Де
Дед'уктор

Сегодня, Днюха у российского президента. А как бы вы оценили его деятельность , с точки зрения избирателя, по шкале: -5;-4;-3;-2;-1;0;+1;+2;+3;+4;+5..?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Чтобы оценивать чью-то деятельность, нужно сравнивать результаты с возможностями. Возможностей его мы не знаем, да и результаты видим далеко не все.

Ко
Котэ

в принципе на 5,но о народе надо лучше заботиться.внешняя политика дело важное,но жизнь людей в государстве гораздо важнее.

Елена Смирнова

самый максимальный балл,это самый лучший президент из предыдущих и в будущем не вижу альтернативы ему

Ben Gur

По моему он международный преступник,но пропаганда делает его героем.

Алла Дудина (Миронова

точно...самый лучший после Петра ! президент.... делает Россию Великой

Владимир

проводишь соцопрос -Путина выберут президентом

Де
Дед'уктор

Это понятно. Но вы себя выделили , да еще не в одиночестве.Поэтому я и мспросил.

Владимир

а кто здесь обязан рассказывать о себе

Де
Дед'уктор

Никто. Я этого не говорил..)) И я не прокурор. Мы , тут, просто, общаемся. Не более того!

Владимир

может Брежнева забыли

Де
Дед'уктор

Семья моих родителей с 4 детьми очень не плохо жила при Брежневе, между прочим! Уже к 35 голам они получили 3х комнатную квартиру. И это при том, что были простыми работягами! Так что , про Брежнева не надо!

Елена Тульчинская

Я даже цены ему не сложу....такой он "дорогой...."

Алла Беньяминова

+5 👍 👍 👍 👍 👍

«Ник Ники»

Лучший из тех кто был))) +5

Barbara

минус бесконечность.......

Пантера Перезолова

А НИКАК

Пантера Перезолова

ХОТЯ ЕГО ВИНА ТОЛЬКОМ.Б. НА 30%