Галина Мамаева

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Галина Мамаева

👍 Вы своей любимой читаете эти стихи?

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года...Да и каждый день!

Фрекен Снорк

или через два! )) как в одном хорошем анекдоте: приходит собака в понедельник к миске "О!!! ГРЕЧКА!!!". вторник: "Мм.. гречка!". среда: "кхм... гречка". четверг: "гречка?". пятница: "??? ГРЕЧКА???". суббота - пусто... воскресенье - пусто... понедельник: "О!!! ГРЕЧКА!!!"

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

а если через неделю и корка чёрствого хлеба будет вкуснейшей на земле,мурцовку ела?.Ржаной хлеб,лук репка,покрошить,хлеб наломать руками,соль,сахар,масло растительное по вкусу и холодной воды. ммммм объедение в студенческие годы

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

до сих пор вспоминаю

Галина Мамаева

Не надо таскать прошлое за собой.

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

это же молодость,приятно вспоминать,ели с будущим мужем и были на седьмом небе от счастья

Галина Мамаева

Тогда другое дело))))))

Дрок Виктор

Он ещё вкуснее будет, если - раз в три дня ... А совсем вкусный - раз в неделю ... Посидела на батарее. подогрела его ... И в постельку к мужу, или кто там ещё ... кормить ... Вкусня-ятина ...

Галина Мамаева

Анекдот плюс анекдот= два анекдота😜

Дрок Виктор

Точно два?..

Алекс

да-для меня очень имеет значение чтоб еда не была одинаковой 2 дня подряд и конечно удобная большая посуда.исключение окрошка-её хоть неделю могу но тоже чтоб свежая.

Виктор Васецкий

Галина нельзя так дразнить мужчину. Мужчина приходит вечером домой, и ты знаешь куда он сразу идет ? Конечно на кухню. Пришел , а там ничего нет. И что....

Галина Мамаева

Да, кто Вам сказал, что я дразню?)))))))))))))) Это же анекдот)))))))))))))))

Виктор Васецкий

МОЛОДЕЦ👍 👍 👍

.леkс.. .ото.

А ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ НА ТРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК , СРЕДА, ПЯТНИЦА...
ВАМ КАШКА ПЕРЛОВАЯ ПОКАЖЕТСЯ ДЕЛИКАТЕСОМ....😂 😂 😜

Галина Мамаева

Если с маслом сливочным или домашней сметаной - вкуснее торта😅

Александр Беляев

А если через два, а муж работает на стройке и ходит на работу каждый день, обед у него
пакет молока и пара бутербродов. Будет он доволен?

Галина Мамаева

Город преобразился, стал красивее)

Александр Беляев

Очень хорошо!

Галина Мамаева

Здравствуйте, Вы редкий гость на спрашке)

Александр Беляев

Да, я вообще к компьютеру не подхожу по нескольку дней, как-то поднадоело,
да и другие есть более интересные увлечения.

Галина Мамаева

Мне очень нравится сайт Вопрос Науки, не могу просто оторваться.

Рафаэль Гилязетдинов

Ужин вкуснее тогда, когда делают долго по времени значит тот кто готовит блюдо вкладывает душу и любовь, но просто пальчики оближешь

Галина Мамаева

Согласна!

Людмила Коваленко

Это как в анекдоте....Ты любишь вчерашний борщ?-Да.-Ну приходи завтра.я сегодня сварил.).... Вообще борщ на самом деле вкусней вчерашний)

Галина Мамаева

Так это и есть анекдот)))

Василий Васильевич Дубинин

а какой вкусный ,когда подойдеш к нему дней чез так сорок.он уже тебя осмотрит,наконец то и узнаешь себе цену.не советую проверять!

Галина Мамаева

Я и не проверяю, хотя речь не обо мне😁

Василий Васильевич Дубинин

на всю еду сутки ,а там уж как решите.

Галина Петровна Сяфукова

и спать ложиться голодным тоже через день - сон будет крепче тоже через день (поголодаешь ночь - на следующую так сладко заснешь)

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Галина Мамаева

Появился, не зыпылился😁

Ан
Ангел

И мы без слов пустых предались ласке,
Переплелись в момент извивы тел,

Belich Roman

на практике совсем не так... ;-)) Даже месяц воздержания не делает его вкуснее, а навязывание вообще убивает к нему интерес... ;-))

Галина Мамаева

Так и это анекдот🤣

Belich Roman

;-))

Mikl Demidov

Грустно.. Всё как у меня. Через день - ужин, а на следующий день доедаем с прошлого вечера. Вопрос - зачем так много готовить?

Галина Мамаева

А ты придумай сказку, иголки ведь оттуда)

Mikl Demidov

У меня всё переплелось. )

Галина Мамаева

Действительно, надо идти спать)))

Mikl Demidov

Согласен. )

Галина Мамаева

Я тоже)

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Raptor Shilov

Заходи, не бойся.

Галина Мамаева

Ещё один сайт знакомств?

Raptor Shilov

Не-е, это просто для общения, знакомства ни при чем.

Галина Мамаева

Не привлекает))

Raptor Shilov

За уши не тащим.

Людмила

А я не люблю вчерашнюю еду....готовлю каждый вечер и меня не пАрит))) вкуснее, когда с душой приготовлено, даже пельмени)))

Вера Казакова

Трех разовое питание: понедельник, среда, пятница! Раз в день через день. И для здоровья полезно и тренировки не нужны.

Николай Быков

Да! К примеру, щи, вкуснее - вчерашние! Я, вообще, готовлю себе, на 3-4 дня. Но я, к еде - безразличен, хотя, готовить - люблю!

Галина Мамаева

Наш человек!👍

Валентин Брылев

кто-то уже с самого утра ушел в оригинальность и вернутся не пытается.попробуйте Галина дышать через день-получится?

Галина Мамаева

😁 Да я не о себе и,вообще, - это анекдот, а вы ведётесь😅

Александр Путров

Может, лучше перейти на трехразовый ужин? Понедельник, среда , суббота? А по мне, так лучше переесть, чем не доспать.

Галина Мамаева

Интересно!!! Изжога не мучает?)))

Сергей Тумбинский

Один мужчина сказал,что они готовят еду с женой через день.день он,день она.Вот так и жили:день ели,день пили...

Aля )))

Есть в этом идея ! И жена не устала до смерти , и настоявшийся борщ будет таковым И все довольны , без стресса )

Александр Себихов

Борщ на ужин? На ночь глядя?? Перед сном???

Галина Мамаева

Муж моей сестры, извините, обжирался борщом😅

Александр Себихов

Я люблю борщ, но в обед и не чаще трёх обедов подряд с недельным промежутком...

Виктор Якимов

Конечно вкуснее а если то-же делать с обедом и завтраком можно добиться потрясающих успехов в кулинарии

Валерий Массалов

обожаю колдовать на кухне поэтому как только есть время то кашеварю, хотя в холодильнике есть ужин.