Надежда Булкина

Верующие христиане! Мой преподаватель был атеистом но ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, он умер. По вашему он сейчас в аду?

Екатерина К.

думаю нет. По делам судимы будем. Хотя только Бог видит сердце человека. Общество может и ненавидеть и не ринимать -а человек на самом деле при этом оказаться чист перед Богом и наоборот. Только Он знает наши помыслы, дела и раскаяние

НЕ
Наталия Евсеева

Самый большой процент верующих - среди бандитов в тюрьмах

Юлия Щербакова

почему "но"? Потому и золотым, что атеистом.
все подонки от Гитлера до Чикатилло - были верующими.

Накип Д.

Мы не можем сказать, кто попадет в ад, а кто - в рай, только Богу это известно.

Мария Перепелова

Он в земле, точно тебе говорю!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ни все то золото, что блестит, быть может эта ваша мерка человека, которая не соответсвует истинности или не до конца соответсвует.. Если к примеру ваш учитель не жил по совести и делал какие то осознанные грехи против заповедей Божьих, то в любом случае он будет наказан огном муками совести в аду-преисподней.. Судьбы людей - это не такой простой вопрос, но в любом случае Божий Суд справедливый и праведный, поэтому не сомневайтесь.. Тем более сказано, что милость Господа превозноситься над Судом.

Venera Bunesko

Если вы желаете облегчить его посмертную участь, то скорее становитесь православным и начинайте молиться за него

Наталья

А что, христиане имеют какое либо отношение к распределению мест в "раю" или "аду"? )))

Оксана Павлова

Если он не раскаялся в своем неверии, будьте на все 1000% уверены - он ТОЧНО в аду.

Инна Жуманиозова

пока ещё в земле

Юлия Науменко

Какой Ад? ? О чём вы? ? Судного Дня еще не было, так что максимум испытания в могиле.

Олег Харченко

Где бы он не был, он и там на хорошем счету. Преподаёт небось, или в кадрах сидит. Вон, работают же в крематории. Да ещё директора-ами - милл-ллионеры.

О*
Оксана ***

нельза оправдатса делами

Л.
Любовь ......

Мы надеемся что Господь помилует каждого человека и даст ему вечную радость пребывать с Ним

Ульяна Громова

Да в аду. Так как ад - общая могила человечества, а не место мучений.