Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Ваше представление об идеальной семье?

4479
420
8
Ответы · страница 2
Иван Иванович
Иван Иванович

Муж работает как заводной..по выходным бухает...жена не работает, с детьми дома сидит...тоже бухает...Дети малые еще-матерятся как большие... Все ждут зарплаты ...

0
0
Юр
Юрий

В идеальной семье на мой взгляд нет эгоизма и разделение на, то, кто, что должен делать, что бы кто не делал, всё делается к общему благу, для семьи, как для себя

0
0
Stop Пиар Иван Пауэр

всё ровненько , жонушка хозяйственная экономная хлебосольная заботливая ласковая и т д , детишки послушные спокойные дисциплинированные и т д во ти всё !

0
0
АС
Алексей Суханов

Привет Танечка ну я думаю у кого какое воспитание тот и понимает. я думаю что нужно подстраиваться под супругу а ей под мужа в общем уступать друг другу

4
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Вы правы,и любить друг друга )

1
АС
Алексей Суханов

ПРИВЕТ ТАНЕЧЬКА КАК ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ И САМОЧУСТВИЕ НАСТРОЕНИЕ ЧТО У ВАС НОВОГО

1
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Привееет! Настроение бывает разным.Пока справляюсь))).Добра вам!

1
АС
Алексей Суханов

спасибо

1
Mortifer
Mortifer

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава....но нет так вспомнилось)

0
0
Бо
Ботаник.

Не менее трёх детей.Баба с дедом,хотя бы одного из родителей,живут в семье. Дом с 6ю комнатами. Отдельная столовая,кушают все вместе. По минимуму так.

0
0
СА
Сева А

Ну это когда женщина слушается,обед и ужин всегда во-время готов,ну и всегда чтоб в хорошем настроении находилась,вот пожалуй 3 главных компонента)

0
0
ЖА
Жэудат Ахмадеев

А что её представлять? Сделал идеальным-жизнь прекрасна! Сделал жизнь кошмаром себе и родным, так все кошмарить будут всю жизнь, и на будущее тоже.

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Идеальной семьей я считаю,Семейный Союз,основанный на канонах Мироздания,с построением на этих же канонах со-бытия-совместного бытия.

0
0
Елена Елена
Елена Елена

без ссор и скандалов - с пониманием - с уважением - с любовью - с детьми - с нормальными финансовыми доходами - с тишиной и благополучием !

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Идеальная семья,та,где есть--взаимопонимание,уважение,любовь,вера,теплота,всегда вкусный обед,куда просто,хочется возвращаться!!!

0
0
ЭЭ
Эльдар Эльдаров

Она красивая , здоровая , успешная , богатая , любящая того кто ее возит , а я водитель ее естественно . Вторник , четверг выходной ...

0
0
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

Люди почитал я ваши комменты и хочу сказать что нужно просто любить и быть любимым и тогда у каждого будет своя идеальная семья .

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Женщина без материальных требований и без детей от других мужчин. И готовит вкусно , ну ещё материальный достаток обязательно!!!!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Взаимное уважение и замещение в домашних делах когда кому-то некогда...Я убираю постель,жена стелит, я готовлю еду, жена ест...)))))

0
1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Понимать и уважать друг друга,Чувствовать все колебания семейной жизни и с уважением и достоинством выйти с любой ситуации!

0
0
ГБ
Галина Бузаева

Любящие и не изменяющие супруги.умные и ласковые дети Интеллигентная и порядочная семья. Все здоровы,радостны и при деньгах

0
0
Ол
Ольга

Муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Дети, будьте послушны своим родителям.

0
0
Bekbolat Kaliyev
Bekbolat Kaliyev

Все сыты, одеты, обуты, скрашеный досуг, все при делах, никто не ущемляет права друг друга, помогают друг другу и не врут

1
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

НЕ ВРУТ!-написал Мужчина! Как здорово!

1
Vlad
Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги....👌

1
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

интересная формулировка

1
АН
Анна Недведская

Самое главное,чтбы не было обмана,измен,пристрастия к вредным привычкам,абсолютная прозрачность отношений и доверие.

1
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Согласна на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏

1
Alex Tawu
Alex Tawu

Главное не пытаться перевоспитать друг друга, уважать друг друга, помогать, защищать, уметь терпеть и прощать, ЛЮБИТЬ!

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

У немцев - ККК! (Киндер, Кирхен, кюхен) (за точность произношения не ручаюсь - "дети, кирха, кухня" - это для женщин было...)

0
0
Серж
Серж

ну все очень просто Танечка. Регулярный секс, правильные дети, и чтоб жена бабло зарабатывала а муж лежал на кровати

2
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Насмешили, спасибо

1
Серж
Серж

ничего смешного. Это идеальная семья

1
НВ
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём не нуждающаяся, "душа в душу" с поддержкой друг друга и без насилия.
А кто с кем, и есть ли дети – не важно.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
программа переселения соотечествнников в россию-подробности от 5 января 2012г
Как решить уравнение? помогите с решением
Болят ноги после лыж?
У вас были в жизни проблемы со спиной или какие то травмы?
Перевод с кирпичного языка
Могу ли я поступить на заочную форму обучения после 9 кл.?
Проверьте, пожалуйста правильно сделала?
Что значат точки над переменныйми в формулах ?
Подскажите у кого есть печальный опыт или познания в этой области. Соглашаться ли на операцию по удалению миомы матки, 13
Почему у "социальных сетей" судьба такая-же, как у телевидения... падение спроса?
Слышал что есть 2500 АНГЛИЙСКИХ слов выучив которые сможно понимать английский, кто знает есть где-то в mp3,,
Если растягивать пружину силой 8Н, длина пружины равна 14 см. Если сжимать её силой 8Н, длина пружины равна 10 см
Посоветуйте хорошего кардиолога в Санкт-Петербурге. Или клинику. заранее спасибо! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!
Помогите. Великие географические открытия и освоение новых территорий. (первые туристические поездки, турфимы). ОЧЕНЬ СРОЧ
Формула %. Как высчитать, если 78 это 100% тогда сколько % 144 от числа 78?