Рада
Рада

А Вам звонят сотрудники банка,чтобы сообщить о задолженности одного из родственников? Странно,но когда банк выдает кредит ,он не спрашивает нашего разрешения.А теперь жалуется.Значит банк недостаточно проверяет своих клиентов?

101
4
0
Ответы
Любовь Цонева
Любовь Цонева

Никаких кредитов и надеюсь, что так и будет. Лучше кусочек хлеба запью водой, но не возьму кредит. Иначе кто-то будет объедаться за мой счет. А вдруг стошнит? А я буду виновата, что большущие проценты ему давала. Родственники? Пусть думают сами куда вступают...в какую партию или в какое дерьмо. Допускаю только одно...если большая беда...

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Кто то дал в банк мой телефон. И теперь 23 часа , в 06 часов звонок- Вы должны погасить кредит. это уже 2 года.

1
0
Рада
Рада

Ужас!

1
СЛ
Светлана Ласица

Надеются, что кто нибудь заплатит.

2
0
Рада
Рада

Я думала,что нельзя личную информацию разглашать,но у нас на работе передают через коллег по работе,а если все начнут передавать через соседей результаты анализов или еще что либо

1
ЛН
Лена Набатникова

нет не сталкивалась

2
0
Рада
Рада

А у нас звонят и сообщают коллегам по работе

1
ЛН
Лена Набатникова

может друзья не друзья?друг никогда не подставит!!!!

1
Другие вопросы
На каком основании суд. пристав имеет право аннулировать счет в сбербанке с которого производ. выплата долга?
peugeot 406 2003-04 года или ваз 21124(двенашка) 2007-08 года. Есть варианты лучше кроме логана?
Льготы для многодетных семей
проголосуйте пожалуйста за 6ю машину в группе [ссылка появится после проверки модератором] ...)
по контракту в армии нужно 11 или 9 классов
Оспаривание продажи доли квартиры
Чего вы простить, не способны никогда?
Можно ли продовать дорогие вина через интернет в Украине???
Сколько по времени годна оплаченная госпошлина за развод в ЗАГСе по обоюдному согласию?
а есть ли смысол вкладывать деньги в ваз 2101,02,03 с целью продажи их как ретро ?
Может ли следователь скрывать от подозреваемого и его адвоката факт, что экспертиза уже закончена и ее результаты?
mazda 323f 1995 г. в. 2.0i v6 как развоздушить систему охлаждения
Зачем сажать в тюрму на срок больше чем возможно прожить...?
Что такое сальник заднего привода?? ? что это такое вообще???
Как скачать с этого сайта РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ДВИГАТЕЛИ КАМАЗ