Катерина Д

В чтобы вы посоветовали почитать подростку из художественной литературы?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Мальчик?

Катерина Д

Ага

Алекс Венцель

Пусть читает книги про путешествия, фантастику или про разведчиков... Когда я был пацаном зачитывался...

Катерина Д

Читаем

Алекс Венцель

"Тайна голубого стакана", Дело Пёстрых, Страна семи трав, Последний из Могикан, Тайна острова Бек-Кап, Путешествие на Кон-Тики, Записки чекиста, Зелёные цепочки, Тарантул, Путь в Сатурн, и т.д.

Катерина Д

Какой большой список то...а вами читали дети,внуки?

Алекс Венцель

Увы, дети читают только техническую литературу, а вот внучки читают...