Наталия

А я бы запаролила слово "Люблю".
Чтобы доступ к нему был только через настоящие эмоции, когда чувства настолько переполняют, что его произносят не буквами, а сердцем.
Представляете, как редко оно будет звучать?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Оно и так редко звучит. Вернее, по назначению (когда соответствует чувствам) звучит редко.

На
Надежда

А может чаще звучать начнет... Кто знает сколько людей любят, но молчат о своей любви....

Наталия

думаю очень много...

На
Надежда

Вот и я о том же...

Юрий Буторин

В признаниях в любви есть доля откровенья -
Они действительны в момент произношения.

Неклюет

Давно пора, так истрепали, что пошла на хай, что люблю звучит с одинаковыми эмоциями.

Sv

МОЛОДЕЦ!!! БРАВО ТЕБЕ!!!! А то швыряются этим словом направо и налево,все,кому не лень.

Sv

это невозможно объяснить,это надо чувствовать....чувствовааать!

Kravtsov.vladimir

Вот-вот,а это может чувствовать и отдавать,по настоящему влюблённый человек!!))

Sv

вот именно

Вячеслав Редькин

Sv(Гюльчатай) ,благодари судьбу,давшую тебе возможность прочувствовать смысл и "вкус" понятия ЛЮБОВЬ,если ,было не самообман,но ОНО рождается, развивается и ,к сожалению, умирает, чаще ранее срока жизни человека, редко- вместе с ним: кстати,открой личико.

Sv

Я благодарю судьбу за это чувство,это не всем дается,я согласна с вами,и умирает оно не по своей воли,на жаль...

Владимир Титов

А так и есть. Только пароль, доступ - это то, как позволяют, верят или нет сказанному.

Михаил Пухов

Вы неправы, потому что для вас любовь, пока, только чувства. Любовь же больше этого.

Василий Трачук

ОНО ЗВУЧИТ ТАК ТИХО ЧТО ПЕРЕПОНКИ МОГУТ ЛОПНУТЬ..НЕНАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕТ.ЭТО-ОБМАН.

Чеширский Кот

когда любят слов вообше ненужно это и так видно !! это и есть самый лудший пароль !

Артур Арасланов

Дааа, сударыня, вы наверное его часто слышите?))))) хотя можно и в Донецк съездить))

Наталия

🤔

Дмитрий Борзов

Оно будет звучать ещё реже если отождествлять его со словом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!)))

Ann

Когда чувства есть и так оно редко звучит, ибо как то стеснительно произносить

Андрей Акбаров

Представил... на фото; через секунду на кофте пуговицы разлетятся, от давления

Наталия

не разу не разлетались, меньше об этом думайте.

Андрей Акбаров

Так, думают 90% , на то мы и мужчины😉

Наталия

нечего вообще туда смотреть!

Андрей Акбаров

уговорила, теперь буду отводить взгляд😉

Наталия

👌

Наталия

спасибо

Сергей Мозговой

Будь это "слово" настолько эксклюзивным, человечество давно уж перевелось бы.

Александр

Да словом люблю не разбрасываются . И оно произносится только раз в жизни )))))

Александр

Все проехали )))) Раз переспать это любовь ))

Ирина Павловна

Странный Александр у меня в друзьях..Что то я вас не узнаю...Да еще и грубиян..как я могла вас добавить в друзья??😳

Александр

+Я всегда пишу то что есть и не подстраиваюсь )))))))))

Ирина Павловна

мы тоже не подстраиваемся...Всю правду-матку в лицо!!

Александр

А в споре рождается истина Who is who )))))

Ежик Из Тумана

Я тоже об этом думал . Зачем его произносить по пусту , да и так по делам видно

Валерий Лютов

Зачем тогда паролить? Любишь, произноси сколько хочешь. Всем будет приятно.

Вячеслав Матвиенко

Сомневаюсь Все зависит от активности гормонов и генетического твоего кода

Алексей Апарин

...Ха,предлагаю: пароль-"шашлык",отзыв-"Бордо"(ЛЮБЛЮ блюдо,и запивать вкусно)

Леся

Почему редко? Столько людей любят друг друга. Тем более на уровне эмоций.

.... Реус

Остаётся только уточнить критерии и единицы измерения эмоций и чувств.

Angela На Метле

ничего хорошего из этого не выйдет. его просто заменят как устаревшее

Юрий

Это вам не..................30-50 годы. Сейчас всем только Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Высший Разум

а я бы запаролил нехорошие слова.представляете как хорошо было бы)))))

Сергей Савинов

Если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ это слово ваааааааааще можно не произносить