захожу. Пока муж не видит. Чисто поулыбаться. 😊

Живчик

Муж не дает повода для улыбок?

Св
Светлана

Нет. С им можно только поржать! 😊

Татьяна Аношко

неа.телевизор.и фильм хороший идет Неелова и Алифа Френлих водку пьют...

Сергей Фокин

Да, так оно и есть. Но есть еще одно присутствие свои личные трудности.

Ольга Колесникова

почему же?Дочь в своей комнате И внучка тут как тут..бегает туда сюда!!!

Ум
Умка

И я не жалуюсь, мне нравится быть одной, окруженной любовью моих детей

Людмила Иволга

Нет.Просто время есть свободное.Сейчас в реал уйду.Надолго.До вечера.

Никита Мак

Нет, я в окружении пациентов и Витька где-то шастает, вроде в курилке

Никита Мак

Нет, я в окружении пациентов и Витька где-то шастает, вроде в курилке

Надежда

На улице дождик, сижу в коридоре административного здания и не одна

Живчик

сочувствую ....

Надежда

Все хорошо))))

Валентина

И что ? Вообще то люди никогда не бывают одни . Бог всегда знает все .

Лю
Люся)

Пипец)) суждения на грани фантастики))) да вокруг меня масса людей)))

Валерий Гусак

...и без дела:)))... Всё...хватит ерундой заниматься... СПАСИБО ЖИВЧИК!!!!

Ни
Николай

Спрашивалка , для тех кому заняться вообще не чем и нет половинки...

Ирина

Одна . Не и знаю , что с этим делать ?. Не могу научиться жить одной !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает....я такое натворил...не. не кого не убил, но хотел!)))Я и ёлка!

Ольга Боровкова

Почему?С собакой гуляю.Дома внуки спят. На лето приехали гостить.

Роксана Линдрман

Нет, я просто немного отвлекаюсь от дел. Как рекламная пауза😊

Живчик

верю верю)

Света

а ещё это значит, вы сидите на работе, а работать то не хочется....

Ду
Душа-К-Свету

Спит мой сладкий под боком а я тихонько здесь чтоб ему не мешать

Ан
Анастасия

Не обязательно логика должна быть в такой последовательности..