Галина Мамаева

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 2
Сергей Сивоконь

Правильно ! Трёхразовое питание - понедельник , среда , пятница ! В выходные сам Бог велел отдыхать !

Галина Мамаева

Ну, ладно сегодня можно, а завтра ни-ни!!!

Сергей Сивоконь

Так и молочко не из тетры .

Галина Мамаева

Домашнее, парное???

Сергей Сивоконь

Канэшна ! Растворы я вообще не употребляю .

Галина Мамаева

В детстве пила парное, тётушка только подоит корову и нам в кружки тёплое с пенкой, до сих пор помню вкус того молока))

Roman Buza

Один день наелся как свья и живот болит и не понял вкусно это или нет а второй голодает. Где логика?

Галина Мамаева

Ешь в меру😅

Roman Buza

После суток голода в меру не получится)))

Александр Родин

А лучше всего перейти на трёх разовое питание. Понедельник, среда пятница. Всё съедят что не дай.

Галина Мамаева

Дельное предложение👍 😁

Ге
Геннадий

Точно....а если убираться в доме раз в месяц то это будет гораздо заметнее чем каждый день....😀

Наталия Шульгина

а ещё вкуснее,если долго голодным быть,тогда и недельной давности ужин сметётся на ура🙂

Сергей Пиньковский

Ужин нужно готовить каждый и день и с добрым сердцем. Можно разделить сегодня Вы , а завтра он.

Галина Мамаева

Можно, ежели бы умел😁

Сергей Пиньковский

Вы плохо знаете его.

Галина Мамаева

Ну, конечно)))))))))за 41 год совсем не узнала🤣 🤣 🤣

Сергей Пиньковский

Мы можем все , но делает то, что нам хочется.

Галина Мамаева

Кто бы сомневался, если напрягают, вам не по нраву)

Сергей Пиньковский

А Вас на машине возят на рынок?

Галина Мамаева

Да, маршрутка😁

Raissa

Это борщ настаивается,если в холоде .Если в тепле заиграет и будет бражка. 🌞👍😃

Raissa

Да я так и стараюсь Но ведь и порядок держать хочется и в саду и в доме !Спасибо.🌹

Галина Мамаева

Давай перейдём в чат, наш разговор не общественное чтиво.

Raissa

Хорошо здесь надо убрать и вечером продолжим.У меня нет хлеба надо в магазин пойти...хорошо!

Галина Мамаева

До встречи!!

Raissa

До встречи.🌞💖🌹🌹🌹☕

Вера Кротова

попробуйте поголодать наделю и вас все будет очень вкусно потом когда перестанете голодать

Татьяна

есть анекдот ...день муж готовит ,день женщина так и живут день водку пьют ,день борщ едят...))))

Галина Мамаева

Это тоже анекдот😄

Татьяна

👍

Евгений Веденев

ужин будет всегда вкусным если его готовить с любовью. Кухня не любит готовить на отье.....

Галина Мамаева

Согласна.🤝 🙂

Aleksandr Pushkin

почему же??он еще вкуснее будет если готовить будешь каждый день,но с душой и от души🌹

Галина Мамаева

По секрету: так и делаю😁

Галина Мамаева

Благодарствую!🤗

Aleksandr Pushkin

не за что

Майя Дембицкая

милая, что сегодня на ужин. - нихрена. - так вчера было нихрена. -а я на два дня наготовила.

Галина Мамаева

АНЕКДОТ из той же серии🤣

Георгий Ю.

Бабуля,а вы что здесь делаете,что внуков уже вынянчили???..так правнуки есть наверное....

Галина Мамаева

Внучек,я твоего места в спрашке не занимаю, дай Бог,чтобы ты дожил до своих внуков😁

Георгий Ю.

ой,спасибо какое хорошее пожелание.....да тут -то не занимаете,я переживаю кто нибудь ваше место на лавочке займет...возле подъезда!!!

Галина Мамаева

Терпеть не могу сидящих на лавочке,никогда не сидела и тебе не советую, ведь старость твоя не за горами😉

Георгий Ю.

А у тебя бабуля что не за горами,догадайся с трёх раз!!!

Сагат Жаксыбаев

Если ужин приготовлен с душой тогда будет вкусно,можно и через день но главное с душой

Галина Мамаева

Согласна☺️

Сагат Жаксыбаев

Будьте счастливы добра вам и приятного аппетита!

Галина Мамаева

Взаимно!

Сагат Жаксыбаев

🙂Спасибо!

Виталий Панов

А если его вообще не готовить будет чрезвычайно вкусно, но это уже будет- на том свете.

Галина Мамаева

Господи! Как же у многих только отсутствие ужина связано с тем светом😁

Виталий Панов

Ну этот мрачный финал наиболее вероятен только при полном отсутствии завтраков и обедов. Да, и воду, пожалуй, следует исключить.

Балбес

Лучше всё же трёхразовое питание.... Понедельник, среда, тяпница... Выходные - диета... 😉

Галина Мамаева

Лучше!

Балбес

😊

Людмила Притчина

- Борщ вчерашний будете?
- Буду.
-Тогда приходите завтра, сегодня он еще свежий!!!😁

Woldrews

У меня был друг, он месяцами не ел - деньги копил, потом кому-то одолжил и не вернули.

Наталья Мальцева

я готовлю каждый день, если конечно меня болячки не валят наповал, что бывает редко

Антонина Дубченко

Только борщ, чтобы настоялся, остальное должно все приготовлено свежее и с душой ..

Евгения Солнце

шо тоже своих на трёх разовое питание переводите???!! понедельник среда и пятница???

Галина Мамаева

Вопрос об ужине😁

Евгения Солнце

ну так что разве кто против : ужин в понедельник , среду и пятницу))))

Юрий Портнов

несомненно...а если будет очень голодно, то можно к соседке незамужней через день..

Галина Мамаева

Не можно, а нужно😜 🤣

El
Elen

переходите на одноразовое питание (один раз в неделю), за уши от стола не оттащишь

A*
Alex *******

А то, а если через неделю то будет райское наслаждение....если не помрешь без еды))))

Татьяна Иванова

можно и через два, а если слить на то что после 18.00 вредно кушать, то и отдыхайте....