Bлaduмиp

Федор Андреевич Махнов (на фото слева). Родился 6 июня 1878 года. Умер 28 августа 1912 года. Самый высокий человек в мире. Ростом был 3 аршина 9 вершков. Как утверждает история 2.85 метра, но в то же время другие источники утверждают, что не выше 2.45 метра интересно ваше мнение ?
🖼

Ответы
Лина

После войны в Алма-Ате тоже жил очень высокий человек. Около 2, 5 метров. Жаль фотографий нет... Если появлялся в людном месте, за ним толпы зевак ходили...

Bлaduмиp

меня всегда восхищали высокие люди их жизнь уже подвиг среди нас они всегда на виду и часто к ним относились противоречиво

Лина

Это точно.

Татьяна Меренюк

Наверное очень трудно жить человеку высокому между людьми... так как постоянно нужно быть согнувшим или сидеть везде часто!!!

Та
Татьяна

да уж...2.85 что то уж больно высоковат. нереально!

Bлaduмиp

они видят наши смешные макушки )

Та
Татьяна

а мы их нечищеную обувь.

Bлaduмиp

им трудно за ней постоянно следить

Та
Татьяна

у них больше минусов., чем плюсов

Bлaduмиp

это да

Наташа

Очень высокий!! хоть2,85....хоть 2,45!!