Наталья ****

Тур в ОАЭ вылет 10-15января дешевле бронировать до НГ или после???

Хотим забронировать тур в ОАЭ с вылетом после 9 января и не можем понять, дешевле забронировать сейчас до конца декабря или после Нового года в начале января цены все таки чуть-чуть упадут?!..

Aлексей Жуков

Лучше после НГ, потому что сейчас все цены взлетели по- страшному. Числа после 9-10 цены должны начать спадать.

С Моторчиком

с 10 января цены упадут

Наиля

лучше после Нового года

Василий Леман

После НГ, конечно же! Сейчас самый пик цен!

Артак Саркисян

после НГ, но не факт, что будет то, что Вы захотите.
мы летим в марте, за 44к из питера на неделю, за двоих. бронировали в октябре