Рада

А Вам звонят сотрудники банка,чтобы сообщить о задолженности одного из родственников? Странно,но когда банк выдает кредит ,он не спрашивает нашего разрешения.А теперь жалуется.Значит банк недостаточно проверяет своих клиентов?

Ответы
Любовь Цонева

Никаких кредитов и надеюсь, что так и будет. Лучше кусочек хлеба запью водой, но не возьму кредит. Иначе кто-то будет объедаться за мой счет. А вдруг стошнит? А я буду виновата, что большущие проценты ему давала. Родственники? Пусть думают сами куда вступают...в какую партию или в какое дерьмо. Допускаю только одно...если большая беда...

Алексей Заславский

Кто то дал в банк мой телефон. И теперь 23 часа , в 06 часов звонок- Вы должны погасить кредит. это уже 2 года.

Рада

Ужас!

Светлана Ласица

Надеются, что кто нибудь заплатит.

Рада

Я думала,что нельзя личную информацию разглашать,но у нас на работе передают через коллег по работе,а если все начнут передавать через соседей результаты анализов или еще что либо

Лена Набатникова

нет не сталкивалась

Рада

А у нас звонят и сообщают коллегам по работе

Лена Набатникова

может друзья не друзья?друг никогда не подставит!!!!