Вадим Русских

По данным фирм, проводящих анализ отцовства по ДНК, треть их клиентов-мужчин выясняют, что они воспитывают чужих детей, рожденных в браке.Кто кому изменяет?...

Ответы · страница 2
Мирумир

сама в шоке, от просмотра программ...

Вероника Королевская.

Треть клиентов - это слишком много.

Вадим Русских

Это чрезвычайно много!

Realistka

Собственное ДНК мужикам изменяет.

Фило Софочка

жены паталогических ревнивцев

Нина Нина

Да теперь эта проблема...

Ма
Марина

выясняют или выяснили?

Вадим Русских

Выясняют после обращения.Это глагол.Изъявительное наклонение, настоящее время, 3 лицо, множественное число, переходный, несовершенный вид.

Ма
Марина

спс. что ж у нас столько рогатых?

Вадим Русских

Немало...Но эта треть от ОБРАТИВШИХСЯ!

Ма
Марина

это много. но они догадывались, что-то подозревали потому и обратились

Вадим Русских

Разумеется...

Ма
Марина

почему ничего не предприняли раньше? ведь чувствовали, возможно знали, на что они надеялись?

Вадим Русских

Не было повода- не обращались, появилось сомнение- обратились. Я так понимаю.Я бы не стал делать никаких анализов. Я их вырастил- значит , мои. И знать ничего не хочу!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно и такое бывает

Елена

лучше и не выяснять

Вадим Русских

Точно!

Вл
Владимир

Вырастете поймете.

Вадим Русских

Полгода назад ушел и понял, что дурак и надо было уходить сразу!

Вл
Владимир

Согласен полностью но как то неудобно по некиим причинам и совсем не материальным

Вадим Русских

Тем более... Потом пожалеете.И выясните, заодно, что никому, кроме родных и близких, не нужны!

Вл
Владимир

давно это понял

Вадим Русских

Всего Вам хорошего , здоровья и удачи!

Наталия Федорова

Это-точные данные?

Наталия Федорова

Кто верит-счастлив.😁

Вадим Русских

Похоже, Вы - реалист.

Наталия Федорова

Да.Я не блондинка.Инткиция развита😁

Вадим Русских

Спасибо за беседу! ( болтовню?..)Всего Вам хорошего!👋

Наталия Федорова

И вам,спасибо.Спокойной ночи😁

Евгения

Друг другу

Вадим Русских

Конечно!...

Наталья Булочникова

природа

Владимир Пихтерев

взаимно

Вадим Русских

Точно!