Марина Ра

Уважаемые мужчины в маленьких машинах у вас , что денег не хватило , чтоб купить нармальное авто, и уважаемые женщины с ростом полтора метра нафига вам джипы если вас там даже не видно, вы так самоутверждаетесь, вы себя то со стороны видели???? 😉

Ответы
Sergio

Персоналии с комплексами замечательно вычисляются по таким постам. Про мужчин. Самая маленькая машинка Mercedes SMART стоит начиная с 1.3 миллиона. Но она же маленькая, машинка для лоха, да? А большой УАЗ Патриот стоит начиная с 650 тысяч, то есть в 2 раза дешевле. Но она большая, авто брутального мужчины, правда? Так кто из них нищеброд, а кто купил нормальную машину? По поводу маленьких женщин. В любой нормальной машине комфортно человеку любого роста. У меня ребенок водит большой джип (не УАЗ) с 7 лет вообще без проблем! В общем, вывод. Злость и зависть - это плохо.

Sergio

🖼

Марина Ра

Злостью и завистью никогда не болела, просто смешно

Sergio

Ну да, оно понятно. Причем тут зависть...

Марина Ра

"В общем, вывод. Злость и зависть - это плохо." Ваши слова

O X A N A

Марина, Вы лучше бы озадачились вопросом безопасности. Вы понимаете, что при ДТП удар в джипе придётся на уровень пяточек, а в легковушке 0 на уровень жизненно важных органов? И тогда вопрос отпал за ненадобностью. Да, есть небольшая категория девушек на крутых огромных машинах. Папа подарил или папочка. Не нас судить. Главное, что люди заботятся о жизни и безопасности своей и своих близких.

O X A N A

Не нам судить, сорри)

O X A N A

И?

Марина Ра

Просто смешно вот и все, ничего личного

O X A N A

Личного я вообще ничего не увидела ни в вопросе, ни в картинке)

Марина Ра

Баз проблем, успехов

Олег Минск

Вам до сих пор кажется, что большинсвом адекватных людей автомобиль покупается для самолюбования?))) Маленький авто очень удобен в городе для парковок и маневрирования. Универсал хорош для хозяйства, дачи. Минивен для семьи с детьми. Внедорожник для охоты, рыбалки, путешествий. Тяжелые седаны для дальних поездок по шоссе... ))) Насмешили Вы меня своими измышлениями, кто как смотрится))))

Олег Минск

)))

Олег Минск

Тоже классный мобиль со своими плюсами))

Марина Ра

приятных общений

Олег Минск

Взаимно!

Sergey Abramov

Уважаемая Марина, а на хрена мне автобус, если мне нужно перевозить лишь себя и иногда свою семью, и при этом нет никакого желания оплачивать расход горючего, как у ТУ-134? Нас вполне устраивает вполне компактная экономичная машина, а не Cadillac Escalade. А если вам содержание машины оплачивает кто-то другой, вы вправе ездить хоть на "Кировце". 🙂

Марина Ра

Ну ну

Андрей И

Уважаемый себя водитель купит джип. 1. Более устойчив на дороге;2. Менее склонен к сносам и заносам; 3. Более мощный двигатель, что позволяет быстрее набирать скорость, а это один из факторов безопасности при обгоне. Есть масс других плюсов. Поэтому мужик купивший своей даме джип, просто беспокоится о её безопасности!

Марина Ра

Ок, просто улыбнитесь и всё

Андрей И

Кстати, чудо Советского автопрома, выкидыш КАМАЗа, по имени "Ока", ещё та табуретка на 4 колёсах😂💐

Марина Ра

Так до сих пор ездит

Андрей И

Ну. уж нет. Это не автомобиль. Это что-то из ряда издевательства над человеком

Марина Ра

Ок

К2
Кицунэ 2.0

Вот, кстати. Про мужчин и маленькие машины. В условиях современных городов, маленькая машина гораздо удобнее сараев. С парковками тяжко, пробки, узкие улицы, а маленький автомобиль маневренный, не прожорливый, всегда втиснется)) так что для города - самое что надо. Эти мужчины как раз очень здравомыслящи)

К2
Кицунэ 2.0

😂😂😂 ну и чтооо) зато пролезет везде)

Alex Teslenko

В наше время в таких городах как Москва нужно иметь небольшую машину. Причин масса, от парковки до удобства езды в плотном потоке и маневрировании. И маленькая не значит дешевая... А на джипах только дурни по пробкам катаются.. Вот для маленьких городов уже нужна машина побольше, с хорошей подвеской.

Alex Teslenko

Хах, не настолько маленькие..

Марина Ра

Ладушки, как угодно

Eduard Kashaev

У меня Ока и что.расход маленький и припаркуюсь,а на джипе где влесть.да и обслуживание недешево.так на хрена мне этот танк,горючее все дорожает.сейчас наоборот на мини садятса,а про женщин,какое подарили с правами.Ведь обычному человеку это просто не по карману....

Kорнелия

Честно сказать это дело каждого, единственное что меня бесит на дороге это курица на джипе едет по пустой дороге со скорость 40 км,ч.) И ещё конечно парковки, где они просто беспорядочно посреди дороги паркуются, хочется взять ржавый таз и сука в них въехать))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маленькая машина мало есть дешего стоет и пронырлива! И её шежалко тоскать по работе как старые колоши! А женщины на джипах! То как может женщина без выпендрежа и не выстовитьсебя королевой особо если она маленькая ктож её вообще заметит!

Марина Ра

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну этож не машина! Это так понты и приколы! У нас даже смарты не прижелись к ТОМУЖ на них ток молодёжь гоняла! А в основном мелкие машины используют по работе когда по городу и километра большой там да экономия по топливу реальная да и машину убивать не жалко!

Марина Ра

Ясненько

Раш

Мужчина и Женщина, исходит из запросов. Мужчина - маленькая, юркая, везде запаркую где хочу. Женщина - большая, безопасная, далеко меня видать, высоко сижу - далеко гляжу. Всё логично! А как это смотрится со стороны, ваааааще пох!

Раш

Люди всегда будут что-то думать о Вас: не такой телефон, туфли, цвет помады и т.д. Я живу для себя, а не для окружающих.

Марина Ра

Супер

П.п.

Все дело в том что! У маленьких людей есть комплекс не полноценности. Они его компенсируют большой машиной большим смартфоном и им все нравится большое это относится как к мужчинам так и к женщинам!

Al
Alexc

если я ещё могу предположить ЧТО заставляет людей выбирать авто по размеру , то ЧТО заставляет сравнивать размеры окружающих с их машинами - мне даже страшно предположить какие это комплексы 😁

Марина Ра

Ок

Al
Alexc

п.с. у меня просто нет авто - судя по раскладам получаюсь или монстром или импотентом ... 😁

Марина Ра

Опаньки

Al
Alexc

нет и никогда не было. а права хоть и получил ещё при Союзе но почти не использовал ...

Марина Ра

Бывает и такое

Belich Roman

У меня не денег... Принцип - полученные деньги должны быть потрачены сразу, иначе - наебут... У меня нет машины, да и не нужна в принципе она мне... Кому не смог помочь здесь, помогу там и по другому... ;-))

Марина Ра

ясненько

Belich Roman

;-))

Валерий Лютов

Лично для себя нужен Хаммер. А тебя же всё время просят, то туда, то сюда. И подьехать иной раз нужно туда, где легче пешком подойти. Поэтому уж луче маленькую, чем каждый день объясняться с гаи.

Марина Ра

Такая? 🖼

Валерий Лютов

Ну эта же на одного. А нужна хотя бы на четверых. Хотя бы матизку.

Марина Ра

Ха ха

Реалист (27 Регион)

Мужики пересели на маленькие машины потому, что они соответствуют ценовому сегменту на настоящее время.А телки катаются на джипах исключительно в соответствии со статусом их хозяев.

Реалист (27 Регион)

А что? 15 минут позора и ты на работе, объезжая пробки по тротуарам.

Всем Мира

Во-во. Приезжает малюсенькая такая машина на заправку, даже в голову не приходит, что там ожет быть мужик за рулём. Ан нет, вылазит так, еле - еле 2-х метровый долговязый. Капец! Ну и чмо)))

Марина Ра

🖼

Лена Елена

😂 Согласна. У меня у самой рост 154. Мне и в нормальной машине низко, а в Джипе сиденье водителя по высоте регулируется, и вот сидит такая фифа ростом с полметра, возвышается... Смешно.

Марина Ра

🖼

Snake Green

Машина это средство передвижения. Телефон это средство связи. Одежда это средство защиты от окружающей среды. Не нужно придумывать всякой херни если внутри нет уверенности в себе.

Марина Ра

🖼

Наталья Бондаренко

Мариночка, а вы- то чего переживаете? А мне важно, чтрбы мотор был хороший, машина шла мягко, и позволяла решать какие- то семейные нужды. А кто что подумает или скажет- мне чихать

Марина Ра

И в мыслях не было 🖼

Наталья Бондаренко

😂хорошо, что щеки нк торчат из окон, а то бы мешали движению

Марина Ра

👍👍👍

Евгений Кошелев

Нормальное авто( по утверждению Г. Форда) - которое едет, а покупка дорогущего ведра - придурь расточителя, ведь это - всего лишь средство для перемещения зада, вроде велосипеда.

Марина Ра

🖼

Вера Bdfyjdf

Машина -это средство передвижения, и каждый выбирает ее в соответсвии со своими финансовыми возможностями и предпочтениями.. , а не для того , чтобы Вы их оценивали со стороны.

Марина Ра

без проблем 🖼

Вера Bdfyjdf

Значит вопрос снимается?

Ва
Василий

машина есть средство передвижения а не самоутверждения ..чем больше машина тем меньше достоинство или ущёмлённое самолюбие..а что касается девочек мелкие боятся что попчут

Марина Ра

🖼

Ва
Василий

как то ровно на чем ехать только бы задом по асфальту не скрести сиденьем на котором сидишь и что бы на лысую голову дождь не капал.

Марина Ра

🤣🤣🤣👍

Ва
Василий

поверьте знаю о чем говорю как то даже МИ 8 управлять довелось.

Марина Ра

Замечательно

Ва
Василий

как то один мальчишка говорит на машине выжал 270 км/ч и что говорю зачем? адреналин аж зашкаливал..ну да говорю потом на обочине собрали то что осталось во маме и папе радость..Деньги спрашиваю есть да..купи себе ну друзья пусть купят по УАЗику ушатанному добавьте что надо и гоняйте по по полям вот и будет удовольствие..а лучше иди служить в спецназ там получишь всего и на всю оставшуюся жизнь

Марина Ра

Мда уж

Nikolai Garskov

Марина! В чем дело? Что сразу две неудачные попытки сексуальные в авто были. Дело все не в размере салона, а в том, что не все мужчины, когда уже не в мочь, нормопригодны!)))

Марина Ра

Эт точно

Nikolai Garskov

Мне этот рнаш диалог напомнил старый анедот. Хочу купить машину. но не имею возможности, могу купить козу. но имею желания!)

Марина Ра

Так без проблем

Nikolai Garskov

Что, в складчину? Чтобы сбылись все наши желпния?

Марина Ра

Я только за

Никола

Уважаемая Марина, вы правы, кому что покарману но я с удовльствием вернулся бы на свой гетц потому как мой ноутилус в Питере это проблемма протиснуться в тесных местах

Марина Ра

Я просто шутила 🖼