Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми?

3631
139
48
Ответы
Ма
Маргарита

Только сегодня об этом думала! Наверное, не надо бояться обжечься. Когда проживаешь какой-то период времени, всегда переживаешь много новых неизведанных ранее эмоций и чувств, уже за это надо быть благодарным тем, кто их вызвал, однако, когда впоследствии этот период заканчивается рушением надежд.. Надо идти вперед, сказать спасибо за все хорошее и оставить в памяти только его, потому что именно в эти минуты, дни и годы мы счастливы. Не надо бояться снова стать счастливым, пусть даже если это не навсегда, а на какое-то время ...

0
0
Володя
Володя

Никто не уколит, но ведь никто и не погладит! Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

0
0
Здравый Смысл
Здравый Смысл

На самом деле, всё просто.
Каждый человек, способен сам решать, в чём заключается счастье. Данному индивидууму, достаточно лишь решить, что для него - является счастьем.
А лучший способ не конфликтовать с людьми - это не лезть к ним.

1
0
Сергей
Сергей

Ничего подобного, с ускорением жизни не меняется общая картина восприятия, как и в 19 веке так и сейчас, процент числа толстокожих людей одинаково, меняетесь Вы, но не человеки в целом😁😁😁😁😁

0
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

А может и не надо делать их счастливыми. Не надо трогать этих людей. Вмешиваться в их жизнь. Строить их жизнь по своему смотрению. Их кто-то спросил нравится им или нет когда их мерят по своему.

1
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Очень умный и рассудительны ответ.спасибо

1
ВГ
Василий Гадалов

а вообще то ты хоть представляешь себе "лису в красных кедах" я красных то кед не видел в жизни не то что лису в них а скажи что ты куришь может и я когда нибудь увижу...............

2
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Скоро у вас будет старческий маразм Василий (может и сейчас уже он у вас имеется)и тогда вам будет не трудно увидеть и Лису и красные кеды.удачи.

1
ВГ
Василий Гадалов

ааааааа!!!!!!!!!! понял Вы уже значит доросли до старческого маразма и соответственно увидели лису в красных кедах ну ладно я понял буду ждать его маразма значит может когда нибудь и увижу

1
Мария
Мария

Да. И они сами не справляются с этой ситуацией, а помочь им никто не может. А если запертое прорывается наружу- жизнь рушится, ибо не умеют они жить эмоционально

0
0
Fire Speero
Fire Speero

Издержки производства, ничего не поделаешь...Хотя "толстокожестью" я бы это не назвал...Скорее это - "сознательная атрофация излишней чувствительности"...

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Люди все разные и очень много чувствительных людей.И из за этого они очень страдают.Ещё больше,кто толстокожий и так же не могут найти своё счастье.

0
0
Do
Dontopitek

Кто-то из классиков точно сказал: "От пылкого огня варварства к холодной старости цивилизации". А куда денешься? Не быть же белой вороной среди всех?

0
0
Александр
Александр

Девяти миллиметровая пуля в никелевой оболочке пробьёт любой кожаный бурдюк... Так что я остался чувствительным, пока не кончатся патроны.

0
0
Олег
Олег

Никак... всё - чёрство. "/Ты прав, я никогда не мог доставить женщине удовольствие, но у меня есть оправдание:- я и сам его никогда не получал/"

0
0
ОА
Оксана Алексеенко

Не почувсвовав боли,не испытаешь счастья.Пусть все это будет в обратной пропорции-меньше боли- боли меньше,Счастья,ЛЮбви,ЗДОровья,УДАЧи

0
0
Не
Не/я

да это так, это еще пол беды, находится тот, кто все таки пробивает эту защиту, а толку? в итоге одним толстокожим становится больше.

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

В виду индивидуальности каждого, счастье индивидуально. И если оно зависит не от тебя а от других, то оно становится призрачным.

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Никто и не должен никого делать счастливым. Постоянное счастье внутри. Снаружи - только его кратковременные проблески.

0
0
АО
Алексей О.

Самое трусливо явление в Дао се эго ибо оное не более чем мыльный пузырь коий может лопнуть от любого взгляда колкого !

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

Может быть, так наконец быстрее дойдёт, каким образом "искать счастье в себе самом" и как это — "быть самодостаточным".

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

<<но никто не может и сделать их счастливыми>> - а это почему? Потому что они не чувствуют радость? ...кто так решил?🤔

0
0
ГЧ
Галина Чиркова

Согласна, но и несчастными не сделают, каждый сам выбирает, я -закрылась, жаль что поздно, многих болячек избежала бы.

0
0
ВИ
Валентин Исаев

Алиса я понимаю , что вы красных кедах , но это другая ситуация вообще это когда ты не может сделать , то что должен ...

3
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Обьясни

1
ВИ
Валентин Исаев

Быть толстокожим просто если совести нет.

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Не думаю что это так.

1
Uf
Ufo

Люди глупы. Это нормально. Просчитать более двух ходов вперёд, вообще мало кто может... Про три хода совсем молчу))

0
0
Владимир Данько
Владимир Данько

Толстокожесть здесь ни при чём, разрушен институт семьи, слон какой толстокожий, а живут 70 лет и причём семьёй.

0
0
Таня !
Таня !

к сожалению это так..хочется отдать кому то свои чувства.. а он не пробиваем и в конце концов пропадает желание

0
0
Евгений Стенников
Евгений Стенников

За все приходится платить... Теперь чтоб шкуру толстую пробить постараться нужно , но у кого терпения хватит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто Лучше Месии Или Роналдо-----------я лично думаю месси
Как убрать след от самореза на обоях светлого цвета?
какие упражнее более эфективны для мыщцев груди и битсовцов? ?
За какое время можно накачать икры на ногах у девушек и как накачать зад с ляшками?
Швеи-как назыв-ся рукав со складкой на окате-окат не круглый, а торчит углом? как его сконструировать?
как называются кольца в виде когтей и где их можно купить?
не где не работаю сижу в декрете получаю пособия дадут ли мне кредит
Добрый вечер всем! А сколько ...максимум.. . котов можно завести в доме.... И что они будут делать, если их будет больше?
продаются сейчас специальные детские подушечки толщиной всего 1 см, с какого возраста вы используете подушку для малыша?
Умоляю, помогите с историей! Два вопроса! Они в виде теста. Внутри
Очень болят внутренние мышцы бедра. Разболелись через день после трен-ки. Ходить больно. Что делать?
Можно ли сесть на шпагат за неделю?
есть вопрос кто знает о последствиях короткой уздечки у детей
низкая плацентация и тонус - это очень серьезно? 18 нед.
Где можно найти однотонную кепку с прямым козырьком?