Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а Вы незаменимы? Или неповторимы?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

я оригинален, так же, как и Вы... у, Вас, кстати, ноги очень красивые, как и тот хорёк...

Lliry Hess

Дык, мне то какая разница? Пусть голова болит у пытающихся заменить, или повторить.

In
Ingritis

По своему не повторим! Каждый не повторим! А не заменимых нет! Есть не замененные!

Алексей Голубчик

Каждый человек неповторим, а все вместе мы составляем замысел Бога...👍 ☺️

Александр Шульга

Каждый индивид уникален. Вот у кого еще такие красивые ноги, как не у Вас. 🌻👈😇

Nen Neta

опять ноги? Вот тёткам делать нечего ноги с педикюром выставлять, что лица нет

Валерий Чикало

С чего это вдруг? Я и заменим, и повторим. Но я - индивидуален. Просто таких нет.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сурьезное заявление.

Anatol Solear

Незаменим, потому что неповторим. Неповторим, потому и незаменим. Вот так вот.

Юлия Коваленко

Ой, незаменимых нет. Ну если только неповторима... Тем более, я не из близнецов.

Андрей Сурков

Все люди уникальны и неповторимы) А вот по незаменимости - это не мне судить🙃

Lаzy

Не заменимых- нет. Каждый человек- не повторим. Как и я. Другого такого - нет

Цельная Ягода 🍒

Неповторима то это точно...вряд ли поирода могла выстрелить так дважды)))))))

Татьяна

Для одних незаменима, для других неповторима.для одного единственная.

Ми
Михаил

скорее всего возобновляем как и ты и все))))вопрос времени всего лишь)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Изолента надёжнее))

Ми
Михаил

только синяя......

Ми
Михаил

блин... и фиг поспоришь))))

Случайное Сов_Падение

И незаменимых заменяли, и неповторимых превзошли) Привет, красота!)

Случайное Сов_Падение

Очень добрый день, как говорила Маша медведева))))

Нураддин Шавруги

Каждый человек по натуре неповторим, а заменит можно и коня на осла

Остановите Вите Надо Выйти

Неповторим, но судя по тому, как на мне ездят на работе - незаменим )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да Вы философ!)))

Остановите Вите Надо Выйти

А хюлли! ) Это по французски )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да, фиглли!) это по-итальянски)

Остановите Вите Надо Выйти

Вот и поговорили.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Полиглоты, ёпт...

Vитек Bass

повторить такого идиота сложно, а вот заменить - вполне себе можно)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Другим идиотом?))))

Vитек Bass

вариант) если с таким идиотом сошелся кто-то, значит, нравятся именно они))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О вкусах не спорят))))

Vитек Bass

о бесвкусице, скорее)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И такое возможно))

Vитек Bass

удачки) приятно с умным человеком поболтать)

Андрей Петровский

Да нет!!! Просто заменить некем Да и повторить невозможно!!!😄😄😄

Сергей Пастухов

Зачем меня повторять? Чтоб заменить? Но я же не деталь механизма.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 каждый челок уникальный и неповторимый,но все заменимые...

Вася Куролесов

Мы потрясающе очаровательны...милы и...привлекательны....!!!🤣🤣🤣

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там все...на любителя))))

Вася Куролесов

Уже радует....

Вася Куролесов

Любителя-профессионала...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пластический хирург?!)

Мила Видная 🇷🇺

Незаменима и неповторима, Бог так решил, у меня три сына!😆😊🌷

Абырвалг

все незаменимы и все неповторимы...а вот нужны ли - вопрос иной)

Брунгильда Анжуйская

Для кого то незаменима, таких людей единицы. А остальным по 🥁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Некоторые единицы дороже миллионов)

Федор

Нет однозначности