Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

Ответы · страница 3
Юлия

Может какую-то маленькую ? А вообще если вы готовы взять полную ответственность за питомца на себя , то договаривайтесь ) а ещё вариант завести ребёнка :)))или два ))

Юрий Васильев

2 есть а так договорились будет песа

Надежда Ляпунова

да .в🏠 своём доме это же классно.👍 конечно хлопотно.работы море.а собачку .да ещё и в своём доме .как то нужна.ещё и хозяюшка года.🐕решать вам вместе.

Надежда Ляпунова

Спасибо .и С Наступающим 🚗 Праздником🚗 ВАС 23-Февралём!!!🚗👨‍🎓🍇 🍫 🥂 🍫 🍇👩‍🎓

Юрий Васильев

ура!

Марина Мирных

Тойчика купи,эти звери бесподобны.Умнички,преданные до безумия,грациозны.Вон моя к мужу увалилась под одеяло,глазки таращит,как мышка из норки.Люблю ее

Юрий Васильев

понятно надо щенка брать месячного

Марина Мирных

Полтора два.Месячный ещё мамку сосет

Юрий Васильев

нормуль

Марина Мирных

Удачи в воспитания питомца))

Юрий Васильев

спасибо☺️Вам удачи

Гульнара Ахмедьянова

Собаку завести ответсвенное решение.Не забывай она и хлопот много принесёт.Гулять два раза в день в любую погоду,Кормить играть с ней.Это только одно.

Гульнара Ахмедьянова

Все уходяще приходящее,будут ,получишь,заработаешь.Удачи!

Юрий Васильев

спасибо и Вам не хворать

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо,взаимно.

Ольга Пальчикова

А я не спрашивала супруга разрешения на собаку, пошла и купила! ( он был против) а когда увидел ее, то сразу оттаял. И сейчас говорит, что это его собака)))

Юрий Васильев

думаю будет все нормально☺️

Лариса

Так я не поняла, вы с собакой жить собираетесь или с супругой? Собака это хорошо конечно, если разрешит ваша жена, но если нет, то придётся подождать

Юрий Васильев

разобрались, песе быть и супруга никуда не денется

Сергей Рихтер

Мне моя первая супруга говорила-Ты своего пса Альфонса больше любишь,чем меня.На что я ей сказал,Что собака меня никогда не продаст.Так и вышло.

Юрий Васильев

собака шибко к человеку привязывается, если конечно он её не обижает

Dobriy

Ну если супруга не разрешает... То да, пока без собаки... Занимает другой вопрос... Что делать будешь, если супруга кушать и какать не разрешит?...

Юрий Васильев

это вопрос для начала общения, договорились, песе быть, не печальтесь за меня все нормуль☺️

Dobriy

Ну.. Удачи!!))
🍻

Юрий Васильев

спасибо☺️

Юлия Захарова

"День радио" не смотрели? там аналогичная ситуация, но с поиском пуговицы... посмотрите этот фрагмент фильма, и ответ на вопрос будет понятен.

Юрий Васильев

посмотрю но дома

Светланка

собака это много вложений и времени- а раз копишь на дом, то соответственно свою мечту приближаешь) я думаю вряд ли ты чихуахуеныша хочешь...

Юрий Васильев

они подружейные собаки, далеко не убегают, если все правильно

Светланка

у нас у охотников были случаи... в раж входила и убегала ... потом искали

Юрий Васильев

чаще гончаки теряются

Светланка

ну это да

Юрий Васильев

бестолковые собаки, и не жалко будет, жалко когда толковую крадут, такое то-же бывает, или назло травят или убивают

Квака Задавака

Вы не пишете по какой причине она не хочет завести собаку...Возможно у неё аллергия...ну или просто не любит их...а тут каждый день под ногами

Юрий Васильев

шерсти от спаниельки много и забот, пока маленькая все изгрызет

Квака Задавака

Вооот...все заботы лягут не неё...

Юрий Васильев

в гараже держать можно

Квака Задавака

Такую собаку и в гараже!?!...Тогда не стоит и заводить...

Юрий Васильев

тепло светло, дети будут заходить поиграть, сам буду кормить выгуливать

Квака Задавака

Как птица в клетке.

Юрий Васильев

может и так

Нина Вязовикова

Мужик ты или не мужик! Сказал собаку, значит, собаку. Нас, баб, не поймёшь, когда перед фактом поставишь, соглашаемся. Мы таких больше любим.

Юрий Васильев

будет песа, денег раздобуду и будет

Нина Вязовикова

Ладно, посмотрим. Не забудь потом отчитаться))

Юрий Васильев

буду стараться ваше высокородь☺️

Нина Вязовикова

Вольно!

Succuba Redhead

Купите собаку. А дальше - по обстоятельствам. Чем вы хуже Наполеона Бонапарта, который говорил: Главное - ввязаться в бой, а там - посмотрим)

Юрий Васильев

таможня дала добро, буду связываться с заводчиками сегодня

Succuba Redhead

А какая порода вам интересна?

Юрий Васильев

русский охотничий спаниель

Юлия Деревенская

неее это не правильно,хочешь заводи....у меня в однушки три собаки,один из них 50 кг,я и дочка и всем место хватает...Заводи!!!!!!!👍🙂

Юрий Васильев

нет жену бросать нет смысла где такую найду? и она не стерва, она хорошо жить хочет и все☺️

Юлия Деревенская

тогда просто принеси щенка домой и всё получится!!

Юрий Васильев

может так ибудет, но ана на принцип может пойдти

Юлия Деревенская

ну попытка не п ытка,а вдруг повезёт!!

Юрий Васильев

так оно

Androider(Андрей)

А может ну её...супругу? Шучу)) У нас и без домов, в 2комнатной квартире всю жизнь были собаки (не одновременно) Три.теперь кот лишь остался.

Юрий Васильев

супруга нужна и собаку заведу, разберемся

Androider(Андрей)

Дай Бог.

Океан Фантазий

Купите собаку, не сомневайтесь! А жена никуда не денится, смирится. Да еще и полюбит эту собаку!) Это же друг человека! Верный и надежный...

Юрий Васильев

так и будет

Алла Кузина

Надо убедить супругу завести собаку. Только пообещайте ей, что ухаживать будете за ней сами или хотя бы вместе. А потом дом построите.)))

Юрий Васильев

договорились уже, только деньги закончились

Алла Кузина

Надо найти подработку.))) Все можно решить...при желании.

Юрий Васильев

мне основной работы хватает, что-бы мозг выжать, молодой был шабашил, да и забот таких не было

Алла Кузина

Вам решать.))) Только Вы знаете, чего хотите на самом деле.

Юрий Васильев

разберемся

Ольга Гусева

Пока Вам придётся определиться, Вы больше любите жену, либо больше хотите собаку.. Придётся договариваться.. И с самим собой..и с женой..

Юрий Васильев

договорились, будет песа

Ольга Гусева

Поздравляю..

Юрий Васильев

☺️спасибо

Юля Умничка

Супруга права, не место собакам в квартире, а у вас есть смысл жизни для семьи - построить дом, родить сына, посадить сад, завести собаку

Юрий Васильев

2 сына есть уже, да и собака будет

Юля Умничка

Рада за вас, значит - жизнь удалась!!!😘

Юрий Васильев

надеюсь протянуть подольше

Ирина Постных

и не обязательно иметь дом. чтобы потом купить собаку. если собака понимает хозяина то в любом помещение собака может жить с хозяином.

Ирина Постных

спасибо.а лучше бы жене подарил цветы.😇

Юрий Васильев

надо

Ля
Ляся

Решайте такое вдвоем ...жизнь ваша ,,,я тоже гелик хочу ,,, близкие против ,,, не потянем говорят страховку и обслуживание ✌️✌️✌️🙃

Юрий Васильев

уже договорились, нет пока возможности, либо щенка подходящего, либо денег

Ля
Ляся

Щенка подходящего выберите ...

Юрий Васильев

мне нужен Русский охотничий спаниель, с хорошими документами от рабочих родителей охотится, мало заводчиков в округе

Ля
Ляся

Авито вам в помощь 😂🙃

Юрий Васильев

я им не шибко верю, документы можно подделать, надо брать у известных людей с железной репутацией

Людмила Потёмкина

господи я так устала от такого общения.я ничего не понимаю,ну обойдись,а что делать? а что в своем доме так сложно собаку держать?

Юрий Васильев

дом завесть для начала надоть, а песа будет, договорились

Зинаида Белоус

скажите жене что собака послужит стимулом для покупки дома потом она к собаке прирастет душой может и дом покупать не придется

Юрий Васильев

дом строить буду, участок есть, надо машину будет покупать, готовый дом в черте города не реально дорого

Зинаида Белоус

это хорошо но если собаку хочется сейчас а не через 10 лет

Юрий Васильев

собака и так будет

Зинаида Белоус

вот и хорошо вот и счастья вам

Юрий Васильев

спасибо, постараемся

Зинаида Белоус

будьте здоровы

Юрий Васильев

Вам не хворать

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

И Я ХОЧУ СОБАКУ,И ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ,НО ЭТА СОБАКА ДОМАШНЯЯ И ДЛЯ НЕЕ НЕТ КОМНАТЫ,НАДО ПОСТРОИТЬ КОМНАТУ,А ДЕНЕГ ПОКА НЕТ. ВОТ ТАК.

Юрий Васильев

я угла пока выделить не могу 1*1,5 метра думаем где ей будет её место

Ольга Ермолаева

У меня такая же история.Только дочь хочет кошку.Но завести сможем только после постройки дома🙁 Так что все дружно ждем...

Юрий Васильев

это второй вопрос, думаю раньше справимся

Ольга Ермолаева

Тогда остается лишь пожелать успехов в достижении поставленных целей😉

Юрий Васильев

спасибо, Вам удачи☺️ 🌷

Ольга Ермолаева

Благодарю😌