Анна Мерк

Один умный человек сказал..."Хаос не в мире, он внутри нас..." Так ли ?И почему ?

Ответы
Юрий Трущенков

Конечно так . Потому что наедимся всякой всячины .... да ещё с капустой .. А оно там как всё перемешается ! Этот хаос внутри нас даже иногда бурчит от своей хаотичности ...

Радость

Анна, не до такой же степени, чтоб наружу..)) Юра "о внутри" говорит..

Юрий Трущенков

Ой , девчонки ! Греха тут с вами наберёшься ! Дай , Боже, нам хлеба насущного строго по расписанию не забавы ради , а во избежание хаоса для ! Скатил святую тему на уровень г....а . Каюсь . Прости , мой друг , эспумизан ...!!!

Николай Филиппов

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Анна Мерк

логично...

Николай Филиппов

И я про тоже..😇

Геннадий Митрофанов

Не согласен. Почему он решил,что имеет право определять,что находится внутри меня. Не лучше ли ему обратить внимание на свои внутренности.

Анна Мерк

он про вас ни гугу...

Геннадий Митрофанов

"Хаос не в мире,он внутри нас",значит и внутри меня?

Анна Мерк

у вас наверно нет..у вас гладь...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Анна,но он есть почти у всех,так полагаю.

Де
Дед'уктор

Именно. Ибо, мы могли бы устроить жизнь социума, сообщества нашего более гармонично, более справедливо, но до этого еще не доросли.

Анна Мерк

не любой..

Александр Некрасов

Так было в словах песни при Сталине.

Анна Мерк

не помню эту песню...

Александр Некрасов

Я плохо помню, в начальных классах был.

Анна Мерк

нужно поискать в яндексе...

Александр

Фигушки - хаос как раз стремится к упорядочению. Так что если внутри хаос, то скоро начнётся постройка порядка!

Анна Мерк

е мое...вот те на...

Александр

Законы вселенной - замкнутые системы стремятся к саморазрушению, хаос - к упорядочению, а мужики - к бабам.

Маруся

Именно так. Из-за отрицательных эмоций. Слушайте музыку. Она творит чудеса.

Анна Мерк

что я и делаю....

Маруся

вот и правильно

S D

Хаос - одна из составляющих мира. Он не внутри и не снаружи. Хаос везде

Вячеслав Серкин

Хаос не может быть внутри нас. Мы богом хорошо запрограммированы.

Анна Мерк

ага..

Вячеслав Серкин

Пермский Политехнический институт. Специальность "Автоматика и телемеханика".

Анна Мерк

понятненько теперь...

Вячеслав Серкин

А уж как я рад, что такое образование получил.

Анна Мерк

и я рада за вас...

Елена Данилова

Ну потому что женщина в нас. Как в мужчинах, так и в женщинах

Светлана Спицина

Космос не далеко ушел, там то же порядка не, космос это хаос

Анна Мерк

не была..не знаю..

Юрий Юрченко

Если в голове хаос, то уже не имеет значения, что в мире.

Анна Мерк

надо же...

Fl
Flora

Это правда!!!Все что у нас внутри это отражение снаружи!

Анна Мерк

хорошо сказано..

Метаморфозный

Мир откликается лишь на то, что есть в нас самих

Владимир Ефимов

Так. Ибо мир строится из нашего понимания мира.

Анна Мерк

наверное так...

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так,а почему это каждый решает для себя

Анна Мерк

что-то вас давно не было на моей страничке...С ПРАЗДНИКАМИ ВАС !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно!

Игорь

Потому что хаос в мире сделали только мы сами.

Анна Мерк

ничего подобного..так может сказать каждый..и что тогда получится..а...

Игорь

Да, может сказать каждый. Но! Каждый из нас может делать хаос или порядок. Так же у каждого из нас есть определённые возможности для этого. У одного больше, у другого меньше. Вот и вопрос - сколько каждых старается сохранить порядок, а сколько каждых делает хаос? И более важный вопрос - сколько возможностей у старающихся сохранить порядок, а сколько у творящих хаос? Ведь даже если в одной группе будет намного меньше людей, но у них будут несоизмеримо огромные возможности по сравнению с другой группой, то перевес будет на их стороне.

Анна Мерк

однако впечатляет...вы правы...

Игорь

Увы...

Слава Касьянов

Это только премьер-министр мог такое сказать.

Анна Мерк

не..не он...

Аркадий Жарков

верно... у каждого своё восприятие реальности

Анна Мерк

и я того же мнения...

Виктор

Для человека без сознания мир не существует.

Николай Бочкарёв

Не такой уж он и умный. Всего лишь сумничал.

Анна Мерк

агась..

Ведающий.

Все верно. Мир такой каким его видишь ты!)

Анна Мерк

а если слепой...

Ведающий.

Каким его ощущаешь...

Евгений Самсонов

Больше доверяем СМИ и ТВ.чем самому себе.

Евгений Самсонов

Спасибо за понимание.

Lliry Hess

Приображенский тоже типа того сказал.

Сергей

Вам нужно "разжевать" ПОЧЕМУ ТАК?...

Анна Мерк

хотелось бы...

Сергей

Следовательно - не ДОРОСЛИ ещё до Осознавания этого...😑

Анна Мерк

ага...😟

Георгий Клинцов

ДЫК БУРЛИТ В КИШКАХ , ТАКОЙ ХАОС.

Анна Мерк

у вас понос....

Георгий Клинцов

НЕТ,ВЕТРЫ ВРАЖДЕБНЫЕ.

Анна Мерк

понятно..заклинило...поможет клизма...

Георгий Клинцов

САМА САМА САМА!

Анна Мерк

а я то здесь при чем...

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ИГОЛОЧКУ НЕ ЗАТОЛКАЕШЬ.И ПОЧЕЧУЯ НЕТ!