Татьяна Снегова

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Муж работает как заводной..по выходным бухает...жена не работает, с детьми дома сидит...тоже бухает...Дети малые еще-матерятся как большие... Все ждут зарплаты ...

Юр
Юрий

В идеальной семье на мой взгляд нет эгоизма и разделение на, то, кто, что должен делать, что бы кто не делал, всё делается к общему благу, для семьи, как для себя

Stop Пиар Иван Пауэр

всё ровненько , жонушка хозяйственная экономная хлебосольная заботливая ласковая и т д , детишки послушные спокойные дисциплинированные и т д во ти всё !

Алексей Суханов

Привет Танечка ну я думаю у кого какое воспитание тот и понимает. я думаю что нужно подстраиваться под супругу а ей под мужа в общем уступать друг другу

Татьяна Снегова

Вы правы,и любить друг друга )

Алексей Суханов

ПРИВЕТ ТАНЕЧЬКА КАК ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ И САМОЧУСТВИЕ НАСТРОЕНИЕ ЧТО У ВАС НОВОГО

Татьяна Снегова

Привееет! Настроение бывает разным.Пока справляюсь))).Добра вам!

Алексей Суханов

спасибо

Mortifer

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава....но нет так вспомнилось)

Бо
Ботаник.

Не менее трёх детей.Баба с дедом,хотя бы одного из родителей,живут в семье. Дом с 6ю комнатами. Отдельная столовая,кушают все вместе. По минимуму так.

Сева А

Ну это когда женщина слушается,обед и ужин всегда во-время готов,ну и всегда чтоб в хорошем настроении находилась,вот пожалуй 3 главных компонента)

Жэудат Ахмадеев

А что её представлять? Сделал идеальным-жизнь прекрасна! Сделал жизнь кошмаром себе и родным, так все кошмарить будут всю жизнь, и на будущее тоже.

Александр Шульга

Идеальной семьей я считаю,Семейный Союз,основанный на канонах Мироздания,с построением на этих же канонах со-бытия-совместного бытия.

Елена Елена

без ссор и скандалов - с пониманием - с уважением - с любовью - с детьми - с нормальными финансовыми доходами - с тишиной и благополучием !

Алиса -Summer

Идеальная семья,та,где есть--взаимопонимание,уважение,любовь,вера,теплота,всегда вкусный обед,куда просто,хочется возвращаться!!!

Эльдар Эльдаров

Она красивая , здоровая , успешная , богатая , любящая того кто ее возит , а я водитель ее естественно . Вторник , четверг выходной ...

Виктор Моржаков

Люди почитал я ваши комменты и хочу сказать что нужно просто любить и быть любимым и тогда у каждого будет своя идеальная семья .

Сергей Петров

Женщина без материальных требований и без детей от других мужчин. И готовит вкусно , ну ещё материальный достаток обязательно!!!!

Алекс Венцель

Взаимное уважение и замещение в домашних делах когда кому-то некогда...Я убираю постель,жена стелит, я готовлю еду, жена ест...)))))

Николай Резниченко

Понимать и уважать друг друга,Чувствовать все колебания семейной жизни и с уважением и достоинством выйти с любой ситуации!

Галина Бузаева

Любящие и не изменяющие супруги.умные и ласковые дети Интеллигентная и порядочная семья. Все здоровы,радостны и при деньгах

Ол
Ольга

Муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Дети, будьте послушны своим родителям.

Bekbolat Kaliyev

Все сыты, одеты, обуты, скрашеный досуг, все при делах, никто не ущемляет права друг друга, помогают друг другу и не врут

Татьяна Снегова

НЕ ВРУТ!-написал Мужчина! Как здорово!

Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги....👌

Angelina Goncharova

интересная формулировка

Анна Недведская

Самое главное,чтбы не было обмана,измен,пристрастия к вредным привычкам,абсолютная прозрачность отношений и доверие.

Татьяна Снегова

Согласна на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏

Alex Tawu

Главное не пытаться перевоспитать друг друга, уважать друг друга, помогать, защищать, уметь терпеть и прощать, ЛЮБИТЬ!

Алексей Пигулевский

У немцев - ККК! (Киндер, Кирхен, кюхен) (за точность произношения не ручаюсь - "дети, кирха, кухня" - это для женщин было...)

Серж

ну все очень просто Танечка. Регулярный секс, правильные дети, и чтоб жена бабло зарабатывала а муж лежал на кровати

Татьяна Снегова

Насмешили, спасибо

Серж

ничего смешного. Это идеальная семья

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни в чём не нуждающаяся, "душа в душу" с поддержкой друг друга и без насилия.
А кто с кем, и есть ли дети – не важно.