Галина Мамаева

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 3
Карина Король

и вовсе не обязательно через каждый)))))))))))))))) 🖼

Котопланетянин.

Да, однозначно. А если готовить уго раз в неделю, он приобретёт неописуемый вкус!

Виктор Шаламов

Ужин будет вкуснее, если перейти на двухразовое питание. Во вторник и в пятницу.

Елена Щупак

Вчерашний ужин - не очень... Да, несомненно на следующий день будет ужин вкуснее.

Галина Мамаева

Так да или нет?😁

Елена Щупак

Ужин, через день приготовленный - вкуснее.

Лоуренс Аравийский

Я борщ сделал.. Неделю - ели
Потом обзовали сатрапом...
Или им и дальше вкушать?

Галина Мамаева

🤣 🤣 🤣 Да,разве можно так издеваться?

Лоуренс Аравийский

Вкушать..
Есть о чём поговорить?

Галина Мамаева

А-а-а-а!😁

Лоуренс Аравийский

Сожрут.. Хрен им в обе руки
А тебе просто Хрен,ага ?

Er4Lx Oleg Lakiy

Еще вкусней и желанней если готовить 1.5 раза в неделю . А ,вспомнил и полезней .

Er4Lx Oleg Lakiy

Спасибо !💐 🌹 🌸 В

Галина Мамаева

Спасибо и Вам!)))

Кл
Клара

смотря как готовить,сейчас есть сайты,готовим на неделю и не заморачиваемся.

Юрий Павлович

я понимаю борщь на ниделю а таль ос

Самвел Котияни

а любовь блаженством .....любите реже аккуратней чем реже любишь тем приятней

Самвел Котияни

чур не подгдядывать а то эта я стесняюся давай эта закрывай второй глазик и открывай ротик

Сергей Вячеславович

А если, его готовить раз в год, да и то в высокосный, то онбудет делликотесом.

Александр

А разве ,вы не перешли на двух разовое питание ))))) Понедельник-суббота ))))😁

Анатолий

Ну этот вопрос меня не касается.Ужин,как и завтрак с обедом- для меня святое.

Роман Силантьев

А если не готовить вообще, то мужчину вашего все равно кто нибудь накормит)))

Вячеслав Шаронов

Вкуснее на следующий день только суточные щи. Остальное желательно свежее.

Вячеслав Шаронов

Приятного аппетита! Buone appetito

Галина Мамаева

И Вам!!

Юрий Зуев

Ужин будет вкуснее, если готовить его с любимым человеком вместе. Я не прав?

Vlad

переход на трехразовое питание.. понедельник.. среда.. пятница..😆 👍

Галина Мамаева

Ой, выдержишь?😜

Vlad

попробую..😉

Галина Мамаева

Расскажешь в субботу😁

Vlad

если доживу...😆 👌

Галина Мамаева

Вот,вот!🍏 🍏 🍏 🍎 🍎 🍎 🍐 🍐 🍐 чтобы дожил😁

Алиса -Summer

Ну..и тогда ,совсем божественным,если его подать через неделю!)))😃 👍

Татьяна Чербаник

а лучше его вообще не готовить!! но если есть семья - тут ни куда не деться!!

Галина Мамаева

Так, Татьяна, так!!!🌹 🌹 🌹

Александр Себихов

А вам не кажется. что через некоторое время его будет недлякого готовить?

Галина Мамаева

Нет, мне не сидится на месте😁

Александр Себихов

А кто же его кормит в Ваше отсутствие?

Галина Мамаева

Я всегда оставляю)

Александр Себихов

Предусмотрительно...

Наталья Авдохина

А представте каким деликатесом он станет ,если готовить его раз в неделю.

Хурсанд Шахбозбеков

Галина если Вы будете готовить его с душой, он будет вкусным каждый день

Галина Мамаева

Знаю, так и делаю.Это анекдот🤣

Павел

А ещё вкуснее ели через 2, а самый вкусный если ты его вообще не готовишь

Павел

Правда жизни

Галина Мамаева

Бывает и так.

Григорий Малозёмов

Да хоть раз в неделю - главное вовремя его разогревать!.. (в смысле "ужин")

Галина Мамаева

Правильно!😁

No No

Не ешьте, Вам вообще все покажется прекрасным, когда вернетесь к жизни)

Галина Мамаева

Да как-то живу без ужинов и Вам советую😜

No No

Вы прожили жизнь, а сейчас молодые ишачить должны, а Ваше время ишачить уже прошло)

Галина Мамаева

Так устроен Мир, работала и не могла представить, как можно жить, не работая))

No No

🙂 такова цена эволюции

Дмитрий Железнов

Попробуйте не кормить мужа неделю. Он вас на руках за обед носить будет

Галина Мамаева

Я не изверг)))

Дмитрий Железнов

Ой. Оставьте это при себе, пожалуйста. Не люблю поднимать национальный вопрос. Изверг не изверг, главное - чтобы человек был хороший)))

Галина Мамаева

Речь об ужине🤣

Евгений Коломийчук

Он вабще будет объедение раз в месяц и он тебя точно поменяет на другую

Галина Мамаева

Я пишу не о себе😁

Евгений Коломийчук

Не важно