Марина Ра
Марина Ра

Уважаемые мужчины в маленьких машинах у вас , что денег не хватило , чтоб купить нармальное авто, и уважаемые женщины с ростом полтора метра нафига вам джипы если вас там даже не видно, вы так самоутверждаетесь, вы себя то со стороны видели???? 😉

5230
497
30
Ответы
Sergio
Sergio

Персоналии с комплексами замечательно вычисляются по таким постам. Про мужчин. Самая маленькая машинка Mercedes SMART стоит начиная с 1.3 миллиона. Но она же маленькая, машинка для лоха, да? А большой УАЗ Патриот стоит начиная с 650 тысяч, то есть в 2 раза дешевле. Но она большая, авто брутального мужчины, правда? Так кто из них нищеброд, а кто купил нормальную машину? По поводу маленьких женщин. В любой нормальной машине комфортно человеку любого роста. У меня ребенок водит большой джип (не УАЗ) с 7 лет вообще без проблем! В общем, вывод. Злость и зависть - это плохо.

5
0
Sergio
Sergio

🖼

1
Марина Ра
Марина Ра

Злостью и завистью никогда не болела, просто смешно

1
Sergio
Sergio

Ну да, оно понятно. Причем тут зависть...

1
Марина Ра
Марина Ра

"В общем, вывод. Злость и зависть - это плохо." Ваши слова

1
O X A N A
O X A N A

Марина, Вы лучше бы озадачились вопросом безопасности. Вы понимаете, что при ДТП удар в джипе придётся на уровень пяточек, а в легковушке 0 на уровень жизненно важных органов? И тогда вопрос отпал за ненадобностью. Да, есть небольшая категория девушек на крутых огромных машинах. Папа подарил или папочка. Не нас судить. Главное, что люди заботятся о жизни и безопасности своей и своих близких.

6
0
O X A N A
O X A N A

Не нам судить, сорри)

1
O X A N A
O X A N A

И?

1
Марина Ра
Марина Ра

Просто смешно вот и все, ничего личного

1
O X A N A
O X A N A

Личного я вообще ничего не увидела ни в вопросе, ни в картинке)

1
Марина Ра
Марина Ра

Баз проблем, успехов

1
Олег Минск
Олег Минск

Вам до сих пор кажется, что большинсвом адекватных людей автомобиль покупается для самолюбования?))) Маленький авто очень удобен в городе для парковок и маневрирования. Универсал хорош для хозяйства, дачи. Минивен для семьи с детьми. Внедорожник для охоты, рыбалки, путешествий. Тяжелые седаны для дальних поездок по шоссе... ))) Насмешили Вы меня своими измышлениями, кто как смотрится))))

7
0
Олег Минск
Олег Минск

)))

1
Олег Минск
Олег Минск

Тоже классный мобиль со своими плюсами))

1
Марина Ра
Марина Ра

приятных общений

1
Олег Минск
Олег Минск

Взаимно!

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Уважаемая Марина, а на хрена мне автобус, если мне нужно перевозить лишь себя и иногда свою семью, и при этом нет никакого желания оплачивать расход горючего, как у ТУ-134? Нас вполне устраивает вполне компактная экономичная машина, а не Cadillac Escalade. А если вам содержание машины оплачивает кто-то другой, вы вправе ездить хоть на "Кировце". 🙂

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ну ну

1
Андрей И
Андрей И

Уважаемый себя водитель купит джип. 1. Более устойчив на дороге;2. Менее склонен к сносам и заносам; 3. Более мощный двигатель, что позволяет быстрее набирать скорость, а это один из факторов безопасности при обгоне. Есть масс других плюсов. Поэтому мужик купивший своей даме джип, просто беспокоится о её безопасности!

9
0
Марина Ра
Марина Ра

Ок, просто улыбнитесь и всё

1
Андрей И
Андрей И

Кстати, чудо Советского автопрома, выкидыш КАМАЗа, по имени "Ока", ещё та табуретка на 4 колёсах😂💐

1
Марина Ра
Марина Ра

Так до сих пор ездит

1
Андрей И
Андрей И

Ну. уж нет. Это не автомобиль. Это что-то из ряда издевательства над человеком

1
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
К2
Кицунэ 2.0

Вот, кстати. Про мужчин и маленькие машины. В условиях современных городов, маленькая машина гораздо удобнее сараев. С парковками тяжко, пробки, узкие улицы, а маленький автомобиль маневренный, не прожорливый, всегда втиснется)) так что для города - самое что надо. Эти мужчины как раз очень здравомыслящи)

3
0
К2
Кицунэ 2.0

😂😂😂 ну и чтооо) зато пролезет везде)

1
AT
Alex Teslenko

В наше время в таких городах как Москва нужно иметь небольшую машину. Причин масса, от парковки до удобства езды в плотном потоке и маневрировании. И маленькая не значит дешевая... А на джипах только дурни по пробкам катаются.. Вот для маленьких городов уже нужна машина побольше, с хорошей подвеской.

3
0
AT
Alex Teslenko

Хах, не настолько маленькие..

1
Марина Ра
Марина Ра

Ладушки, как угодно

1
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

У меня Ока и что.расход маленький и припаркуюсь,а на джипе где влесть.да и обслуживание недешево.так на хрена мне этот танк,горючее все дорожает.сейчас наоборот на мини садятса,а про женщин,какое подарили с правами.Ведь обычному человеку это просто не по карману....

1
0
Kорнелия

Честно сказать это дело каждого, единственное что меня бесит на дороге это курица на джипе едет по пустой дороге со скорость 40 км,ч.) И ещё конечно парковки, где они просто беспорядочно посреди дороги паркуются, хочется взять ржавый таз и сука в них въехать))))

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленькая машина мало есть дешего стоет и пронырлива! И её шежалко тоскать по работе как старые колоши! А женщины на джипах! То как может женщина без выпендрежа и не выстовитьсебя королевой особо если она маленькая ктож её вообще заметит!

3
1
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну этож не машина! Это так понты и приколы! У нас даже смарты не прижелись к ТОМУЖ на них ток молодёжь гоняла! А в основном мелкие машины используют по работе когда по городу и километра большой там да экономия по топливу реальная да и машину убивать не жалко!

1
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Раш
Раш

Мужчина и Женщина, исходит из запросов. Мужчина - маленькая, юркая, везде запаркую где хочу. Женщина - большая, безопасная, далеко меня видать, высоко сижу - далеко гляжу. Всё логично! А как это смотрится со стороны, ваааааще пох!

3
0
Раш
Раш

Люди всегда будут что-то думать о Вас: не такой телефон, туфли, цвет помады и т.д. Я живу для себя, а не для окружающих.

1
Марина Ра
Марина Ра

Супер

1
П.п.
П.п.

Все дело в том что! У маленьких людей есть комплекс не полноценности. Они его компенсируют большой машиной большим смартфоном и им все нравится большое это относится как к мужчинам так и к женщинам!

1
0
Al
Alexc

если я ещё могу предположить ЧТО заставляет людей выбирать авто по размеру , то ЧТО заставляет сравнивать размеры окружающих с их машинами - мне даже страшно предположить какие это комплексы 😁

5
0
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
Al
Alexc

п.с. у меня просто нет авто - судя по раскладам получаюсь или монстром или импотентом ... 😁

2
Марина Ра
Марина Ра

Опаньки

1
Al
Alexc

нет и никогда не было. а права хоть и получил ещё при Союзе но почти не использовал ...

1
Марина Ра
Марина Ра

Бывает и такое

1
Belich Roman
Belich Roman

У меня не денег... Принцип - полученные деньги должны быть потрачены сразу, иначе - наебут... У меня нет машины, да и не нужна в принципе она мне... Кому не смог помочь здесь, помогу там и по другому... ;-))

2
0
Марина Ра
Марина Ра

ясненько

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Лично для себя нужен Хаммер. А тебя же всё время просят, то туда, то сюда. И подьехать иной раз нужно туда, где легче пешком подойти. Поэтому уж луче маленькую, чем каждый день объясняться с гаи.

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Такая? 🖼

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Ну эта же на одного. А нужна хотя бы на четверых. Хотя бы матизку.

1
Марина Ра
Марина Ра

Ха ха

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Мужики пересели на маленькие машины потому, что они соответствуют ценовому сегменту на настоящее время.А телки катаются на джипах исключительно в соответствии со статусом их хозяев.

3
0
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

А что? 15 минут позора и ты на работе, объезжая пробки по тротуарам.

1
ВМ
Всем Мира

Во-во. Приезжает малюсенькая такая машина на заправку, даже в голову не приходит, что там ожет быть мужик за рулём. Ан нет, вылазит так, еле - еле 2-х метровый долговязый. Капец! Ну и чмо)))

1
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Лена Елена
Лена Елена

😂 Согласна. У меня у самой рост 154. Мне и в нормальной машине низко, а в Джипе сиденье водителя по высоте регулируется, и вот сидит такая фифа ростом с полметра, возвышается... Смешно.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Snake Green
Snake Green

Машина это средство передвижения. Телефон это средство связи. Одежда это средство защиты от окружающей среды. Не нужно придумывать всякой херни если внутри нет уверенности в себе.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Мариночка, а вы- то чего переживаете? А мне важно, чтрбы мотор был хороший, машина шла мягко, и позволяла решать какие- то семейные нужды. А кто что подумает или скажет- мне чихать

3
0
Марина Ра
Марина Ра

И в мыслях не было 🖼

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

😂хорошо, что щеки нк торчат из окон, а то бы мешали движению

1
Марина Ра
Марина Ра

👍👍👍

1
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Нормальное авто( по утверждению Г. Форда) - которое едет, а покупка дорогущего ведра - придурь расточителя, ведь это - всего лишь средство для перемещения зада, вроде велосипеда.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Машина -это средство передвижения, и каждый выбирает ее в соответсвии со своими финансовыми возможностями и предпочтениями.. , а не для того , чтобы Вы их оценивали со стороны.

3
0
Марина Ра
Марина Ра

без проблем 🖼

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Значит вопрос снимается?

1
Ва
Василий

машина есть средство передвижения а не самоутверждения ..чем больше машина тем меньше достоинство или ущёмлённое самолюбие..а что касается девочек мелкие боятся что попчут

7
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Ва
Василий

как то ровно на чем ехать только бы задом по асфальту не скрести сиденьем на котором сидишь и что бы на лысую голову дождь не капал.

1
Марина Ра
Марина Ра

🤣🤣🤣👍

1
Ва
Василий

поверьте знаю о чем говорю как то даже МИ 8 управлять довелось.

1
Марина Ра
Марина Ра

Замечательно

1
Ва
Василий

как то один мальчишка говорит на машине выжал 270 км/ч и что говорю зачем? адреналин аж зашкаливал..ну да говорю потом на обочине собрали то что осталось во маме и папе радость..Деньги спрашиваю есть да..купи себе ну друзья пусть купят по УАЗику ушатанному добавьте что надо и гоняйте по по полям вот и будет удовольствие..а лучше иди служить в спецназ там получишь всего и на всю оставшуюся жизнь

1
Марина Ра
Марина Ра

Мда уж

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Марина! В чем дело? Что сразу две неудачные попытки сексуальные в авто были. Дело все не в размере салона, а в том, что не все мужчины, когда уже не в мочь, нормопригодны!)))

9
0
Марина Ра
Марина Ра

Эт точно

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Мне этот рнаш диалог напомнил старый анедот. Хочу купить машину. но не имею возможности, могу купить козу. но имею желания!)

1
Марина Ра
Марина Ра

Так без проблем

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Что, в складчину? Чтобы сбылись все наши желпния?

1
Марина Ра
Марина Ра

Я только за

1
Никола
Никола

Уважаемая Марина, вы правы, кому что покарману но я с удовльствием вернулся бы на свой гетц потому как мой ноутилус в Питере это проблемма протиснуться в тесных местах

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Я просто шутила 🖼

1
Следующая страница
Другие вопросы
Потерян паспорт, снилс и призывное свидетельство?
Чем занимается Рота обеспечения учебного процесса
сигнализация включилась и не выключается машина ва2109 сигнализация bosh aps. в чем причины? как починить?
Найдёте два отличия? см .
Снегурочка, а зачем ты перекрасилась в блондинку ?
можно ли подключать обычную авто антену (am/fm) к авто рации
Скажите, я должен ли быть ан настольную лампу докУмент? типа РосТест?
Не могу настроить 3D на телевизоре!
Люди, помогите с учебником по криминальной психологии, посоветуйте какой-нибудь
Пасха почему всегда в разное время? бывает и в мае и в апреле, и разница во времени бывает большая
Как понять - сутки стали короче?
Гнаться за материальными достатками бессмысленно лучше уж за чем-то внутренним?
спасибо всем кто откликнулся. да у всех опель астра классик есть иммобилайзер.
Galaxy ace не открывает флешку
Почему оральный секс считается грехом, даже если в законном браке?