*** Ольга ***

Милые дамы ! А хотели бы Вы , чтоб ваш мужчина ,покупал вам белье? Что Вы об этом думаете?)))

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

Я, конечно извиняюсь, и себе то терпеть ненавижу покупать тряпки, и дальше автозапчастей ни ногой.

Сергей Антипин

ну как мне покупать такие вещи? то не то, это не это. Неее, такие интимные вещи или одна , или вместе

Сергей Очеретнюк

Можно ответит мужчина,я всегда покупал,но после 35 я резко стал в этом плохо разбираться почемуто

*** Ольга ***

Значит остались в прошлом)

Сергей Очеретнюк

В смысле

*** Ольга ***

Мода обновляется)

Сергей Очеретнюк

Да понял я тоже начал на это грешить

Вл
Владимир

нет. если только намекнёт, какое нравится и купить самому. вечером получится маленький сюрприз...

Света Матвеева

Нет, хочу чтобы он мне вообще ничего не покупал, иначе в случае расхода он все потребует обратно

Ilya Mart

что уму-разуму научить!

*** Ольга ***

Брысь!

Ilya Mart

вот...уже умнеете... теперь разумности найти...

*** Ольга ***

Может уже поблещете где нить в другом месте? Счастливого пути! Ответа не жду!

Ilya Mart

не жди. сёдня не приду.

Avriil Avriil

Сорри но я люблю выбирать белье своей девушке,то в котором хотел бы видеть))пока не подводило))

Козак Донской

Нормально, моя жена за 25 лет ниразу не покупала, довольна, и каждый раз радуется как девочка

Та
Татьяна

Ой ну какой муж прям огонь!!!!

Козак Донской

Нормальный, ты ж ближе общаться не хочешь, узнала бы получше

Та
Татьяна

Не кто и не сомневается что ты супер

Грешник *****

да купишь им .....офигеть сколько параметров у бюстгальтера ......это пипец сложная математика

*** Ольга ***

))))

Ирина Золотухина

Не думаю... Впрочем сама хорошо справляюсь!!! А мужчина нужен для более серьезных вопросов!!!

Александр Бавыкин

Если мужчина хорошо знает физику своей женщины и вкусовые предпочтения (цвет, фасон и т.д.)

Валентина Сыч

Не знаю что об этом думать... но на продавцов женского нижнего белья смотрю с удивлением)))

Павел

Я не знаю что там женщины ответят, но купить своей девушке белье - это 👍👍👍

*** Ольга ***

Это не для всех однозначно. ..

Андрей Хрисанфов

Я долгое время покупал бельё вместе с женой. Простите за цинизм-мне же ее раздевать....

*** Ольга ***

Пока раздевали , покупали?...)))

Андрей Хрисанфов

Сейчас можно покупать не "ходя" в магазин. Да и полагаю 60-летний старикаша, роющийся в дамских трусиках может быть поводом для вызова полиции.😋

Alecs Fob

..нормальное явление...настоящий мужчина...выберет белье..лучше дизайнера...отвечаю...!!!

Oleg Simanov

Я как мужик отвечу - а куда он нахрен денется - где ж ты то возьмешь лишних денег

*** Ольга ***

Принято)

Oleg Simanov

спасибо.

Lena Lubaia

если вам покупают бельё, значит ваш мужчина без ума от вас, его волнует эротика

Ольга Бахиркина

Это бывает трудно женщине,а мужчины в этом вопросе вообще отдыхают.🎭

Сергей Мирович

Да прям таки. Есть у нас своё видение.))

Ек
Екатерина

Случается, что покупает. Мы очень давно рядом, поэтому в этом плане все ровно)

Олег Решетников (Новосибирск)

Конечно! Я знаю. Дэны 40-60. Размер 48-50. Номер 4-5. Цвет от телесного до чёрного.

*** Ольга ***

Это колготки)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ольга! Я знаю, что верхнем есть 7-8 параметров. Размер чашки, ремень сверху и сбоку. Короче, были у меня более десятка. Этот элемент туалета барышни нельзя ей подарить. А трусы можно.

Ан
Ангел

Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока это не получит.

Ан
Ангел

Женщина сама должна хотеть этого, иначе удовольствие может превратиться в нудную механику

*** Ольга ***

))))

Ан
Ангел

можно расслабиться и наслаждаться, так как это действительно ПРИЯТНО

*** Ольга ***

Теперь буду в курсе) )))))))))

Ан
Ангел

И ты, прогнувшись мне навстречу,
Качнулась в такт легко и сразу.
И закружились звезды, свечи
В огне соблазнов и оргазмов.

Ник К

Я своей жене покупаю. И что в этом такого? ведь вы же мужчинам покупаете.

*** Ольга ***

Покупайте на здоровье! Я разве вас по рукам бью? Если вам обоим это в радость ...кто вам может запретить...просто мною был задан вопрос...и желающие высказались...

Ник К

Не хотите получать глупые ответы-не задавайте глупых вопросов.

*** Ольга ***

Выпейте валерьянки)

Владимир Свердлик

Я своей жене легко покупал и она знала ,что я не ошибусь и во вкусе тоже!

Грач Налбандян

Хотелось бы посмотреть на женщину, которая бы такое доверила мужчине.

Светлана Андреюк

нет не хочу.мне на 8 марта муж подарил халат. Вместо 46 размера принес 56

Arkadiy Chechulin

сОвместно кРасавица,вЕдь бЕльё бЕрётся чТо б мУжчина сильнее хОтел

*** Ольга ***

Принимается