Татьяна Снегова

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы
Олег Башков

Меркурий - это всемирное сообщество людей, построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника.

Mercury Global - это один из проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ

Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками, соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, в частности биткоин, поскольку эта криптовалюта показывает свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.

В будущем приём средств в управление будет осуществляться и в других криптовалютах, которые докажут свою востребованность и надёжность.

УСЛОВИЯ

Сумма переданных участником в управление средств определяет его индивидуальный ежедневный прогноз (ИЕП) и количество дней активации начислений. Для каждой валюты эти параметры могут отличаться. Условия для биткоина: минимальная сумма участия - 1 BTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

Также, по многочисленным просьбам участников, мы добавили приём средств в управление в виртуальной валюте Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия в PM - 100$, а ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300
моя реферальная ссылка: https://mercury.gl?ref=id_129552

Сергей Красавин

... о какой семье? Доброе утро! Ваш кофе! С хорошим началом недели… Сергей. Москва.
…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему не очень понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго-долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - полная ерунда. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. Они же хищники. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.
А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Вам Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством у нас под верандой. Собака и кот - в шоке!

Санбай Манибай

В идеальной семье царит такая атмосфера!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания , тот создает уверованную семью! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Татьяна Синичкина

В понимание Библии идеальная семья должна быть такой: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(Эфесянам 5:31). "Поэтому теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый своему ближнему, потому что мы члены друг другу. Гневаясь, не согрешайте; А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа."(Эфесянам 4:25,26,31,32). "И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя..."(Эфесянам 6:4).

На
Надежда

мама, папа, 2 деток полноценных физически и умственно. Папа зарабатывает, мама тоже работает, но не не на 2х работах, знает, что папа всегда прокормить семью сможет. Выходные вместе, по праздникам навестить родных. Место для личного пространства тоже обязательно (едет с друзьями на рыбалку- пусть едет, если это не в ущерб семье), хочется ей с подругами встретиться - идёт, но не ежедневно и не на сутки )) Доверие. Совместные цели в жизни, уважение друг к другу. Домашние дела по возможности, кто свободен - тот и делает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Идеальная семья, что это такое?
Это пятеро детей, от Счастья нет покоя!
Это муж и жена, весь день бегают по кругу,
И они, там всегда, доверяют друг другу!
Идеальная семья – это хлопоты, заботы,
Где и маленькие, и большие не боятся работы!
Где живут вместе, рядом: МИР И ДОБРОТА!
Там немного всем надо: был бы хлеб, да вода!
Идеальная семья, что это такое?
Это Солнце, Луна – это СЧАСТЬЕ ЗЕМНОЕ!
В нём закаты, рассветы, в нём живёт ЛЮБОВЬ всегда!
Убедила вас, Татьяна?? Я думаю, что ДА!"😉 ☀️

Александр Рунаев

Не просто представление,но есть и личный пример. Полное доверие,нет обязанностей и обязательств,при этом каждый занимается тем.что считает необходимым.Не сопровождать друг друга. Хочешь к маме или подруге-Ради Бога иди,а я отправлюсь на рыбалку.Хочешь в кино или театр-иди,пригласи подругу или друга и в час добрый. Бюджет? Он доступен любому и тратится по мере необходимости

Ду
Душа-К-Свету

2-3 деток,мы с мужем оба после работы готовим ужин(если нужно заехали за продуктами,в выходные если что-то требуется так же вместе чиним или всей семьей куда-нибудь куда дети захотели. А нет значит их к бабушке,а сами вдвоем побыть. И просто обычные разговоры типа ужин готов все к столу или,давайте помогу с уроками или дорогая подай разводной ключ,тиски и так далее.

Сергей Мелехов

в настоящее время только там где нет интернета и существует уважение к старшим...все зависит от воспитания и наличия базовых знаний у молодых плюс Любовь и Уважение друг к другу...кстати я знаю такую семью...он бывший спецназ ГРУ сейчас военная полиция, она в декретном отпуске...Дай Бог Им Счастья!!!

Александр Изотов

тут недавно смотрел фильм Идеальная женщина... там Анастасия Заворотнюк играет одну из главных ролей... в общем смысл в том, что нужна не идеальная женщина, а настоящая! ))) думаю с семьёй тоже самое... какие бы проблемы и невзгоды не трепали бы семейный корабль, он не должен развалиться! )))

Ирина Королева

Понимание с первого .взгляда и полуслова. Доверие полное и отпуск вместе. Но должно быть и свое пространство - уединение не должно преследоваться, а только поощряться. Зато после этого - новый подъем и вдохновение. Дети обязательны и свой крепкий дом, сад и работа на огороде.

Solomon Benamuki

Блин, да ничего нового: важно, чтобы дети уважали своих родителей, так как они являются основными носителями этики и психологии нашего русского общества... Но не европейских ценностей, где бородатые дамы выигрывают на Евровидении, и где педики являются законодателями мод..!

Елена Данилова

Уже идеальная, ))) смотря с какой роли вы смотрите ...если вы к примеру принцесса -то идеальная семья такая то, а если вы к примеру - кукушка, то идеальная -такая то...если директор большого центра -то такая то. , а если наложила то другая. ...смотря откуда вы смотрите )))😉

Зоя Мурко

и смотря что вы считаете идеалом

Елена Данилова

Не факт насчёт идеала. Главное понять с какого ракурса смотришь

Зоя Мурко

во-во!

Юрий (Челябинск)

мне непонятен сам термин идеальная семья, все люди разные и они обязательно когда то ссорятся, идеал это что то ненастоящее выдуманное, а для хорошей семьи важно что бы люди были умные и понимали чего они хотят и чего нельзя допускать а что наоборот нужно делать

Оля

Семью основал Бог и чтобы она была счастливой он дал им указание: "Но и каждый из вас пусть, так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Дети будьте послушны своим родителям". (Эфесянам 5-я глава 33 стих и 6-я глава 1 стих)

Lebedev Anton

Домик в деревне, он - директор колхоза, она - бывшая модель с руками из нужного места, чтоб и борщ, и постирать. Дети: старшенький в Гарворде, младшешькие по лавкам пироги хомячат. И всё складно да по любви. И чтоб собач тявкал и куры бегали...

Владимир Ефимов

В нашем грубом мире ИДЕАЛЬНЫХ семей не бывает. А в тонком (более идеальном мире) их вообще нет, ибо душа там предстаёт в своём бесполом виде, как некая энергетическая матрица с некоторыми защитными оболочками.

Nikolai Garskov

Представляю, что таких не бывает. И вообще, идеал категория относительная во всех смыслах. Жизнь многосторонняя и это можно понять только сравнительно. Не говоря уже о том. что у каждого свои идеалы.)

Юрий Суворов

Я прихожу со службы а жена у плиты хлопочет и дома пирогами пахнет.Тихо работающий телевизор,вечер,на столике бутылка шампанского и два бокала,я в кресле и жена у меня в руках сидит у меня на коленях.

Михаил Камхадзе

Я думаю,что таких не бывает.Если семья не роботы.Идиллия в семье не плохо.Взаимопонимание,терпение друг к другу,даже если любовь прошла.А если она всё ещё гнездится в семье...это здорово.

Виктор Алексеенков

два образованных и культурных родителя,которым интересно заниматься детишками,в ущерб личным интересам,и привлечение подрастающих детишек к своим имеющимся(обязательно)интересам...

Светик

Образ идеальной семьи живет в каждом из нас, но то насколько семья будет счастливой, дружной и идеальной зависит от того, насколько каждый из супругов приложит свои усилия.

Сергей Кузнецов

не знаю. Свою не считаю идеальной, это идиотизм, но другой не хочу и никогда не хотел, а я вместе со своей женой уж хер знает сколько лет, больше 25 только официально

Владимир Зернов

Дом разделен на мужскую и женскую половину. Поздно вечером мужчина с канделябром тихо стучится к жене, а она говорит: Ах. нет, друг мой! Он вздыхает и едет к девкам

Татьяна Снегова

Аххха,а если она всегда" за"?

Владимир Зернов

А как же ее любовники? Они и обидеться могут