Айлин Султан

Познакомилась в соц.сетях с парнем долго переписывались и решили встретиться вот оно долгожданное первое свидание сидим в парке смотрит на меня я давай с ним разговаривать шутить и вдруг начал плакать😥я давай его утешать😇🙏 я говорю что случилось а он мне моя бывшая и то красивее была я как 😤😡 на душе и смешно и грешно ну я в итоге ушла.Так вот друзья бывали ли такие нелепые свидания у вас?

Ответы
Сабир Магомедов

У меня тоже был подобный случай ,тоже познакомились ,решили встретиться подъезжаю на условленное место ,смотрю совсем не та ,кого я хотел видеть ,я думал остановиться или дальше проехать ,все-таки вежливость взяло верх .остановился вытащил букет из 51 роз подарил ,ИЗВИНИЛСЯ ,сказал срочное дело ,дал деньги на такси и уехал ,после этого её страницу не открывал.Вот так тоже бывает -это жизнь,я сделал себе вывод ,не всегда на картинке то ,что мы хотим видеть.

Константин Бельмандо

Привет Айлин,ты знаешь такого у меня не было иу моих друзей то же, но что я могу прокомментировать со стороны,это не нормально,это просто человек с очень ослабленной психикой,таких нужно боятся и бежать сразу,а вообще-то Айлин знакомиться нужно на улице.Как то так

Дмитрий Белов

Касательно меня, так ты красавица которых не видно, шамаханская царица, сказка из тысяча и одной ночи, а не адекватов много на сегодняшний день, и тебе по этому поводу даже не стоит задумываться, пристегнись и наслаждайся поездкой! 🤘👌

Ch
Chal

Каждый парень ищет свою единственную и неповторимую. Но когда он её находит, то невольно думает: А сколько есть еще на свете единственных и неповторимых!

Александр Ястребов

Не жалейте о расставании с глупым, недалёким человеком, Общение, а тем более совместная жизнь должны быть как песня на два голоса.

Владимир Шахов

Если человек не нравится, то напрямую не обязательно об этом говорить. Лучше сократить свидание до 20 мин, и разойтись .

Aleksandr Starikov

конечно))) но всегда надо быть выше чьих-то больных фантазий и любить себя )))хоть чуточку)))и всё будет по барабану!)))

Мурат Большой

не встречайся кто тебя будет сравнивать с бывшей,лучше сразу спросить до встречи,удачи тебе,у тебя всё получится

Майя Петрова

Не бывало. Он просто дурачок: красота должна быть в душе, а не во внешности. Красивая внешность - это как бонус...

Леонид Иванов

У меня нет не красоте счастье не в деньгах любовь а то шутишь ты шути будь такой весёлой и всё у тебя всё будет

Yuri Yakubowski

Понятие красоты, весьма растяжимое понятия, лично для меня, вы очень красивы, но... очень молоды, да и я женат.

Karasholakov Kuanish

Айлин значит он индеец не знает толк в общении. Люди не выбирают внешность. Атак ты симпотная даже очень

Вероника Огнева

У меня прям так не было😀 😄 Я бы, наверно, расплакалась, если бы мне так сказали😅 😂

Андрей Суханов

А что он фото до этого не видел? Очень странный парень,заплакать))) И Вам сказать такое)) Да уж)))

Алекс Венцель

Это известный анекдот...

Вячеслав Гунин

Парнишка молодой и глупый,есть такая поговорка,С лица воду не пить,повзрослеет поймёт.

Александр Садчиков

Ну парень и дает. Жму тебе руку, а может быть и две. Больной был этот парень. 😄

Назар-Алы Акбутаев

любая девушка красивая, а Ваш новый "кавалер" просто, будем говорить, колхозник

Maxim Blank

если б я был султан я б имел трёх жён... бывали и часто... не знакомтесь в витре

Etibar Huseynov

Приветики. Извените зачем вы мне такие глупые вопросы задали?

Юрий Гимро

Это не мужик, вы весьма красивы и даже не сомневайтесь в этом.

Айлин Султан

Спасибо

Аглая Верхотурова

с мужиком не всё в порядке! Не жалейте,порадуйтесь будущему!

Санжар Курбанов

Бывали, но я этого в слух не говорил, зачем обижать девушку!

Вова Барташук

такое у меня почти каждый день случается - это нормально

Лиса Патрикеевна

А сам уж такой красавец что ли?

Александр Качура

Айлин, ну куда же еще красивее. Он беззастенчиво врёт...

Дмитрий Кабанов

👍 🤗 Просто книгу можно писать про таких людей