Лена Барышева

как долго может женщина жить с нелюбимым человеком? и к тому же если она это делает назло бывшему?

Алена Шумова

это не надолго.

Flower

Я не буду жить с нелюбимым. Мне от мужчины нужны ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ.
Если он не способен мне их предоставить, то он мне не нужен.

Ion Zavtoni

около года может и сможет без интимных отношений и с учетом отсутствия мозгов. Чую подвох в вопросе, видимо вы придумываете про назло

Виктор Переездов

около месяца я продержалась потом с бывшим помирилась: 3

Мария Vorob'eva

О, от такой все можно ожидать. Один раз изменившая, всегда будет изменять. С нелюбимым жить назло- у нее никогда счастья не будет.

Наталья Дмитриева

Все от женщины зависит.