Евгений Ильянов

продаются сейчас специальные детские подушечки толщиной всего 1 см, с какого возраста вы используете подушку для малыша?

Юл
Юля

С 5 месяцев спим.

Opt

мы купили ортопедическую и спим на ней с 2-х месяцев

Детский Сад 2443

Я такую купила, но два раза её сворачиваю. Она приминается и получается сантиметр. С 2-х месяцев использую. Хотя и без неё можно обойтись.

Александр Дмитриченко

2г. еще ниразу подушку эту не ложила.. она унас в комплект ввошла до постели.
я не вижу смысл в ней.
до 1,5-2х лет можно спокойно обойтись без нее. .

Л*
Лена *******

Сначала спали на пеленке, потом нескольких пеленках, но поднимали немного кроватку у изголовья, чтоб был небольшой наклон - по совету врача. А с года спим на тонкой детской подушке файбертек.