Айлин Султан
Айлин Султан

Познакомилась в соц.сетях с парнем долго переписывались и решили встретиться вот оно долгожданное первое свидание сидим в парке смотрит на меня я давай с ним разговаривать шутить и вдруг начал плакать😥я давай его утешать😇🙏 я говорю что случилось а он мне моя бывшая и то красивее была я как 😤😡 на душе и смешно и грешно ну я в итоге ушла.Так вот друзья бывали ли такие нелепые свидания у вас?

965
72
6
Ответы
СМ
Сабир Магомедов

У меня тоже был подобный случай ,тоже познакомились ,решили встретиться подъезжаю на условленное место ,смотрю совсем не та ,кого я хотел видеть ,я думал остановиться или дальше проехать ,все-таки вежливость взяло верх .остановился вытащил букет из 51 роз подарил ,ИЗВИНИЛСЯ ,сказал срочное дело ,дал деньги на такси и уехал ,после этого её страницу не открывал.Вот так тоже бывает -это жизнь,я сделал себе вывод ,не всегда на картинке то ,что мы хотим видеть.

0
0
КБ
Константин Бельмандо

Привет Айлин,ты знаешь такого у меня не было иу моих друзей то же, но что я могу прокомментировать со стороны,это не нормально,это просто человек с очень ослабленной психикой,таких нужно боятся и бежать сразу,а вообще-то Айлин знакомиться нужно на улице.Как то так

0
0
ДБ
Дмитрий Белов

Касательно меня, так ты красавица которых не видно, шамаханская царица, сказка из тысяча и одной ночи, а не адекватов много на сегодняшний день, и тебе по этому поводу даже не стоит задумываться, пристегнись и наслаждайся поездкой! 🤘👌

0
0
Ch
Chal

Каждый парень ищет свою единственную и неповторимую. Но когда он её находит, то невольно думает: А сколько есть еще на свете единственных и неповторимых!

0
0
АЯ
Александр Ястребов

Не жалейте о расставании с глупым, недалёким человеком, Общение, а тем более совместная жизнь должны быть как песня на два голоса.

0
0
Владимир Шахов
Владимир Шахов

Если человек не нравится, то напрямую не обязательно об этом говорить. Лучше сократить свидание до 20 мин, и разойтись .

0
0
Aleksandr Starikov
Aleksandr Starikov

конечно))) но всегда надо быть выше чьих-то больных фантазий и любить себя )))хоть чуточку)))и всё будет по барабану!)))

0
0
Мурат Большой
Мурат Большой

не встречайся кто тебя будет сравнивать с бывшей,лучше сразу спросить до встречи,удачи тебе,у тебя всё получится

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не бывало. Он просто дурачок: красота должна быть в душе, а не во внешности. Красивая внешность - это как бонус...

0
0
ЛИ
Леонид Иванов

У меня нет не красоте счастье не в деньгах любовь а то шутишь ты шути будь такой весёлой и всё у тебя всё будет

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Понятие красоты, весьма растяжимое понятия, лично для меня, вы очень красивы, но... очень молоды, да и я женат.

0
0
KK
Karasholakov Kuanish

Айлин значит он индеец не знает толк в общении. Люди не выбирают внешность. Атак ты симпотная даже очень

0
0
Вероника Огнева
Вероника Огнева

У меня прям так не было😀 😄 Я бы, наверно, расплакалась, если бы мне так сказали😅 😂

0
0
АС
Андрей Суханов

А что он фото до этого не видел? Очень странный парень,заплакать))) И Вам сказать такое)) Да уж)))

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это известный анекдот...

1
ВГ
Вячеслав Гунин

Парнишка молодой и глупый,есть такая поговорка,С лица воду не пить,повзрослеет поймёт.

0
0
Александр Садчиков
Александр Садчиков

Ну парень и дает. Жму тебе руку, а может быть и две. Больной был этот парень. 😄

0
0
НА
Назар-Алы Акбутаев

любая девушка красивая, а Ваш новый "кавалер" просто, будем говорить, колхозник

0
0
Maxim Blank
Maxim Blank

если б я был султан я б имел трёх жён... бывали и часто... не знакомтесь в витре

0
0
EH
Etibar Huseynov

Приветики. Извените зачем вы мне такие глупые вопросы задали?

0
0
Юрий Гимро
Юрий Гимро

Это не мужик, вы весьма красивы и даже не сомневайтесь в этом.

1
0
Айлин Султан
Айлин Султан

Спасибо

1
АВ
Аглая Верхотурова

с мужиком не всё в порядке! Не жалейте,порадуйтесь будущему!

0
0
СК
Санжар Курбанов

Бывали, но я этого в слух не говорил, зачем обижать девушку!

0
0
ВБ
Вова Барташук

такое у меня почти каждый день случается - это нормально

3
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

А сам уж такой красавец что ли?

1
АК
Александр Качура

Айлин, ну куда же еще красивее. Он беззастенчиво врёт...

0
0
ДК
Дмитрий Кабанов

👍 🤗 Просто книгу можно писать про таких людей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вредно ли тонированные окна в комнате? См. внутри.
подскажите. есть ли какой медицинский сайт. чтоб выписать ребёнку ингалятор?
Назовите плюсы за время правления Ельцина. Назовите плюсы за время правления Ельцина
мне 14 лет без одного месяца мой рост 163 могу ли я вырасти за год до 173 сантиметров
извесно --интердевочки работали в КГБ... а воинские звания у них были?
Добрый вечер. У кого от контекса аллергия? Пользовался дюрексом, норм а контекс нет. Какие стоит попробовать?
Как делать пробные выкраски?
Вопрос мамочкам смотрите внутри
Стив Джобс по нации Араб ?
Что будет с Россией когда цены на нефть упадут
На каком уровне было развито хозяйство в традиционном, индустриальном и постиндустриальном обществе?
Почему почти все советские комедии пропагандировали пьянство?
зб-ся заикаться! как лечить?
помогите с тапками)))
как вы думаете когда будет конец света