Николай Ник

Хочу любви а получается только секс😊

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Па
Павел

Радуйся ...Большинство мечтают от твой личной жизни..Я холостой знаю о чем говорю..Хотя любви тоже хочется)Да бог сней,мимо не пройдёт))

Маша :)

Хорошо что получается... возраст неумолим и секс получаться перестанет, тогда можно будет просто любить искренне и чисто )

Николай Ник

Да это ярко сказанно, жизненно

Демонолог Миднайт

Секс перестанет получаться, начнет получаться нытье о таблетках или еще что-нибудь 🙂

Владимир

Не упрощай, не всё так просто
"залез" и "слез" - ты ж не на елке,
любовь - не хрен на масле постном,
не положить ее в кошёлку!

Лана

"Хочу любить. любви в ответ хочу. не защищаюсь и не уступаю, быть понятой мечтаю и молчу. Поймет ли кто? Себя я понимаю."

Лана

Вокруг, в смысле, в реале?

Николай Ник

На работе

Лана

Авы сейчас - на работе?

Николай Ник

Уже смену сдал

Лана

Ну, отдыхайте. Не буду мешать.

Наталья Анохина

Такая же ерунда! Наверное потому что большинство ищет с кем переспать, а я ищу кого любить! Таких очень мало!((

Николай Ник

87078222739 вацап

Наталья Анохина

А вайбер есть?

Николай Ник

Нет вацап скачать легко можно

Наталья Анохина

Извините. Попробую освоить позже! Дела зовут, а хочется ещё поваляться!((

Елена Волкова

Пускай сначало возникнет страсть, а любовь это все что после страсти осталось, дальше лучше не заглядывать

Лира Мальцева

....не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь...

Лариса

Значит не позволяете эмоциональной близости.А вот почему?Негатив от прошлых отношений скорее всего.

Николай Ник

Возможно перестал верить в искренность стал слишком цинично относится к взаимоотношениям

Лариса

Если вы недоверчивы,то будете искать подтверждения своей правоты в это .Проверяя объект вашего внимания на верность или на те качества в которых сомневаетесь. Верно?

Николай Ник

Ещё немного Вы не далеко от сути. Есть ещё один нюанс я не ищу подтверждение. Скорей всего я хочу таких отношений как у родителей

Лариса

Конечно это перенос. Вы живете по шаблону родителей,а вот свою систему, (с более счастливыми отношениями ),раз уже сами многое увидели неправильного, не желаете создать.?

Николай Ник

Я стремлюсь к семье. Но что-то не так

Лариса

Прочитайте аддикция избегания.

Зимняя Вишня

Хуже будет,если захочется секса,а получится только любовь☺️ Как то не разбрасывайтесь сексом!

Шевченко Валерий

Ну так Коля Вам сам Бог Велел вы просто путаете дороги Вам в Церковь надо идти а Вы куда идете?

Николай Ник

К сожалению уже поздно

Шевченко Валерий

Не не Коль к Богу не бывает опазданья не я классик спел!

Аллочка Кирина

А вы не сразу в койку тащите, сначала просто с человеком должно быть хорошо, а потом и постель

Николай Ник

Так хочется

Аллочка Кирина

Тогда что хотите то и получаете, вы не хотите любви

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если хочешь много секса,много ласки и любви...сделай что-нибудь плохое,чтоб тебя потом е#ли))

Николай Ник

Это не по мне

Николай Ник

Эт я понял,но шутка злая☺

Татьяна

А Вы попробуйте на оборот: сначала узнать девушку (какая она), и только потом всё остальное

Николай Ник

К этому я уже приходил и уходил☺

Татьяна

Значит ни там ищите или ни то

Николай Ник

Я просто вредный и по ходу люблю командовать это от работы что ли

Татьяна

Возможно, доброе утро и удачного дня и отличного настроения, и удачных поисков!

Ви
Виктория

вы не умеете любить женщину.Любовьв отношениях начинается.когда заканчивается секс.

Николай Ник

Ну почему Я.,русский офицер юю

Ви
Виктория

и что? Может как офицер вы прекрасны и неотразимыа вот любитьпохоже не научились.

Николай Ник

Здесь нет славянок и я од

Николай Ник

Здесь нет славянок и я од

Ви
Виктория

спасибо.я славянка

Лика ))

И что плохого? главное в жизни! а любовь еще будет...значит еще не созрели вы😁

Майра

Наверно вы потребитель. А любовь дается тому кто способен отдать бескорыстно

Николай Ник

Согласно закону защиты прав потребителей😅

Майра

Вот именно. Платно только секс. А любовь в идеале бескорыстна.

Николай Ник

Так какой привет и все соотвественно

Майра

Начинать надо с себя

Liana Chochishvili

любовь и страсть два разных чувства)))в твоей головушке преобладает страсть)))

Николай Ник

Не исключено.

Сергей Сосновский

Любовь без секса, что пища без соли, а секс без любви, что птица с одним крылом.

Елена

если долго мучиться, что-нить получится😉, главное, чтоб ни кто-нибудь😆

Гульфия Ибрагимова

А сам любил кого-нибудь,если не любил,вот поэтому и не получил эту любовь

Самка Богомола

так вы сначала влюбитесь, а потом уже в койку укладывайте, а не наоборот

Надежда Осенняя

А ха ха ха ха ха ха х аха ах )))))) Каждый выбирает свой формат отношений))))

Николай Ник

Специальность какая?

Надежда Осенняя

Экономист управленец))) А опыт работы шикарный вообще))))

Николай Ник

Не вижу проблем. Хорошие специалисты нужны всегда

Надежда Осенняя

Надеюсь))) Пока не очень отзываются))) Без работы страшно. За что-то жить же нужно))

Николай Ник

Понимаю был в нечто подобном

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слишком торопитесь батенька, вот у вас дело до любви и не доходит 😇

Николай Ник

Само собой получается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тренируйте в себе сдержанность

~L
~Eva Lansca~

печально, однако!! а после секса пообщаться ,по7оворить,в кино сходить

Николай Ник

Так и есть

~L
~Eva Lansca~

ну и хорошо,и дальше встречайтесь